Понимает ли Токарев, что кончит, как Букин?

 09.11.2017 г.  03:16
13355
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


И снова мы с Игорем Большаковым, депутатом горсовета Сергиева Посада, посидели у меня на кухне и поговорили о происходящем. Учитывая то, как себя стали вести наши чиновники, Игорь Евгеньевич предложил благочинию, хотя бы раз в квартал, проводить крестный ход вокруг администрации, а также отчитку чиновников для изгнания из них бесов. Сравнил главу района Михаила Токарева с игрушкой в руках сами знаете какого депутата Госдумы, и призвал того задуматься над участью предыдущей марионетки Сергея Пахомова - Виктора Букина, севшего на 8 лет строгого режима

Слова депутата проиллюстрировал кадрами из упоминаемых им публикаций и видеосюжетов altgazeta.ru



Друзья, это видео я также прошу считать продолжением материалов "Почему выгодно класть плитку в мороз?""Депутат: "А деньги они в унитаз спускают!"""Натуральное надругательство""И вот так можно закопать 800 миллионов""Центр православия, культуры и коррупции", "Депутат главе: "Михаил Юрьевич, где песок?"", "Рабочие депутата нелегалы или в розыске?" и многих других... Помогайте их распространять, пожалуйста! Токарева в отставку!

Команда депутата Госдумы Сергея Пахомова из "Единой России", как и он сам, должны ответить за всё это безобразие.


 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Alexandr Gusev
+8 #21 Alexandr Gusev 10.11.2017 13:34
Цитирую tdljrbvjdf:
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Любовь:
Токарева в отставку само собой.Но вся беда-то в том,что рулят-то не назначенные главы, а те кто их "назначил". И пока "назначатели" рулят, назначать будут именно подобных глав. Поэтому в отставку надо "назначателя"

Вы правы. Но только без смены и отставки главного назначателя , это пустая затея в конечном итоге к серьёзному улучшению не приведёт .

А кто назначитель для ВАс?

Вы ж знаете или притворяетесь .Ну допустим отправите Вы в отставку депутата ГД или губернатора . А принцип комплектования ГД и назначения губернаторов останется . И почему новый глава района при таком подходе должен быть лучше .
vlad66
+6 #22 vlad66 10.11.2017 13:36
Цитирую Татьяна Владимировна:
Вот мы все пишем комментарии, а что мы реально можем сделать, чтоб в нашем городе власть поменялась????

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас столько надежд на перемены в руководстве местной власти? У нас мало было этих перемен за последнее десятилетие? Ну, я напомню...
Токарев - четвертый глава района, Дёмин - пятый глава города. Вы знаете хоть один город в Московской области с подобной интенсивностью главооборота?

Неужели до сих пор не ясно, что если мы сами не участвуем в улучшении своего города и своей страны, то новый начальник за нас этого никогда не сделает?

Сколько уже лет оппозиция объясняет народу, что мы живём в государстве-бор деле? Наша реакция - раздражение по отношению к оппозиции, дружное голосование за ЕР и твердая вера в заявления главного учредителя, рекламирующего своё детище как фешенебельный массажный салон.

Друзья мои, ну, если мы столько раз видели перемены в штате "массажисток" и убедились в том, что после каждого обновления растёт не качество "массажа", а развязность поведения персонала, то, может, пора уже поставить под сомнение адекватность хозяев заведения?
Андрей Мардасов
+8 #23 Андрей Мардасов 10.11.2017 13:53
Наверное, один из лучших фильмов у Андрея. Сделано всё очень качественно, просто масса грамотно сделанных вставок. Смотрится на одном дыхании и главное понятно о чём идёт речь
Иванович
+7 #24 Иванович 10.11.2017 14:12
Дедовщина в АДминке рулит ...",,,упал, отжался!"
товарищ-Загорский
+3 #25 товарищ-Загорский 11.11.2017 01:48
Цитирую Сергей Куприн:
А Большаков как всегда в точку. Надо завести ещё правило в администрации хотя бы ежемесячно проходить исповедь каждому работнику, включая руководителей.

Думаете одно мракобесие другое нейтрализует?
Скорее удвоится, если не хуже...
товарищ-Загорский
+6 #26 товарищ-Загорский 11.11.2017 01:59
Цитирую Юрий Черников:
Переименовать приняли решение тайно! Сразу! Сразу после обсуждения в совете, где большинство аргументировано, обстоятельно разъяснило начальству, что переименовывать - нельзя! Нет - бес дёрнул пойти поперёк мнения людей! Поперёк здравого смысла!

Вот пример, когда 2 мракобесия нашли друг друга.
Правда, улицу пока не переименовали. Слава тебе, Господи!
Молчун
+4 #27 Молчун 11.11.2017 16:22
В хорошей форме пребывают чиновники, видно, что к спорту отношение имеют. Отжимались профессионально как заправские качки.
Владимир Владимирович
+8 #28 Владимир Владимирович 23.11.2017 21:02
Токарева и всех его заместителей и ставленников директорами в различных МУПов-В ОТСТАВКУ!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх