Ну вот и конец

 15.09.2017 г.  16:04
12046
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


По информации altgazeta.ru от источника в администрации, 19 сентября, на первом заседании нового созыва горсовета Сергиева Посада, фракция партии "Единая Россия", в качестве исполняющего обязанности Главы администрации города выберет Оксану Ероханову, экс-начальника 2-го отдела 2-й службы управления ФСКН по Московской области, а ныне начальника управления муниципальной безопасности администрации Сергиево-Посадского района. 



Правда, понять, почему горсовету никак не дозволят избрать полноценного руководителя администрации города, лично мне, трудно. Уже и Устав в силу вступил. И новый состав горсовета избрали. А выбирают, зачем-то, врип главы администрации города, а не руководителя администрации, т.к. Глава то уже избран. При чем избран из состава совета депутатов. Нет. Им зачем-то нужен какой-то врип, какого-то главы администрации (!). Может это для того, чтобы не избирать руководителя администрации по конкурсу, а тупо ставить того, кого безальтернативно подсовывает городу районная власть?



В любом случае, это уже не так важно. Следующим решением они упразднят контрольно-ревизионную комиссию города, а затем и саму администрацию нашего поселения. Да еще и вместо одного платного заместителя председателя горсовета, как было всегда, выберут двух (с зарплатой от 120 000 рублей). Всем будет руководить г-н Пахомов, через своего главу района Михаила Токарева. А отвечать. Отвечать не будет никто. Депутаты города не имеют никаких полномочий для того, чтобы спросить за работу с главы района. Вот и всё. Красивая схема. 

Очередь за поселениями, которые теперь загонят в городской округ. Всем удачи. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

расстрига
+11 #21 расстрига 16.09.2017 08:55
Для этой грязной работы вполне подходящий человек.
Внимательный
+11 #22 Внимательный 16.09.2017 10:14
Интересно, а как это они собираются ликвидировать администрацию и передавать полномочия, когда у города долгов полным полно. Одна история с исполнительными листами фирмы, которая Букина "присадила" чего стоит. Сначала администрация должна долги погасить, а потом уже "сливаться", хотя кроме, как по-беспределу, там уже не работают.
ZANOZA22
+10 #23 ZANOZA22 16.09.2017 11:35
Всё предсказуемо идет по плану правящей партии! Так как в верхах вопрос об округах решен окончательно и спущен вниз по вертикали власти для исполнения, все идет своим чередом. Видя возмущенную волну среди народа, для его успокоения решили разрешить поиграться в «честные» выборы. Мол, пусть народишко потешиться. Такой отвлекающий маневр. А для пущей правдивости скормим им пару-тройку «агнцев»  типа Вареновой. Старая стала, проку от неё уже никакого… Ну и пусть на замену себе одного-другого из народа выберут. Пока праздновать «победу» будут (недолго) сделаем рокировочку – нужные кадровые перестановочки- назначения, кое-что ликвидируем, а потом тихохонько передадим (конечно, абсолютно единогласно-доб ровольно) полномочия в округ. Все чинненько и благородненько. Неужели вы все до сих пор верите, что нас кто-то о чем-то будем спрашивать? Особенно в преддверии президентских выборов? В России игра пошла по крупному. ЕМУ нужна управляемая и полностью подконтрольная партийная масса. Не время сейчас для мелкого популизма. А местечковые войны как назойливая осенняя муха. Придавить её и дело с концом…
Алла Петровна
+8 #24 Алла Петровна 17.09.2017 02:02
Чем отличается мун район от гор. округа? В первую очередь подушевым финансированием по месту регистрации. Понятно, что все рвутся в город, в поселках и сельской местности полно незарегистриров анных на данной территории, например, дачники. Вот по количеству именно зарегестрирован ных и будет выделяться бабло на эти помелки и сельские местности. Короче, выделчться его будет с гулькин нос.
Саша
+13 #25 Саша 18.09.2017 09:07
Смотрю на это "недоразумение" , кого она мне напоминает?!
...точно, кадр из фильма "Собачье сердце", когда Швондер со своей бригадой вламываются к проф. Преображенскому помните , там "ОНО" предлагало профессору купить журналы, тем самым помочь детям Германии. Так вот это "ОНО" и есть Ероханова. Жуткое зрелище: мужеподобные женщины и женоподобные мужчины...единоросы :cry: :-x
Ну что ж, Шариков-Ахромки н имеется, Швондер-Токарев , "Преображенский"-Пахомов...to be continued
Рома
-5 #26 Рома 18.09.2017 16:21
трофимов,смирно ва читать просто стыдно.Это называется депутат.Гнать его надо с такой работы.А ты пропускаешь комментарии за которые тебе башку оторвать мало.
Саша
+8 #27 Саша 19.09.2017 08:03
Рома...Ахрома, Ромашки спрятались, поникли у них лютики?!
Шо, запретили тебе к клавиатуре приближаться ближе,чем на 2 метра. А гадость накалякать про Андрея и Никиту хоцца, да :P

Будешь себя хорошо вecти, мы тебе Royal canin купим. Так что : сидеть.....мест о ;-) команды голос не было!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх