Схема ограничения движения 30 сентября

 30.09.2017 г.  09:44
5818
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В связи с проведением крёстного хода "Тропой преподобного Сергия", 30 сентября 2017 года в период с 08.30 до 16.30 часов вводится ограничение движения транспорта по маршруту на следующих участках автомобильных дорог Сергиево-Посадского муниципального района: 
 

По словам очевидцев, в акции участвует около 50 человек.

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Линн
+5 #1 Линн 30.09.2017 16:22
Вот так и хочется выругаться! Из Капитолия до Воробьевской ехала на маршрутке 1,5 часа. Город стоит колом в оба направления. Видела сие действо. Человек 250-300. Вот почему из-за горстки странных людей должны мучиться почти 100 тысяч горожан?! И ведь шли по тротуару, какая нужда была на столько время перекрывать Ильинскую? Да еще, до кучи, авария у М-Видео.
m210555
+2 #2 m210555 30.09.2017 16:36
Мне сейчас - 62,крещёный, годов до 55-ти как говорится верил в бога в религию, а потом во мне что то перевернулось, может из-за Гундяева, видя как он льстит к путинской власти, а может просто поумнел. Сейчас я скорее атеист нежели верующий.
А подбила меня написать комент фотка на которой увидел ребёнка в толпе, ладно Вы сами шизанутые, но зачем ребёнка то с собой тащить.
В мои молодые годы нам всегда говорили - "религия - опиум для народа"
Владимир Владимирович
+5 #3 Владимир Владимирович 01.10.2017 09:49
Я поддерживаю комментарий m210555. Религия это опиум для народа. Я в какой то мере верующий человек, НО не все заповеди для меня приемлемы!! Как говорится на Бога надейся, Но сам не плошай! В нашей религии есть заповеди которые были придуманы для того: Чтобы, легко управлять МАССАМИ ЛЮДЕЙ!!! Это моё личное убеждение!!
Государство не должно сувать свой нос, в церковные обряды, будь то крестный ход, либо другое церковное мероприятие!!! А значит нет никакой надобности перекрывать из за горсти верующий движение автотранспорта, который необходим для десятка тысяч людей!! Верующий человек через дебри пролезет ради крестного хода по церковным традициям, на то он и верующий!! Верующему православному человеку не НУЖНА ПРИСЛУГА государственная для крестного хода как и маршрут по автомобильной дороге!!!!
Вит
+1 #4 Вит 04.10.2017 15:20
Не крёстного,а крестного.Крёст ный отец бывает.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх