Видео про охреневших чиновников помогло

 23.09.2017 г.  18:30
8035
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


На следующий день после публикации материала altgazeta.ru "Чинуши охренели. Дорога и летающий губер", земляной вал, которым администрация города перекрыла Владимирскую улицу, был раздвинут по указанию и.о. главы администрации Сергиева Посада Оксаны Ерохановой. А через день, сегодня, на эту городскую улицу прибыл глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, ставленник предыдущего главы района, а ныне депутата Госдумы Сергея Пахомова. Он извинился перед жителями, пообещав оставить их двор в покое. Принять дорогу в казну города и заасфальтировать.



Уверен, такая прыть главы обусловлена желанием жителей встретиться с прилетающим к нам в понедельник губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, который уже недоволен Михаилом Юрьевичем. Мы считаем, что со стороны главы это отвлекающий маневр (его предшественник, а ныне патрон, обещал тоже самое, но ничего не выполнил). Так что, друзья, не останавливаемся, а делаем всё, что запланировали. Завтра будет встреча жителей с депутатами по еще одной важной теме. Она касается застройки коммерческим объектом стадиона 11 школы. Приходите к Дому быта в 18:00.



Спасибо за помощь в распространении этих материалов, но если хотим еще результатов, нужно действовать еще активнее. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+28 #1 Сергей Куприн 23.09.2017 21:08
Сейчас он всё что угодно обещать будет, впрочем как и всегда. Перепугался перед приездом губернатора. Как он Дёмина сразу напомнил.
Сергей Куприн
+21 #2 Сергей Куприн 23.09.2017 21:22
У Ерохановой куртка прям как у Салогуба. Ещё бы в мини юбке приехала. Чиновник называется. Коля Маслов устроил бы ей фейс-контроль.
1
+20 #3 1 23.09.2017 23:19
Цитирую Сергей Куприн:
У Ерохановой куртка прям как у Салогуба. Ещё бы в мини юбке приехала. Чиновник называется. Коля Маслов устроил бы ей фейс-контроль.

Да уж, как прос-ка с вокзала. Бедненькая, ни вкуса ни средств на приличную одежду.
vlad66
+18 #4 vlad66 24.09.2017 00:11
Цитирую Сергей Куприн:
У Ерохановой куртка прям как у Салогуба.

Ну да.
Я тоже обратил внимание на вкусы элиты.
Забавно, что это великолепие вполне может потянуть на штуку евро.
Наталья Харина Иванова
+8 #5 Наталья Харина Иванова 24.09.2017 10:07
Цитирую 1:
Цитирую Сергей Куприн:
У Ерохановой куртка прям как у Салогуба. Ещё бы в мини юбке приехала. Чиновник называется. Коля Маслов устроил бы ей фейс-контроль.

Да уж, как прос-ка с вокзала. Бедненькая, ни вкуса ни средств на приличную одежду.

Ну она же из команды молодых! Пахомова то бишь.
Саша
+10 #6 Саша 24.09.2017 10:12
Вот они, приехали, здрасьте. Самая понятная фраза из всей (очень содержательной) беседы Токарева - вы меня услышали????? А конкретно...хош ь шлагбаум ставьте, хошь не ставьте. То ли не умеют, то ли бояться с людьми депутаты общаться? На том СПАСИБО! Двуглавые добро дали!

А "ковбой москИнА" Ероханова это вообще...
Чтоб народ не смутить окончательно, что среди прибывших глав есть ЖЕНЩИНА , она нанесла себе #боевоймэйкап
Диванный воин
+6 #7 Диванный воин 24.09.2017 10:52
у барыг чтоль отняла?
shopogolik-club.ru/.../
Марина П
+10 #8 Марина П 24.09.2017 13:00
Цитирую Сергей Куприн:
У Ерохановой куртка прям как у Салогуба. Ещё бы в мини юбке приехала. Чиновник называется. Коля Маслов устроил бы ей фейс-контроль.


Чиновники потом скажут - какие обещания, это из Москвы приехали, кино снимали, вы ведь видели надпись МОС.КИНО.
vlad66
0 #9 vlad66 24.09.2017 13:57
Цитирую Диванный воин:
у барыг чтоль отняла?
shopogolik-club.ru/.../

А я удовлетворён тем, что курточка оказалась недорогой.
Это правильно, когда человека украшает не одежда, а скромность.
И "разрешите откланяться!" - тоже хорошо.
внезапный
+7 #10 внезапный 24.09.2017 17:41
Главное приехала и отметилась. Токарев дурачек и неподозревает, что она и его скоро подсидит.
По делу
+4 #11 По делу 24.09.2017 23:03
Цитирую Сергей Куприн:
Сейчас он всё что угодно обещать будет, впрочем как и всегда. Перепугался перед приездом губернатора. Как он Дёмина сразу напомнил.

Думаю, что пистон прилетел главе серьёзный. Переживает человек, "давайте пощелкаемся" дешевенький оперской приёмчик. Одеть куртки и джинсы главе и замше приказали. На главу ещё смотреть можно, но замша... При таких данных джинсы за неделю протираются при трении ноги об ногу. Не практично!!!
Леонид
+3 #12 Леонид 25.09.2017 09:07
Добрый день Андрей,
При проведении съемок сделай так, чтобы не только тебя было слышно, но и речь интервьюируемых.
По поводу законно или нет перекрытие дворов, если земля в собственности или в аренде то по согласованию можно поставить шлагбаум. Вопрос от аудитории жителей к главе города "А Вы нам согласуете установку шлагбаума?" Значит действия жителей по установке шлагбаума были не законны. Поэтому его снесли. Закрывать блоками пожарные проезды вообще запрещено. Когда будет пожар техника не проедет. Пострадают люди. И опять кто-то серый будет виноват. Касаясь проблем по этой части города проблема с этой дорогой не самая главная и она будет решена, проблема в канализационном коллекторе который на ладан дышит, нет средств на его капитальный ремонт или постройку нового. А это за собой тянет и прокладку дороги с проспекта на Дружбу. Поэтому и дорогой никто не занимался. И Игорь Евгеньевич об этой проблеме знает, но его поведение на этих встречах меня очень позабавило. Публиковать посты о том в чем одет чиновник по мой му глупо, это не имеет ни какого отношения к стройке.
Lex
+1 #13 Lex 25.09.2017 12:55
Внезапному. Все верно. Откусит голову, как самка Богомолу.
tdljrbvjdf
0 #14 tdljrbvjdf 27.09.2017 11:20
Цитирую Леонид:
Добрый день Андрей,
При проведении съемок сделай так, чтобы не только тебя было слышно, но и речь интервьюируемых.
По поводу законно или нет перекрытие дворов, если земля в собственности или в аренде то по согласованию можно поставить шлагбаум. Вопрос от аудитории жителей к главе города "А Вы нам согласуете установку шлагбаума?" Значит действия жителей по установке шлагбаума были не законны. Поэтому его снесли. Закрывать блоками пожарные проезды вообще запрещено. Когда будет пожар техника не проедет. Пострадают люди. И опять кто-то серый будет виноват. Касаясь проблем по этой части города проблема с этой дорогой не самая главная и она будет решена, проблема в канализационном коллекторе который на ладан дышит, нет средств на его капитальный ремонт или постройку нового. А это за собой тянет и прокладку дороги с проспекта на Дружбу. Поэтому и дорогой никто не занимался. И Игорь Евгеньевич об этой проблеме знает, но его поведение на этих встречах меня очень позабавило. Публиковать посты о том в чем одет чиновник по мой му глупо, это не имеет ни какого отношения к стройке.

А может быть вместо того ,чтобы по три раза перекладывать плитку и строить дороги к Храму потратить деньги на перекладку коллектора, а не заниматься показухой. А то обещают к концу 2017 года еще 4км пешеходной дороги (Елена Никита МК от 26.09.2017)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).