Глава доложил губеру о выполнении проектов

 11.09.2017 г.  23:54
6979
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Сегодня в режиме видеоконференцсвязи губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с главами поселений, как выполняются работы по приоритетным проектам в сфере культуры. Первый вопрос касался благоустройства туристических маршрутов. В Сергиево-Посадском районе в этом году построят семь новых пешеходных зон. О том, как реализуются проекты, рассказал губернатору глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.
 
«Всего на территории района строятся семь пешеходных зон – это 11 новых улиц. По шести все контракты разыграны. Работы осуществляются строго по утвержденной дорожной карте. Остался только один контракт. Сегодня последний день подачи заявок, 22 сентября  мы рассчитываем, что будет заключен муниципальный контракт. Это самая большая сумма - 242 млн рублей. Пожалуй, самый сложный проект  - пешеходная зона «Банный пруд-Копнинка-Загорское море». Но мы с весны в рамках муниципальных работ по благоустройству уже начали готовиться, поэтому в установленный срок все будет выполнено. Спасибо вам, Андрей Юрьевич, и членам правительства за доверие и помощь в реализации этой программы», - сказал глава района. 
 
Губернатор отметил, что Михаил Токарев несет личную ответственность за выполнение в срок этой задачи, и он рассчитывает, что срыва государственного контракта в нашем муниципалитете не будет.
 
Пресс-служба Сергиево-Посадского района 
От автора проекта "Альтернативная газета Андрея Трофимова": 
 
- Напомню, "Дорогу к храму", по словам депутата Госдумы Сергея Пахомова, строители фирмы его друга, новоиспеченного депутата горсовета Сергиева Посада Александра Терёхина, должны были закончить к 10 августа. Однако, ни к 10 августа, ни к 10 сентября данный объект сдан не был, т.к. "главподрядчику всея района" слишком много насовали этих самых подрядов. Уверен, ничего из запланированного в этом году данные работнички сделать несмогут. Это как с роддомом, который власти обещали открыть еще в 2015 году. Всё потому, что они слишком жадные. Гребут под себя всё, но переварить не могут.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+17 #1 Сергей Куприн 12.09.2017 05:34
Сколько уже этих срывов контрактов было, а воз и ныне там. Оказывается Токарев своими обещаниями не только жителей кормит, но и губернатора решил накормить.
tdljrbvjdf
+9 #2 tdljrbvjdf 12.09.2017 05:54
А можно узнать где то пешеходные зоны? Вроде бы на 1Ударной. А где машины ездить будут?. Не понимаю ничего.
Н.П.
+32 #3 Н.П. 12.09.2017 06:34
Уже неделю наблюдаем "строительство" пешзоны на Сергиевской. Бардак полнейший. "Строители" определенной национальности в хаотичном порядке взрывают асфальт, тут же ставят бордюры, затем пытаются увезти куски асфальта с помощью крупногабаритно й техники, но техника ломает новые бордюры. Сегодня новая фишка. Постелили покрытие, засыпали его песком, утрамбовали трактором, а сегодня внимание!!! Роют этот песок, достают покрытие потому что ЗАБЫЛИ проложить трубу☺☺☺ при этом жители 4 -х домов не могут нормально подъехать к домам. Как же чинушам не терпиться оприходовать выделенные средства. У нас что война завтра? Или паломникам места было мало ? Вроде никогда не было пробок из них.
Галина
+32 #4 Галина 12.09.2017 06:53
Жители а ведь Пахомов депутат госдумы не только в Сергиев Посаде .Правильно дмитровцы говорят что мы его не допустим.Вот он и решил до канать наш город .а НА ЖИТЕЛЕЙ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ.Серге й Александрович сходите в месте с королевой Дударевой в ДС номер 29 и посмотрите по какому асфальту ходят наши дети а то дорогу к храму а детки ломают ноги.
Н.П.
+21 #5 Н.П. 12.09.2017 08:23
Цитирую Галина:
Жители а ведь Пахомов депутат госдумы не только в Сергиев Посаде .Правильно дмитровцы говорят что мы его не допустим.Вот он и решил до канать наш город .а НА ЖИТЕЛЕЙ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ.Сергей Александрович сходите в месте с королевой Дударевой в ДС номер 29 и посмотрите по какому асфальту ходят наши дети а то дорогу к храму а детки ломают ноги.

Цитирую Галина:
Жители а ведь Пахомов депутат госдумы не только в Сергиев Посаде .Правильно дмитровцы говорят что мы его не допустим.Вот он и решил до канать наш город .а НА ЖИТЕЛЕЙ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ.Сергей Александрович сходите в месте с королевой Дударевой в ДС номер 29 и посмотрите по какому асфальту ходят наши дети а то дорогу к храму а детки ломают ноги.

Да нахрена им ваш ДС. У них бабло застит глаза. На этой Сергиевской пресловутой клали 2 года назад и плитку и асфальт. Все новейшее. И сейчас снова перепахали все. Представляю какие бонусы осядут в карманах.
Димон Бадон
+26 #6 Димон Бадон 12.09.2017 08:42
Вчера видел сужение части дороги Сергиевской улицы, отведенной под проезд автомобилей. Передаю пламенный привет тем "счастливчикам" , которые купили квартиры в Донском.
Чеснок
+25 #7 Чеснок 12.09.2017 09:08
Великолепная маниловщина!!! А в современном варианте - гигантский распил бюджета. Деревянная дорога до Загорского моря развалится уже через 2 года после открытия ... да и не нужна она нафиг никому.. Важнее было сделать тротуары к новой дороге от Северного до Зубачева... Люди идут прямо по проезжей части...
Н.П.
+10 #8 Н.П. 12.09.2017 10:28
О! Черные копатели принялись за Вознесенскую... Радует что здесь начали с труб. Учатся.
Lev Aristov
+1 #9 Lev Aristov 13.09.2017 16:39
Думал, что "вечная стройка" это Москва, ан нет, и в родной город пришла беда. Или сразу две?
DVV
0 #10 DVV 14.09.2017 08:17
Цитирую Галина:
Жители а ведь Пахомов депутат госдумы не только в Сергиев Посаде .Правильно дмитровцы говорят что мы его не допустим.Вот он и решил до канать наш город .а НА ЖИТЕЛЕЙ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ.Сергей Александрович сходите в месте с королевой Дударевой в ДС номер 29 и посмотрите по какому асфальту ходят наши дети а то дорогу к храму а детки ломают ноги.

Согласна, и в 30 д/с тоже проблема с отмосткой и корявым асфальтом(((

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх