Скоро на улицах в центре Сергиева Посада

 28.09.2017 г.  15:36
7531
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Красота, правда? Кто виноват? Мы! Почему? Смотрите видео, которое я снял вчера, а сегодня смонтировал!



Кстати, хорошая новость. На хоккейной коробке, которую глава района Михаил Токарев обещал установить на Воробьевке в прошлом году, вчера разровняли песок, завезенный этим летом. Догадайтесь, когда они будут класть на ней асфальт?


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Линн
+17 #1 Линн 28.09.2017 17:03
Вчера наблюдала за этими работами. Площадка очень нужна, но вот продержится она, увы, недолго. Это какой же чудак в основание спортивной площадки ставит такой бордюрный камень, какой дачники вдоль тропинок устанавливают? Да после первого же удара шайбой от него и крошек не останется. Неужели денег не жалко?
Андрей К
-11 #2 Андрей К 29.09.2017 00:02
Не надо за всех отвечать, я не виноват, не оператор асфальтоукладчи ка. Ты! Ты виноват фотокамерой все горазды махать, вот взялсябы в мае за асфальт и уложил нам весь город. Только всерно развалится, ты состав жижи изучал? эта шляпа в любом случае растаит. Хороший асфальт денег стоит. А я потом буду ходить и на каждом углу орать кто их выбрал не мудак? Не точно не мудак? Да ладно...
Алла Петровна
+9 #3 Алла Петровна 29.09.2017 00:18
Да там не только время года повинно, но и качество самого асфальта, несоблюдение технологии и криворукость работников. Все вкупе.
Владимир Николаевич
+12 #4 Владимир Николаевич 29.09.2017 06:56
Цитирую Андрей К:
Не надо за всех отвечать, я не виноват, не оператор асфальтоукладчика. Ты! Ты виноват фотокамерой все горазды махать, вот взялсябы в мае за асфальт и уложил нам весь город. Только всерно развалится, ты состав жижи изучал? эта шляпа в любом случае растаит. Хороший асфальт денег стоит. А я потом буду ходить и на каждом углу орать кто их выбрал не мудак? Не точно не мудак? Да ладно...

У одного работа "фотокамерой махать", а у другого (типа тебя, Андрей К, который имеет отношение к строительству дорог) делать ее так, чтобы на следующий год не переделывать ее за мой (как налогоплательщи ка) счет. А где ваши, тов. дорожники, гарантии на сделанную работу? Ты, когда некачественный товар в магазине покупаешь, имеешь право на его обмен? Вот и переделывайте свой "тяп-ляп" за свой счет на следующий год... А то привыкли на одних и тех же дорогах каждый год бабло рубить...
Владимир Николаевич
+6 #5 Владимир Николаевич 29.09.2017 07:03
Цитирую Андрей К:
Не надо за всех отвечать, я не виноват, не оператор асфальтоукладчика. Ты! Ты виноват фотокамерой все горазды махать, вот взялсябы в мае за асфальт и уложил нам весь город. Только всерно развалится, ты состав жижи изучал? эта шляпа в любом случае растаит. Хороший асфальт денег стоит. А я потом буду ходить и на каждом углу орать кто их выбрал не мудак? Не точно не мудак? Да ладно...

А ты, прежде, чем дорогами заниматься, почитал бы руководящие документы по их строительству -ВСНы, ГОСТы и т.д... Судя по по твоей лексике, ты как минимум, закончил дорожный техникум..!! Или тебя твой дядя (или сосед по аулу) на работу пристроил..?
Марина Маринина
+4 #6 Марина Маринина 29.09.2017 14:53
За стадионом всё уберут (снесут, но денег нет), а жаль, что плюнули на желающих заниматься спортом. Основной стадион требует передела. Я так поняла, что все такие переделы делаются для очередного поступления денег. Список работ (смету) в Москву, проф. комиссия выезжает в город, после осмотра тех или иных объектов, принимается решение о строительстве, реконструкции, ремонта, сноса. На бумаге одно, в реале совсем другое. Доверяй, но проявляй! А то А.Ю.Воробьёв не проходил мимо Блинной горы к лавре? "Текущий ремонт проводится каждые 3 года и включает работы по устранению отдельных мелких деформаций, масляных пятен, трещин и разрушений плит... При текущем ремонте в случае необходимости выравнивают основание. Разрушенные плиты удаляют и заменяют новыми, которые укладывают на цементный раствор или сухую цементно-песчан ую смесь...". Все плиты и красивые лавочки, что украшали на смотровой площадке, продали или уже на чьей-то вилле. Расточительност ь не уместна в данном случае.:)) А всё, что нельзя, то скидывают вдоль русла речки Копнинки. Деньги ещё никто не отменял. Чинуши не платят налоги, они живут на наши с вами. Чем выше они, тем больше брюхо и уже глазки. Систему ломать сложно, а революцию делать страшно.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх