В роддоме Сергиева Посада приняли роды

 29.11.2017 г.  11:50
14713
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


"Первый ребенок появился на свет в новом роддоме Сергиева Посада. У 27-летних Ольги и Евгения Гоч родилась дочка Полина. Она весит 3 650, рост 51 см", - сообщает телеканал ТВР. Подробности позже.


Сегодня в новом роддоме, построенном в Сергиево-Посадском районе, родились малыши. Первой стала девочка, которую родители, Ольга и Евгений Гоч, назвали Полиной.
 
Всего за ночь врачи роддома успели принять роды у трех женщин и провести операцию кесарева сечения у четвертой. Дети и мамы чувствуют себя хорошо, сообщил заместитель главного врача РБ по родовспоможению Павел Глушко.
 
Новый Сергиево-Посадский роддом носит официальный статус областного центра материнства и детства. Он будет специализироваться на патологиях беременности средней степени рисков, преждевременных родах после 32 недели беременности, а также выхаживании недоношенных новорожденных весом более 1500 граммов.
 
В центре предусмотрены отделения патологии беременности и гинекологиии. Также оборудован родильный блок, включающий 13 индивидуальных родильных залов, в том числе 3 Мельцеровских бокса, операционный блок на 4 операционных, послеродовое отделение, детская и взрослая реанимации.
 
Роддом также оборудован техникой высокого класса, это селсейверы (аппараты для трансфузии крови), аппараты УЗИ экспертного класса, эндоскопические операционные стойки, цифровой маммограф.
 
Медицинскую помощь будут оказывать жителям Сергиево-Посадского, Дмитровского  районов Московской области, а также других регионов: Ярославской и Владимирской областей.
 

 

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+21 #1 Сергей Куприн 29.11.2017 12:17
Процесс пошёл.
Димон
-12 #2 Димон 29.11.2017 12:22
Не видно радости на лице счастливого отца.
tdljrbvjdf
+11 #3 tdljrbvjdf 29.11.2017 14:10
И когда это успели. Уже роддом открыли,а ребенок родился. Во сколько повремени. Что за показуха. А маму поздравляю.Здор овья .
Житель  города
+12 #4 Житель города 29.11.2017 14:54
Какая радость может быть у родителей когда не дали уехать рожать в другой город а в приказном порядке заставили рожать в инфекционным роддоме .Кругом одни заправки грязь .плесень не зря уволилась глав врач СЭС Пронина ТК
Сергей Анатольевич
+11 #5 Сергей Анатольевич 29.11.2017 17:21
Цитирую tdljrbvjdf:
И когда это успели. Уже роддом открыли,а ребенок родился. Во сколько повремени. Что за показуха. А маму поздравляю.Здоровья .

Как только вертолёт приземлился, все сразу зацвело, родилось и начало благоухать от благодарности.. . Пишу, а слезы по рукам стекают :( Вот сейчас то точно заживем!!!
ZANOZA22
+3 #6 ZANOZA22 29.11.2017 18:47
Ну фейк же!!! Этому младенцу не несколько часов от роду! Посмотрите внимательнее. Папа ли это? При костюме и галстуке. Отцы! :)))) Себя вспомните - до костюмов ли вам было? О да! С галстуками! :))) Вид за окном растушеван. Я семью (если, конечно, это семья) поздравляю от души. Но это событие произошло не сегодня и не в нашем...эммм... в нашей избушке на курьих ножках....Интер есен источник - не "Радонежье" случайно? Фото постановочное
Владлена
+7 #7 Владлена 29.11.2017 19:32
Обратила внимание, что одеяльце у ребёночка явно не новое, такое впечатление, что из старого роддома прихватили. Неужели даже на новое белье средств не нашлось? А так, здоровья малышке, пусть растёт на радость маме с папой)
Юрий Черников
+3 #8 Юрий Черников 29.11.2017 19:37
Цитирую ZANOZA22:
Ну фейк же!!! Этому младенцу не несколько часов от роду! Посмотрите внимательнее. Папа ли это? При костюме и галстуке. Отцы! :)))) Себя вспомните - до костюмов ли вам было? О да! С галстуками! :))) Вид за окном растушеван. Я семью (если, конечно, это семья) поздравляю от души. Но это событие произошло не сегодня и не в нашем...эммм... в нашей избушке на курьих ножках....Интересен источник - не "Радонежье" случайно? Фото постановочное

Ох, ZANOZA22 жжёт! А ведь у меня те же сомнения закрались! Просто гнал их от себя - тема вроде как святая.
Светлана B
+11 #9 Светлана B 29.11.2017 21:05
Ув.читатели!Это на самом деле рождение ребенка в новом роддоме сегодня ночью.знаю точно,это дочь моей подруги,сегодня поздравляли ее на работе(стала бабушкой).От всей души желаю счастья и здоровья всей семье и их малышке!!!!
,
Натали
+8 #10 Натали 29.11.2017 21:46
Интересно,как открыли роддом,если СЭС не приняла объект?Там на полу, под покрытием ,сплошной грибок.Очень много новой современной аппаратуры,кото рой врачи ещё не умеют владеть.Прямо какая -то тайна покрытая мраком.А может это всё разыграно для губернатора?Ну и для народа,чтобы заткнуть рот.
Оля...
+4 #11 Оля... 29.11.2017 22:18
Цитирую Светлана B:
Ув.читатели!Это на самом деле рождение ребенка в новом роддоме сегодня ночью.знаю точно,это дочь моей подруги,сегодня поздравляли ее на работе(стала бабушкой).От всей души желаю счастья и здоровья всей семье и их малышке!!!!
,

Да у нас любое радостное событие обгадят. Жгут. Все везде конспирологию ищут. Холмсы, мать Вашу. Не сдержалась.
Лидок
+10 #12 Лидок 29.11.2017 23:37
"Новое современное оборудование" конечно это хорошо. ..А руки заточить под это оборудование старому персоналу? Врачи там просто ужас, я как вспомню, так вздрогну.Спасиб о маме и папе за мое лошадиное здоровье, только благодаря ему я оттуда вернулась сама жива и с живым ребенком. Двух моих хороших знакомых покалечили, у одной ребенка в родах загубили. Кормят рожениц, как скотину.На роды свои пеленки одноразовые надо брать. Новый роддом- только с новым персоналом
Анастасия
+7 #13 Анастасия 30.11.2017 12:04
..."аппараты УЗИ экспертного класса"...Хм.А УЗИ ни них будет делать господин Вышелесский, он же главврач роддома?Он каждую вторую роженицу готов отправить на чистку(спасибо другим врачам,что стараются перепроверять его выводы). Делая УЗИ после родов,умудряетс я увидеть полипы матки, на что квалифицированн ый узист нашего района ответил,что это невозможно,пото му как там же месиво из крови,сгустков и т.п.А как этот врач разговаривает с пациентками можно почитать в отзывах. Самое неприятное впечатление после роддома оставил именно он.
Внимательный
+9 #14 Внимательный 30.11.2017 14:47
А где же Губернатор с подарками?
Натали
+8 #15 Натали 30.11.2017 19:01
По поводу отношения персонала роддома к роженицам - желает лучшего.Я сама двоих родила в роддоме на Кировке.И самое неизгладимое впечатление оставило обращение ко мне.Не в каждом концлагере так обращались.В 2016г.дочка рожала там же.И за 24 года ничего не изменилось.Особ енно отличилась Прокудина и всё отделение патологии.И теперь эти чудо-врачи перейдут в новый роддом.Не дай бог там оказаться!
ZANOZA22
+12 #16 ZANOZA22 30.11.2017 21:54
Цитирую Оля...:
Цитирую Светлана B:
Ув.читатели!Это на самом деле рождение ребенка в новом роддоме сегодня ночью.знаю точно,это дочь моей подруги,сегодня поздравляли ее на работе(стала бабушкой).От всей души желаю счастья и здоровья всей семье и их малышке!!!!
,

Да у нас любое радостное событие обгадят. Жгут. Все везде конспирологию ищут. Холмсы, мать Вашу. Не сдержалась.

Что Вы называете радостным событием? Рождение ребёнка? Я ещё раз повторю - от всей души поздравляю с рождением девочки! Счастья и крепкого здоровья малышке и всей семье! ... Разговор о телекомпании, которая выпускает репортаж по заказу областного руководства красивую картинку, которая не соответствует действительност и об открытии областного центра материнства и детства, В репортаже есть....ммм... скажу помягче - лукавство..Не буду здесь комментировать. моральная и профессиональна я этика, простите. Но "облизывание" первых пациенток для отчетности перед областью (красивая картинка для Губернатора и, заглянем выше, для отчета Губернатора перед вышестоящим..., что конфликт на месте погашен) не дает никаких гарантий последующим роженицам качества и безопасности обслуживания. Сожалею, но видимо митинг окажется всё же пустым выхлопом... Мы разворошили осиное гнездо. Но забыли. что это ОСЫ, а не пчелы-трудяги. И рыло в пуху у всех. И чем выше по вертикали власти, тем пух длиннее и шелковистее...И м плевать на нас всех. они спасают свои...... :((((((
Yuliya
+8 #17 Yuliya 01.12.2017 08:22
Цитирую Анастасия:
..."аппараты УЗИ экспертного класса"...Хм.А УЗИ ни них будет делать господин Вышелесский, он же главврач роддома?Он каждую вторую роженицу готов отправить на чистку(спасибо другим врачам,что стараются перепроверять его выводы). Делая УЗИ после родов,умудряется увидеть полипы матки, на что квалифицированный узист нашего района ответил,что это невозможно,потому как там же месиво из крови,сгустков и т.п.А как этот врач разговаривает с пациентками можно почитать в отзывах. Самое неприятное впечатление после роддома оставил именно он.

Это точно. За все 3 раза моих родов первый раз такой "специалист" попался. Мне врач моя после родов говорила как с ним надо разговаривать. Этику профессиональну ю он совсем не соблюдает. Единственный совет будущим роженицам при его обследовании - не принимайте близко к сердцу, пропустите мимо ушей. Нервы целее будут.
Натали
+6 #18 Натали 04.12.2017 08:51
Тут слышала, что в этот роддом пригласила высококлассных специалистов из Саратова, интересно где они их там нашли, оперировали меня в свое время в Саратове, чуть на тот свет не отправили.
Аня
+3 #19 Аня 20.12.2017 12:49
Вроде все не плохо, но рожать здесь не буду)))
Катерина К.
+5 #20 Катерина К. 22.12.2017 21:00
Этот центр просто кошмар! Во-первых, ну очень далеко, для некоторых просто не добраться, две пересадки по пути. А если анализы сдать беременым, мочу, простите... Это два раза съездить!!!! Денег уйма только на дорогу уходит! Лично я не хотела туда перезодить, но меня просто заставили. Бакатина Р.И. прямо орала на меня. После чего я пошла к Вышелесскому О.В. Ещё один стресс испытала. Такого наговорил, просто жуть. Да ещё и бывшего врача моего оскорблял, обвиняя ее в некомпетентност и. Обещал мне супер услуги в центре, под его личным руководством. В итоге прийдя через два дня с жалобами, я так и не смогла добиться, чтобы мне хоть анализы назначили. Отправили на три недели со словами "приходи, если хуже станет". Пошла в платную больницу, сдала, что надо было, теперь лечусь. Вот мне и полный "фарш" под личным руководством Вышелесского. Что делать не знаю....

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.