Депутану Ахромкину ищут новую должность

 03.11.2017 г.  19:56
8149
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


После публикации у меня на стене сообщения про поход депутата Дениса Ахромкина с замом главы района Ольгой Дударевой в торговый центр "Перекрёсток", мне позвонила сотрудница муниципального бюджетного учреждения "Агентство культурного и социального развития" города Сергиев Посад, которое возглавляет Ахромкин, и сообщила, что на днях им раздали уведомления о сокращении в связи с ликвидацией этого учреждения, как юридического лица.

Сказала, что её начальник, получивший данную должность в качестве благодарности от Михаила Токарева за помощь на выборах главы Сергиева Посада, теперь упрашивает Токарева назначить себя руководителем муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба – 112 Сергиево-Посадского муниципального района». Сейчас данную службу возглавляет экс-замглавы района Роман Пушкарёв, которого, скорей всего, на Ахромкина не поменяют.

Понятно, что такой ценный для единоросов кадр, запомнившийся читателям "Альтернативной газеты" фразами "ты рот бы свой закрыл, а то я тебе его закрою", "за базаром следи мальчик", "вы здесь охренели все", "хер вам... недоноски", "я с дуру стал замглавы города", "дерьмо татарское" и "прикольные чушки" сказанными публично, без работы в администрации Сергиево-Посадского района не останется (городскую ликвидируют, поэтому и его агентство закрыли). 

Не знаю, пожертвует ли Токарев каким-то менее ценным членом своей команды, ради трудоустройства Ахромкина, или создаст под него новую должность. Главное, чтобы ему не дали руководить чем-то жизненноважным. Например, жилищно-коммунальным хозяйством. Там, как с культурой, отсутствие знаний, может не прокатить. На месте Токарева, я бы назначил Ахромкина специалистом по приему жалоб от населения в общий отдел администрации.

Надеюсь, непосредственное общение с огромным количеством недовольных жителей может оказать на Ахромкина положительный терапевтический эффект. Думаю, после истории с Артёмом Ковалём, которого он избил во дворе собственного дома за критику в интернете, г-н Ахромкин больше не будет заниматься рукоприкладством. Да, его никак не наказали за это, но видео с рассказом пострадавшего от рук депутата посмотрели уже 477 тысяч раз. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Гражданин нашего района
+21 #21 Гражданин нашего района 04.11.2017 08:07
Цитирую Денис Ахромкин:
А что еще мог выдать циклоп??? Жаль вертолётчика и его нездоровых детишек. Это тоже самое, как орать про комментарий Пахомова. БЕДНЫЕ ДЕТИ-)))))

Цитирую Денис Ахромкин:
бедные детишки МОПБ и андрюшкиных родителей наркоманов и педофилов((((((( Папа циклопа был знатным насильником. Всё струнёво в курсе))))

Вспомнишь черта - рога покажет!
Загорчанин
+31 #22 Загорчанин 04.11.2017 09:21
Ну,что господин из Госдумы,почитал комментарии Вашего с Токаревым однополчанина.Н е стыдно???
Alexandr Gusev
+10 #23 Alexandr Gusev 04.11.2017 10:47
Цитирую Ирина К.:
Цитирую Денис Ахромкин:
бедные детишки МОПБ и андрюшкиных родителей наркоманов и педофилов((((((( Папа циклопа был знатным насильником. Всё струнёво в курсе))))

Боже, как же все запущено! Где Ваше воспитание? Нельзя быть таким! Вы общаетесь как быдло деревенское!

Ваши вопросы и сравнение ни в какие ворота не проходят .
Ирина Голубева
+16 #24 Ирина Голубева 04.11.2017 11:23
Цитирую Денис Ахромкин:
а ведь не зря про тебя говорили что ты как из мвд педофил))))) машке сколько лето то было, когда ты её своими отпрысками испортил??????

Дебил, вычти из её возраста возраст старшего сына и будет 22 года.
Сергей Куприн
+11 #25 Сергей Куприн 04.11.2017 12:13
Цитирую Загорчанин:
Ну,что господин из Госдумы,почитал комментарии Вашего с Токаревым однополчанина.Не стыдно???

Они наверно вместе сидят и сочиняют.
Сергей Куприн
+11 #26 Сергей Куприн 04.11.2017 12:15
Только в Сирию этого отморозка и никаких других вариантов.
Саша
-27 #27 Саша 04.11.2017 13:09
трофимов,да ты Ахромкину в подметки не годишься.Падаль ты,а не человек.Хорошо вы с мардасовым раньше работали,Еще в 2011 году.Очень познавательно вас показали.Борцы за справедливость. А морду гнать надо за его делишки из депутатов. Будем ждать ,что на все это ответит комиссия по этике.
Баба Клава
+5 #28 Баба Клава 04.11.2017 13:46
Цитирую Ирина Голубева:
Цитирую Денис Ахромкин:
а ведь не зря про тебя говорили что ты как из мвд педофил))))) машке сколько лето то было, когда ты её своими отпрысками испортил??????

Дебил, вычти из её возраста возраст старшего сына и будет 22 года.
ну вообще-то то Маше 26. Сыну 6 год пошёл. Если уж говорите, то убедитевь в верности своих слов.
Баба Клава
+10 #29 Баба Клава 04.11.2017 13:48
Цитирую Денис Ахромкин:
жаль что одноглазый и его раноизнасилованная жена очень больно реагирует на критикку((((( но его созерцателя в лице покровителя персика, очень жаль.......артурчика тоже жаль

Ну у каждого свои недостатки... у кого то во внешности. А у кого-то как у вас отсутствие мозга. И это страшнее.
Ирина Голубева
+4 #30 Ирина Голубева 04.11.2017 14:05
Цитирую Баба Клава:
Цитирую Ирина Голубева:
Цитирую Денис Ахромкин:
Ей через месяц 27. Убедилась.
Оля...
+12 #31 Оля... 04.11.2017 15:09
Цитирую Ирина Голубева:
Цитирую Баба Клава:
Цитирую Ирина Голубева:
Цитирую Денис Ахромкин:
Ей через месяц 27. Убедилась.

Какой-то, извините, идиот что-то напишет, но еще и находятся те, кто это обсуждает. Недалеко, видать, от написавшего ушли. Вот скажите мне, какая разница, сколько в то время было Марии лет? Это что-то меняет? Прям из себя этими комментариями вывели.
СашаСаша
+34 #32 СашаСаша 04.11.2017 15:15
Интересно, на каком языке Хороняка общался с Дударевой? На счёт "служебного романа" ...а почему бы нет? О.К. молоденьких мужчинок жуть как любит. Конечно Дянискины "полшестого" заржавели от холостяцкой жизни. Вон чё Андрею рабочая рука Хороняки дроч.., ой строчит.
Дянися, твои каракули вполне можно на статейку УКРФ претендовать. А ещё запомни на всю свою бестолковую, жалкую, пустую жизнь:
ТОЛЬКО ПОГАНЫЕ ТРУСЫ и ПОДОНКИ ОБИЖАЮТ САМОЕ ДОРОГОЕ - ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН и РОДИТЕЛЕЙ!!!

Андрей, а тебе хочу пожелать, больше не помещать комментарии этого Дефективного.

PS. Ахромкин, ты представь публике своего сына и жену ( #ДонателуВерсач е) :D :-x :o
А.М.
+12 #33 А.М. 04.11.2017 20:35
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Прот:
"специалист по приему жалоб от населения" — юмор? Или хотите чтобы население культур-мультурненько под гитарку со своими жалобами отправлялось подальше не портить статистику?

Шучу конечно, мне кажется, не зря он вокруг Дударевой вьется. Сейчас заведующим детсада сделают, или директором школы.

Андрей,а дети-то в чём провинились?
Денис Ахромкин
-38 #34 Денис Ахромкин 04.11.2017 21:31
Прикольно шавки косорылого тявкают. ))) ржунимагу
Феликс
+22 #35 Феликс 05.11.2017 10:59
Ахромкин может быть ценен только как прототип одного из персонажей произведения на подобии "Города глупова". Может быть со временем найдется творческий человек, который весь происходящий в нашем городе бред обличет в литературную форму. Неплохое утопическое произведение получиться может. Например приходит гражданин со своим вопросом к директору предположим культурного депортамента города, а тот на любой вопрос отвечает: "Сам дурак!"
Иван2
+16 #36 Иван2 09.11.2017 19:42
Цитирую Денис Ахромкин:
Прикольно шавки косорылого тявкают. ))) ржунимагу

Ахромкин, да над тобой уже весь город ржёт и угарает. А ещё все ржут над твоим товарищем по партии Голубом )))))))))) Как вы попец вылизываете действующей власти, комуняги вы недобитые. Таких клоунов не в каком цирке не увидишь.
Дмитрий С
+3 #37 Дмитрий С 15.11.2017 16:32
Цитирую Денис Ахромкин:
Прикольно шавки косорылого тявкают. ))) ржунимагу

Заметно. Культура так и прёт.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх