Сейчас страшное лобовое ДТП у Ерёмино

 15.10.2017 г.  15:57
14000
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Сейчас на подмосковной трассе А-108, в районе деревни Ерёмино (Сергиево-Посадский район), столкнулись ВАЗ 2111 и ВАЗ 2114. Предварительно, ВАЗ 2114 выехал на полосу встречного движения. На месте бригада медицины катастроф. За помощью к ним обратилось четыре человека. Их везут в районную больницу Сергиева Посада. Подробности выясняю. 



Дополнение "Я помогал вытаскивать ребят из машин, хочу выразить огромную благодарность всем тем кто остановился не остался равнодушным и помог. В ВАЗ 2114 выехал на встречку, там был мужчина, он один, его зажало. Ребята дальнобойщики монтажками вытащили. В ВАЗ 2111 молодые парни, их четверо. Водителя зажало, вытащили через заднюю левую дверь. Сильно пострадали водители. Пассажиры двигались сами", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Холин. У водителя ВАЗ 2114 закрытая черепно-мозговая травма и закрытая травма живота. Его везут на операционный стол. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

zxc
+31 #1 zxc 15.10.2017 18:00
Тот водила, который выехал на встречку, его вообще не надо было спасать, ведь из-за него могли погибнуть 4 человека. Идиот, наверное скорость превысил.
Анна Щукина
+29 #2 Анна Щукина 15.10.2017 18:52
Братишка родной (водитель ваз 2111)((( слава Богу ты жив у нас и все ребята , которые были с тобой в машине !! Спасибо всем, кто участвовал в помощи пострадавшим!!! ! Пусть Бог хранит вас!!!! Есть все таки на свете добрые люди!!!! Пока состояние здоровья не удалось узнать, так как идет осмотр врачей в Сергиево - Пасадской ЦРБ....Еще раз большое спасибо!!!!!
Иван Калита
-3 #3 Иван Калита 15.10.2017 19:31
Цитирую zxc:
Тот водила, который выехал на встречку, его вообще не надо было спасать, ведь из-за него могли погибнуть 4 человека. Идиот, наверное скорость превысил.

Иногда лучше жевать, чем говорить... ©
Иван2
+27 #4 Иван2 15.10.2017 20:33
Всё верно, потому что все беды на дорогах происходят только из-за грубейшего нарушения правил ПДД.
zxc
+12 #5 zxc 15.10.2017 21:23
Цитирую Иван Калита:
Цитирую zxc:
Тот водила, который выехал на встречку, его вообще не надо было спасать, ведь из-за него могли погибнуть 4 человека. Идиот, наверное скорость превысил.

Иногда лучше жевать, чем говорить... ©


И в чём же я по вашему не прав? В том, что этот крендель чуть не убил 4-х человек?
Р-ка
+7 #6 Р-ка 15.10.2017 22:47
Цитирую zxc:
Тот водила, который выехал на встречку, его вообще не надо было спасать, ведь из-за него могли погибнуть 4 человека. Идиот, наверное скорость превысил.

Ребят встретила в травмпункте в црб. Говорят водитель(которы й один был)на обгон пошел. Видимо не удостоверился свободна ли встречка.
zcx
+9 #7 zcx 16.10.2017 17:29
Цитирую Р-ка:
Цитирую zxc:
Тот водила, который выехал на встречку, его вообще не надо было спасать, ведь из-за него могли погибнуть 4 человека. Идиот, наверное скорость превысил.

Ребят встретила в травмпункте в црб. Говорят водитель(который один был)на обгон пошел. Видимо не удостоверился свободна ли встречка.


Вот так, я же был прав, что один придурок жизни грубо нарушив ПДД чуть не убил 4-х человек. Ладно бы такие уроды насмерть разбивались, но так из-за них другие люди гибнут, вот что обидно.
И главное ещё кто-то со мной не согласен? Ну так скажи прямо, в чём я не прав?
LZTH
+2 #8 LZTH 16.10.2017 19:49
Цитирую zcx:
Цитирую Р-ка:
Цитирую zxc:


Ты прав, по моему мнению, на все 100%

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.