И снова ко мне пришли из полиции по заяве

 21.09.2017 г.  13:42
7989
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Сейчас ко мне домой приходил капитан полиции Николай Колпаков, тот самый, которого я безуспешно просил задержать нападавших на меня провокаторов от "Единой России", во время их PR-акции на стадионе 11 школы еще в августе этого года. Сказал, что должен меня, Андрея Мардасова и Игоря Большакова опросить по заявлению "О клевете" директора этой школы Валентины Вареновой, которое в УМВД России по Сергиево-Посадскому району переслали из прокуратуры. 

В отличии от предыдущего гостя из полиции, который приходил ко мне домой 6 сентября за объяснением по поводу заявления "О клевете" от депутата Дениса Ахромкина, данный сотрудник никаких материалов мне не показал. Даже с заявлением Вареновой не дал ознакомиться. Сказал, что его товарища, который сам в прошлый раз дал мне сфотографировать все материалы проверки, чуть не уволили с работы.

Поэтому, объяснение я дал в общем, мол никаких сведений клеветнического характера на интернет ресурсах не распространял, а всю информацию брал из открытых источников и из ранее опубликованных интервью известных в городе людей, к которым заявительница никаких судебных претензий не предъявляла. 

Как мне пояснили, Валентине Николаевне не понравился мой материал "Кто, кто в теремочке живёт? Директор школы?"



Кроме того, я позвонил Игорю Большакову, чтобы "обрадовать" тем, что по этому заявлению опросят и его, на что он ответил, что ему уже звонили из УМВД. Правда, просили дать объяснение по другому заявлению - от заместителя директора 11 школы Михаила Позднякова. В нём также указаны три фамилии - моя, Большакова и Мардасова. Якобы заявитель жалуется на то, что мы, путём публикации материала с митинга "За обновление власти", проводили незаконную агитацию.


P.S. Скажу откровенно, все эти опросы и объяснения отвлекают меня от работы. Любой мудак может написать на меня любое заявление и с меня будут просить объяснение, которое я вправе не давать. Поэтому, с сегодняшнего дня я решил пользоваться 51 ст. Конституции Российской Федерации и не свидетельствовать против себя. Есть претензии ко мне - обращайтесь в суд. Мой адвокат будет ими заниматься. А я, извините, буду делать свое дело. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Рома
-62 #1 Рома 21.09.2017 14:33
Какие мы богатые,имеем собственного адвоката.Мразь.
Валентина
+47 #2 Валентина 21.09.2017 14:34
Парашенко, вон, на весь мир врёт и не стесняется. Один дом Валентины Николаевны - доказательство её "честной" деятельности. Все материалы про Женский клуб, теннисные корты, бизнес дочери, сына.... И она всё-равно волну подняла. Не стесняется.
Валентина
+33 #3 Валентина 21.09.2017 14:40
Цитирую Рома:
Какие мы богатые,имеем собственного адвоката.Мразь.

Андрей - честный человек. как оказалось, в нашем городе, где все куплены, без адвоката нельзя. Только "Калашок", если бы было можно. А вы и есть то, чем его называете. Вы тоже кем-то куплены, ясный пень же.
Рома
-43 #4 Рома 21.09.2017 15:10
Хоть бы тебя закрыли на 3 суток в обезьяннике за твое вранье,может быть тогда ума прибавилось.А еще лучше вообще не выпускали. От твоего вида тошнит.
Сергей Куприн
+34 #5 Сергей Куприн 21.09.2017 15:30
Ходите угнанные машины ищите лучше, товарищи шерлокихолмсы. Больше пользы будет. А эти варёновы, ахромкины только вас от дел отвлекают.
Валентина
+33 #6 Валентина 21.09.2017 15:36
Цитирую Рома:
Хоть бы тебя закрыли на 3 суток в обезьяннике за твое вранье,может быть тогда ума прибавилось.А еще лучше вообще не выпускали. От твоего вида тошнит.

Вы в адеквате? Какое враньё - у людей есть глаза и уши. Андрей лишь показал и озвучил факты. А против фактов не попрёшь. Даже в суде никто против видеоматериалов не попрёт. Придётся объяснить. А, вот, швыряние яиц и угроза физической расправой - это уже будет встречный иск.
tdljrbvjdf
+37 #7 tdljrbvjdf 21.09.2017 16:59
Цитирую Рома:
Какие мы богатые,имеем собственного адвоката.Мразь.

Это ты подонок и мразь.
tdljrbvjdf
+21 #8 tdljrbvjdf 21.09.2017 17:01
Цитирую Валентина:
Цитирую Рома:
Хоть бы тебя закрыли на 3 суток в обезьяннике за твое вранье,может быть тогда ума прибавилось.А еще лучше вообще не выпускали. От твоего вида тошнит.

Вы в адеквате? Какое враньё - у людей есть глаза и уши. Андрей лишь показал и озвучил факты. А против фактов не попрёшь. Даже в суде никто против видеоматериалов не попрёт. Придётся объяснить. А, вот, швыряние яиц и угроза физической расправой - это уже будет встречный иск.

Все правильно Валентина пишет.Кто врет ? Всем известно. Всем известно в городе.
Очевидец
+20 #9 Очевидец 21.09.2017 18:39
Отвечать на вопросы все равно придётся. Нужно в конце объяснений сразу автоматом писать заявление на заявителя. О заведомо ложном доносе. Пусть и их тоже проверят.
Ирина  Васильевна
+21 #10 Ирина Васильевна 21.09.2017 19:54
Рома это вас надо обезопасить от общества..А Андрею за все огромное спасибо.
Lex
+5 #11 Lex 22.09.2017 13:57
Андрей! Зачем домой пустил? Нужно было в дверях повестку взять и все. Сунут пакетик куда-нибудь в квартире, а назавтра придут с обыском и станешь наркодилером..
ViRUS
-1 #12 ViRUS 02.10.2017 22:43
каким своим делом? Когда начинал вас читать,думал нормальный мужик,а как увидел,что Навальный ваш бог и кумир,всё стало на свои места и теперь тошнит от вашего дела

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх