"Власть сделала всё, чтобы мы победили!"

 08.09.2017 г.  11:56
4907
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Журналист Дарья Спиртова о том, почему стало стыдно быть депутатом. Посмотрите. Интересно.



Прошу вас присмотреться к этим кандидатам и, если посчитаете возможным, проголосовать за них 10 сентября.


 1 округ   (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 2 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 3 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 4 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



 5 округ  (перечень населенных пунктов и домовладений, входящих в избирательный округ)



P.S. Ни с одним их вышеперечисленных людей никогда не имел финансовых отношений. Более того, никто из них не просил меня агитировать за них или поддерживать (наоборот, мне предлагали деньги за то, чтобы выступить против некоторых из них). Мне самому захотелось это сделать, т.к. я хочу, чтобы в любимом мною городе, хотя бы в горсовете были люди, для которых интересы местного населения - приоритетнее интересов чиновников. Готов ответить на вопросы в коментах!


Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ася
+13 #1 Ася 08.09.2017 13:54
Спасибо чудесной Дарье. Она озвучила мою давнюю мечту: вернуть в обиход слова в их прямом словарном смысле. Действительно, почему у нас «честный» равно «лох», а «патриотичный» - восторженно принимающий любые телодвижения власти?

Как то мне попалась информация, что крупные японские компании при принятии важных решений учитывают компромисс между руководителями: молодым креативным и пожилым опытным .
Вот таким в идеале и должен быть состав Совета: творческая, мечтательная молодежь с острым чувством справедливости и адекватная мудрость «нескучной» (по определению Дарьи) опытной зрелости.

И либо мы дадим возможность такой молодежи раскрыться и начать процесс очеловечивания власти, либо они, как Иван Непомнящих, будут вынуждены учиться, трудиться и процветать в чужих землях и странах.
vlad66
+10 #2 vlad66 08.09.2017 14:26
Не помню точно, знаю я Дарью с детсадовского возраста или вообще с грудного. Но первый эпизод нашего общения "по взрослому" относится к её восьми (наверное, даже к семи) годам.

Шёл домой с автобусной остановки в двенадцатом часу ночи и встретил ребёнка, который тоже куда-то шёл по своим делам.
Вряд ли я узнал бы Дашу в кромешной темноте, если бы не шоковое состояние от лицезрения дитя на пустой ночной улице. Взялся её расспрашивать, предложил проводить, но она вот таким же (как в сюжете) жизнерадостным тоном, объяснила мне, что всё фигня, она ничего не боится и доберётся домой сама.

Ну, что сказать... Самостоятельная , умная, открытая миру девушка. Плюс потрясающее чувство юмора.
А накопить недостающего опыта (с такими кондициями) - это вопрос даже не лет, а месяцев.
Александр П.
+9 #3 Александр П. 08.09.2017 21:00
Я оторву свою задницу от дивана и обязательно схожу в воскресенье на выборы и проголосую за Дашу и других молодых и дерзких кандидатов.
Дарья, но и Вы уж меня потом не подведите...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх