Лучшего участкового выберут голосованием

 12.09.2017 г.  10:56
5092
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Уважаемые жители Сергиево-Посадского муниципального района! На территории Сергиево-Посадского муниципального района пройдет первый этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Конкурс проводится в России уже в пятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования.
 
Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне - путем народного голосования будет определен участковый уполномоченный, который представит регион на федеральном этапе конкурса.
 
Отбор конкурсантов на районном уровне на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября 2017 года. В указанный период на Официальном интернет-сайте УМВД России по Сергиево-Посадскому району, а также на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон отдела участкового (540-92-65) все желающие могут присылать свои голоса в поддержку своего кандидата. Чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на интернет-сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый».
 
Пресс-служба УМВД России по Сергиево-Посадскому району
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий
+35 #1 Юрий 12.09.2017 11:07
В детстве лет с 13, и позже, Я знал своего участкового в лицо, он постоянно приходил во двор! Иногда делал обход квартир,....... В нынешней действительност и, я участкового в глаза не видел!!! Думаю и участковый не знает, что происходит на его участке, кто проживает и тд!!!!!
Владимир Владимирович
+25 #2 Владимир Владимирович 12.09.2017 12:30
Я тоже даже не знаю и в глаза не разу не видел нашего участкового. и как я могу голосовать за неизвестного участкового??
Андрей Трофимов
+20 #3 Андрей Трофимов 12.09.2017 12:34
Цитирую Владимир Владимирович:
Я тоже даже не знаю и в глаза не разу не видел нашего участкового. и как я могу голосовать за неизвестного участкового??

Не переживайте, сотрудники УМВД наверняка его знают и сами выберут.
Валерик
-2 #4 Валерик 12.09.2017 14:34
Андрей, ты в курсе чью фотографию повесил?
Виталий Орлов
+5 #5 Виталий Орлов 12.09.2017 16:45
Жители Энгельса, 5 предлагают принять активное участие в конкурсе Чеченину П.В. А церемонию награждения провести в уже специально подготовленном месте за домом, где свой досуг круглосуточно проводят деклассированны е элементы всех возрастов со всех окрестностей. Они то и примут действенное участие в голосовании... И участковому СОВСЕМ не далеко от дома идти...
Lex
+9 #6 Lex 12.09.2017 18:22
Так и хочется спросить руководство УМВД и его пресс-службу: "Зачем вам это?!" Для отчета в Москву? Или просто потешаетесь от нечего делать?! Вы уж как-нибудь сами-без народа выберите "народного" городового.
Павелпавел
+1 #7 Павелпавел 12.09.2017 18:40
Цитирую Василий Фролов:
Жители Энгельса, 5 предлагают принять активное участие в конкурсе Чеченину П.В. А церемонию награждения провести в уже специально подготовленном месте за домом, где свой досуг круглосуточно проводят деклассированные элементы всех возрастов со всех окрестностей. Они то и примут действенное участие в голосовании... И участковому СОВСЕМ не далеко от дома идти...

Василий, Чеченин к Энгельса 5 не имеет никакого значения!!!! Уточняй информацию, а потом пиши....
Бывший мент
0 #8 Бывший мент 12.09.2017 19:06
А я знаю это лицо на фото.
Виталий Орлов
-1 #9 Виталий Орлов 12.09.2017 19:44
Цитирую Павелпавел:
Цитирую Василий Фролов:
Жители Энгельса, 5 предлагают принять активное участие в конкурсе Чеченину П.В. А церемонию награждения провести в уже специально подготовленном месте за домом, где свой досуг круглосуточно проводят деклассированные элементы всех возрастов со всех окрестностей. Они то и примут действенное участие в голосовании... И участковому СОВСЕМ не далеко от дома идти...

Василий, Чеченин к Энгельса 5 не имеет никакого значения!!!! Уточняй информацию, а потом пиши....

Приму к сведению. Жители доверяют информационным стендам (!) и тому факту, что он жил/живет в этом доме. Потратили деньги на инфощиты которые "не работают"... За уточнение, действительно спасибо! Вы наверно имели ввиду Отношения...
Виталий Орлов
+2 #10 Виталий Орлов 12.09.2017 19:57
В этом плане Юрий прав на все 100%... Участковые завалены бумагами, их бросают с участка на участок, на практике они работают на несколько участков... Сотрудники в эту службу требуются постоянно... Я со своей стороны не имею права необоснованно критиковать, но к мнению людей прислушаться можно.
Северный  поселок  и 26к
+5 #11 Северный поселок и 26к 12.09.2017 20:37
Мы жители поселка северный и 26 квартала предлагаем лучшей участковый назначить нашего любимого Дмитрия Андреевича Сергеева .Самый отзывчивый порядочный и всегда приходит на помощь по первому зову.
Наблюдающий
+3 #12 Наблюдающий 12.09.2017 20:50
Хорошо бы было назвать конкурс - "Наш Аниськин" , по существу и с юмором. Обидно что приемственность отвергнута.
andy
+1 #13 andy 12.09.2017 21:14
Цитирую Василий Фролов:
Я со своей стороны не имею права необоснованно критиковать, .


Так можно же начать критиковать обоснованно. Для этого всего лишь надо заиметь "головную боль" по какому-нибудь вопросу, который находится в компетенции участкового и попытаться через него хоть что-то решить.Вот тогда начнется самый "смак". :P
Естафий
+4 #14 Естафий 12.09.2017 21:41
Прежде чем выдвигать необоснованную критику, необходимо понять, насколько тяжела эта служба и с кем зачастую им приходиться иметь дело: уголовники, наркоманы, проститутки и другие асоциальные элементы. Не понаслышке знаком с их работой (в частности с работой Матвеева Романа А.) и хотел бы выразить им искреннее признание за столь нелёгкий труд!
Lev Aristov
+2 #15 Lev Aristov 13.09.2017 15:46
Мы все знаем нашего участкового, Романа Матвеева. Правда больше потому, что он сам проходит по квартирам и знакомится или напомнить о себе. По криминалу пока не сталкивались )). Очень адекватный сотрудник.
Виталий Орлов
-1 #16 Виталий Орлов 13.09.2017 16:34
Быть может кому полезно будет... Узнать своего участкового в лицо...
с-посад.50.мвд.рф/. ../...
Информация на стендах давно устарела ...
Lev Aristov
+1 #17 Lev Aristov 13.09.2017 16:46
Голосовать тут, если что: xn----8sbm2bekd.50.xn--b1aew.x n--p1ai/.../

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх