Виталий Селищев из "Списка Трофимова"

 06.09.2017 г.  02:24
4560
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Несколько недель назад в городской газете "Зеркало" вышло моё интервью, которое у меня взял журналист Виталий Селищев. Сегодня я публикую интервью Виталия, которое у него взял я, т.к. он, кроме прочего, является кандидатом в депутаты горсовета Сергиева Посада из моего списка независимых и достойных кандидатов. Думаю, по его ответам на злободневные вопросы вам будет несложно понять, что он за человек. Лично я уверен в том, что он будет полезным населению депутатом. Голосовать за него могут избиратели прописанные в первом округе.



Прошу вас присмотреться к этим кандидатам и, если посчитаете возможным, проголосовать за них 10 сентября.


 1 округ   (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 2 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 3 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 4 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 5 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



P.S. Ни с одним их вышеперечисленных людей никогда не имел финансовых отношений. Более того, никто из них не просил меня агитировать за них или поддерживать (наоборот, мне предлагали деньги за то, чтобы выступить против некоторых из них). Мне самому захотелось это сделать, т.к. я хочу, чтобы в любимом мною городе, хотя бы в горсовете были люди, для которых интересы местного населения - приоритетнее интересов чиновников. Готов ответить на вопросы в коментах!


Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

расстрига
+9 #1 расстрига 07.09.2017 10:38
С учетом мощного, административно го ресурса со стороны конкурентов, действовать надо активнее.
Александров Н А
+16 #2 Александров Н А 07.09.2017 11:51
Посмотрел на Виталия всего три минуты, и уже захотелось написать.

Умница, симпатяга, абсолютно искренний, честный парень.
Сравните его с яйцеметом-дебил ом в шлеме или с тем же Ахромкиным, на которых опирается "Единая Россия"!

У кого-то остался вопрос, за кого надо голосовать?
Андрей ТРОФИМОВ
+11 #3 Андрей ТРОФИМОВ 07.09.2017 11:52
Цитирую Александров Н А:
Посмотрел на Виталия всего три минуты, и уже захотелось написать.

Умница, симпатяга, абсолютно искренний, честный парень.
Сравните его с яйцеметом-дебилом в шлеме или с тем же Ахромкиным, на которых опирается "Единая Россия"!

У кого-то остался вопрос, за кого надо голосовать?

Вы еще интервью с Дарьей Спиртовой не видели. Она так зажгла... Скоро опубликую...
справедливый
+18 #4 справедливый 07.09.2017 14:54
Слуйшайте, неужели, наконец, в нашем Совет появятся такие умные и светлые лица. Как же обрыдили эти вохменцевы, ложкины, демины, корощенки....
vlad66
+10 #5 vlad66 07.09.2017 17:37
Цитирую справедливый:
Слушайте, неужели, наконец, в нашем Совет появятся такие умные и светлые лица.

Не появятся.

Чтобы принципиально изменить кадровый состав совета, надо принципиально изменить кадровый состав корпуса избирателей.
Сегодня этот корпус состоит из людей, которые находятся на содержании у власти (работники муниципальных и государственных учреждений, пенсионеры и инвалиды, коллективы предприятий, прикормленных бюджетными подрядами).

Теоретически можно порассуждать о том, что людей с независимым заработком в Посаде вдвое больше, чем нахлебников власти. Но именно эти люди крайне далеки от понимания того, насколько сильно их личное благосостояние и жизненный комфорт зависят от качества городского управления.

К примеру, человек, работающий в Москве (а таких тысячи!), теряет не только материальную, но и психологическую зависимость от Посада, поскольку он видит свой город по полчаса в день. Следовательно, мотивировать его к участию в выборах можно только перспективой возвращения (достойная работа здесь, на месте гарантирует резкое увеличение личного времени с соответствующим улучшением качества жизни).

При всей сложности обсуждения (и, тем более, реализации) эта тема является ключевой для города. И она же должна стать ключевой (хотя и не единственной) для кандидатов, мечтающих вывести на выборы молодежь.
А топтаться на одном поле с "единороссами", утирая слезы бабушкам-старуш кам - это бесполезно. И Вохминцев, и Демин (кто там вам еще не нравится?), имеющие на подхвате административны й ресурс, всегда опередят оппозицию по количеству присвоенных покосов, опиловок и детских площадок.
vlad66
+10 #6 vlad66 08.09.2017 00:36
Вдогонку к предыдущему комменту хочу отметить, насколько тактично и аккуратно Селищев говорит о работниках госучреждений - ни капли пренебрежения или осуждения в связи с их зависимым положением.

Жаль, что некоторые единомышленники Виталия не всегда следуют его примеру. Идя во власть с лозунгами свободы и справедливости, нельзя забывать о том, что именно зависимые люди больше других страдают от несвободы и несправедливост и. Но чтобы поверить в возможность освобождения и поддержать своих "освободителей" , избиратель должен понимать, что его уважают, на него надеются.
Только с таким пониманием можно преодолевать страх и совершать поступки.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх