Деньги в грязь! Моё пророчество сбылось!

 28.10.2017 г.  17:55
7523
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


"Андрей, привет! Асфальт [уложенный вчера] на хоккейной коробке потрескался", - написала мне утром читательница altgazeta.ru Елена Турбина. Об этом же мне еще вчера написал читатель altgazeta.ru Никита Воробьев. Я, как вы помните, предсказал такой исход этой истории в материале "Скоро на улицах в центре Сергиева Посада". Коротко. 31 октября 2016 года, тогда глава города, а ныне глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев публично заявил, что данную коробочку сделает "в течении месяца". Однако стройка растянулась на год. Песок привезли только летом, а щебень - осенью.

В результате, асфальт, как и на коробочке спорткомплекса "Луч", уложили в грязь и снег. Что вышло - смотрите.



Подробнее эту историю я описал в статье "Глава района лишил нас хоккейной площадки" 20 июня 2017 года.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+42 #1 Сергей Куприн 28.10.2017 21:02
Надо у таких руководителей(и менно руководителей, а не рабочих) вычитать с их зарплаты стоимость всех таких глупых и бесполезных работ.
chubrik29
+32 #2 chubrik29 28.10.2017 22:18
Сейчас для подобных "предсказаний" даже не нужно быть провидцем, просто иметь глаза и уши, а так же неплохо знать "повадки" нерадивого местного начальства, позорящего Загорск. Надежда может быть только на то, что чем больше выходит таких статей, тем скорее в городе порядок наведётся.
Mister
+26 #3 Mister 28.10.2017 22:40
А вот интересно, контора, которая выполняет эти работы даёт гарантийный срок на выполненные ей работы? Хотя о чем это я, конторы то эти все свои, кто же их на бабки ставить будет по гарантии!
P.S. Сам спросил - сам ответил, старею...
Оля...
+22 #4 Оля... 28.10.2017 23:08
Главный строитель Терехин на камеру говорил, что строить будет до Нового года, в том числе укладывать асфальт. Как бы это допустимо с нынешними технологиями. Так что ждите новых таких асфальтирований .
Mister
+18 #5 Mister 29.10.2017 00:36
Цитирую Оля...:
Главный строитель Терехин на камеру говорил, что строить будет до Нового года, в том числе укладывать асфальт. Как бы это допустимо с нынешними технологиями. Так что ждите новых таких асфальтирований.

СНиП 3.06.03-85 Терехину в помощь. Данный СНиП очень объемный, но если коротко, то осуществлять асфальтирование дорог можно лишь при температуре от +5 С°. При более низких температурах работы следует проводить, выполняя требования пп. 6.31-6.37, в этих пунктах такие требования - "мама не горюй" и их в РФ никто соблюдать не будет.
Юрий
+23 #6 Юрий 29.10.2017 10:37
просто народ странный, к чиновникам как к чему то святому относятся! А вот если отп@здили разок, второй, за то что творят, думаю и жить бы стало приятней и порядок бы был!!!!
Аркадий
-25 #7 Аркадий 29.10.2017 14:12
Юрий,не боишься статьи,это угроза жизни.Полетишь вместе с тррфимовым далеко и на долго.А еще лучше считаю надо выбрать трофимоа сразу президентом ,ведь скоро выборы.Вот тогда весело заживем Эта мразь нам еще не то расскажет..
Mister
+18 #8 Mister 29.10.2017 14:48
Цитирую Аркадий:
Эта мразь нам еще не то расскажет..
А где он наврал? Что на Луче в декабре асфальт клали не в лютый мороз и снег или здесь на Воробьевке все по технологии сделали? Ну если битум из лейки поливают, то наверное - это новые технологии и Трофимов просто "не догоняет" в отличии от вас.
Конь Юлий
+5 #9 Конь Юлий 29.10.2017 16:17
С такими рожами только зону топтать. Народ не хочет крови, не хочет, видит что на Украине произошло и терпит этих ворюг, а они наглеют ещё больше.
Юрий
+9 #10 Юрий 29.10.2017 17:17
Цитирую Аркадий:
Юрий,не боишься статьи,это угроза жизни.Полетишь вместе с тррфимовым далеко и на долго.А еще лучше считаю надо выбрать трофимоа сразу президентом ,ведь скоро выборы.Вот тогда весело заживем Эта мразь нам еще не то расскажет..

аркаша, учи УК и УПК. а так же административны й кодекс....)))))
Молчун
+4 #11 Молчун 29.10.2017 20:19
Не могу поверить, что директор Луча в здравом уме и твёрдой памяти, дал указание положить асфальт в декабре"
chubrik29
+8 #12 chubrik29 29.10.2017 21:02
Цитирую Аркадий:
Юрий,не боишься статьи,это угроза жизни.Полетишь вместе с тррфимовым далеко и на долго.А еще лучше считаю надо выбрать трофимоа сразу президентом ,ведь скоро выборы.Вот тогда весело заживем Эта мразь нам еще не то расскажет..

Не хватало только нам их бояться, пусть лучше они боятся нас. Никакая уголовная статья не поможет им удержать свою власть, если народ реально недоволен.
Mister
+10 #13 Mister 29.10.2017 21:51
Цитирую Молчун:
Не могу поверить, что директор Луча в здравом уме и твёрдой памяти, дал указание положить асфальт в декабре"

Кто дал указание неизвестно, но это факт, причем насколько помню первые фото выложили обычные люди, проживающие рядом, а потом уже Андрей сделал фоторепортаж.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх