Почему выгодно класть плитку в мороз?

 02.11.2017 г.  13:04
7703
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Потому что можно не тратиться на цемент. Водичкой полил, сама примерзнет. В декабре работы сдадут и в тёплые края.



Подробнее о проводимых работах в центральной части Сергиева Посада я уже рассказывал в материалах "И вот так можно закопать 800 миллионов", "Натуральное надругательство", "Чиновники Сергиева Посада врут и воруют?" и других.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий
+27 #1 Юрий 02.11.2017 13:49
Так было у ЦРБ, в прошлом году! Также в мороз укладывали, что с ней стало по весне, все видели! Половину лета, её перекладывали! Руководство района и города, было тоже.!!!
Саша
+37 #2 Саша 02.11.2017 14:12
Если "сдадут", то это значит, что кто-то "примет". А ведь примут! Андрей, размести список должностных лиц (если сможешь найти), которые будут ставить подписи на актах. Путь жители знают, кого "хвалить" за это. И путь эти лица заранее знаю о том, что жители о них знают, и что их ждет отвекственность за содеянное потому, что вы с Мардасовым это так не оставите!
zxc
+9 #3 zxc 02.11.2017 17:19
Цитирую Саша:
Если "сдадут", то это значит, что кто-то "примет". А ведь примут! Андрей, размести список должностных лиц (если сможешь найти), которые будут ставить подписи на актах. Путь жители знают, кого "хвалить" за это. И путь эти лица заранее знаю о том, что жители о них знают, и что их ждет отвекственность за содеянное потому, что вы с Мардасовым это так не оставите!

В том-то всё и дело, они прекрасно знают, что никакая ответственность их не ждёт и никакой управы на них нет.
Хонестин
+11 #4 Хонестин 02.11.2017 21:00
Андрей, Ваша деятельность вызывает большое уважение! Хоть и похожа на глас вопиющего в пустыне, судя по отсутствию реакции со стороны всевозможных контролирующих органов типа бывшей СЭС, тех.-, арх., строй- и прочих надзоров, адм. района и города. Им, похоже, этот позор очень нравится... Сил Вам, Андрей!
Саша
+15 #5 Саша 02.11.2017 22:32
Цитирую zxc:
Цитирую Саша:
Если "сдадут", то это значит, что кто-то "примет". А ведь примут! Андрей, размести список должностных лиц (если сможешь найти), которые будут ставить подписи на актах. Путь жители знают, кого "хвалить" за это. И путь эти лица заранее знаю о том, что жители о них знают, и что их ждет отвекственность за содеянное потому, что вы с Мардасовым это так не оставите!

В том-то всё и дело, они прекрасно знают, что никакая ответственность их не ждёт и никакой управы на них нет.

Подписывать акты будут точно не Пахомов и Токарев, а другие люди, которых сделают "стрелочниками" .
Александр Г.
+4 #6 Александр Г. 03.11.2017 01:00
На улице Шлякова тоже плитку начали класть, когда все обледенело... Что с мозгом у того, кто это планировал?!
Прот
0 #7 Прот 03.11.2017 04:39
А разве контора которая укладывает плитку не даёт гарантию на свою работу?
Егор33
+7 #8 Егор33 03.11.2017 12:33
Они нарушают регламент. Почему нет жалоб в следственный комитет в счетную палату, в приемную к президенту?
Валя
+2 #9 Валя 04.11.2017 12:08
А разве контора которая укладывает плитку не даёт гарантию на свою работу?
И разве в этом случае не бесплатно они должны устранять брак?
Прот
0 #10 Прот 05.11.2017 01:27
Цитирую Валя:
А разве контора которая укладывает плитку не даёт гарантию на свою работу?
И разве в этом случае не бесплатно они должны устранять брак?

Конечно бесплатно, иначе что это за гарантия)) И если она есть, сомневаюсь что рабочие захотят делать откровенную лажу.
Феликс
+2 #11 Феликс 05.11.2017 11:10
Цитирую Валя:
А разве контора которая укладывает плитку не даёт гарантию на свою работу?
И разве в этом случае не бесплатно они должны устранять брак?

А вы разве не знаете как у нас это бывает? Сегодня есть контора, завтра даже ее концов не найти. А денежки освоены. На следующий год новый тендер. Опять освоение средств. Всем участникам этой истории в итоге хорошо, всем прибыль
Серафима
0 #12 Серафима 08.11.2017 10:50
Моему мужу, рассказывал в 80-х прошлого века его знакомый одну байку. Построили в одним из населенных пунктов страны вытрезвитель. После сдачи обьекта и подписания актов, будущий начальник вытрезвителя обратился к главному милиционеру районы с вопросом, мол как будет содержать контингент в холодное время года, так как батарей отопления нет . Ответ главного милиционера района был таков. Они мол и так "горячие", зачем им отопление. Поражают конечно тендеры и аукционы. Если ты что-то хочешь от государства и ли иных ветвей власти, то должен обещать как можно большую сумму денежных средств. А если государство что-то предлагает, то я должна взяться за меньшую денежную сумму. Но ведь если дрель рассчитана на работу на 220 вольт, то она не сможет работать при 120 вольтах напряжения или будет так работать, что невозможно её использовать по прямому назначению. Да хоть всякие тендеры и аукционы объявляй, всё равно не будут дрель эффективно работать при 120 вольтах напряжения.
Как то по ТВ показали пацана с США, который не уплатил какие-то налоги и вроде он даже консультировал в сфере экономики бывшего президента веся Украины Януковича и наших граждан наделенных властными полномочиями в 90-х годах по вводу ваучеров, авизо, 500 дней. Из всех этих консультаций видно только обнищание граждан страны. Как увеличить прибыль предприятия, сократив социалку, зарплату рабочих, количество рабочих, изготовление предметов и товаров не пригодных к употреблению или с низкими сроками потребления и эксплуатации, не надо заканчивать гарварды и кембриджи. Для этого достаточно полгода в наших исправительных учреждениях посидеть. Я понимаю, что если после консультаций специалистов в сфере экономики в течение 500 дней резко пенсия вырастет хотя бы до 50.000 руб.в месяц, то это полезная консультация. Ведь у тех же стран, которые тоже нефть и газ добывают в тех же размерах, как и Россия ,но при этом пенсию граждане не имеющие никакого отношения к добыче нефти и газа ( пособие, вклад и т.д.) получают с момента рождения. Вот это мне не понять. Консультанты ведь одни и те же.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.