Очередной глава досрочно покидает пост

 30.11.2017 г.  12:17
12879
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Друзья, ну вот и Дима Дёмин, очередной глава Сергиева Посада, как я и писал в материале "Педросы вынуждены сменить главу в городе", покидает этот пост досрочно. Буквально час назад депутаты Сергиево-Посадского районного совета депутатов назначили его председателем контрольно-счетной комиссии (см. видео). Это значит, что в ближайшие время Дёмин подпишет заявление о сложении полномочий. В должности главы города он пробыл всего восемь месяцев. 



Понятно, что с вероятностью в 99% его заменит не менее одиозная, более хитрая, а значит вредная личность из команды г-на Пахомова (К.Негурица). Однако я рад тому, что эта замена произошла в том числе и благодаря тому, что нам удалось показать Дёмина, как главу-единороса, позорящего эту партию, на довольно широкую аудиторию (только три последних ролика с его участием на Ютубе уже посмотрели не менее 260 000 раз, а еще есть просмотры ВК и на ЯП).



То есть, своим очередным выбором вот такого главы Сергиева Посада г-н Пахомов дал нам отличную возможность, на примере Дёмина (как и Букина с Токаревым), наглядно продемонстрировать слабость его команды. И то, что он не избавляется от таких недалёких людей, а переставляет их с одного места, на другое, с каждым днём повышает вероятность резкого обвала влияния на протекающие в Сергиево-Посадском районе процессы.



P.S. Кстати, не знаю, правда или нет, но говорят, министр ЖКХ Михаил Мень, покровительствующий г-ну Пахомову, якобы не пригласил того на свой день рождения, хоть и отмечал его недавно в достаточно широкой компании. 

 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Внимательный
+62 #1 Внимательный 30.11.2017 14:01
Работал в финансовой военной сфере, на Вакцине, в налоговой, на заводе “Звезда», в Совете... Армия разворована, Вакцина запущена, завод распилен на частные организации, Совет развалил и уничтожил, как контролирующий орган, налоговая при нём тоже бюджет пополнить не смогла!!! Осень ценные кадры составляют пахомовский театр абсурда.
Куда уж теснее сотрудничать вам, Товарищ Дёмин? Вы уже давно стоите в согнутом состоянии с приспущенными памперсами перед вышестоящим народным избранником)))
Сергей Куприн
+42 #2 Сергей Куприн 30.11.2017 14:54
Одного чудака на другого, не менее чудного поменяли, правда похитрее. Вот так они и дальше будут "руководить" городом убегая от проблем и строя свой личный бизнес.
Крот
+32 #3 Крот 30.11.2017 15:27
Приятно слышать!всю святую троицу надо убирать!
МЫ
+14 #4 МЫ 30.11.2017 17:34
Кресло-то зачумленное!
Mister
+31 #5 Mister 30.11.2017 18:03
Ну вообще-то Демин абсолютно ничего не потерял, ответственности еще меньше, а ЗП очень даже достойная, а по меркам Сергиева Посада - великолепная! Кто-нибудь из загорчан имеет ЗП под 200 кило рублей, даже работая в Москве? Думаю единицы, а тут в родном городе такая ЗП.
Михаил Чекмазов
+29 #6 Михаил Чекмазов 30.11.2017 19:26
Мля...вот они на фото - хозяева жизни! А мы все остальные челядь и быдло, их обслуживающие.
Гражданин нашего района
+19 #7 Гражданин нашего района 30.11.2017 20:58
Цитирую Михаил Чекмазов:
Мля...вот они на фото - хозяева жизни! А мы все остальные челядь и быдло, их обслуживающие.

Точно подмечено. За то одного из них когда-то все дружно выбрали главой района. До сих пор «рулит», даже кабинет на втором этаже...... Смотрите и делайте выводы, в день голосования нужно отрывать задницу от дивана........
Оля...
+7 #8 Оля... 30.11.2017 21:06
Цитирую Mister:
Ну вообще-то Демин абсолютно ничего не потерял, ответственности еще меньше, а ЗП очень даже достойная, а по меркам Сергиева Посада - великолепная! Кто-нибудь из загорчан имеет ЗП под 200 кило рублей, даже работая в Москве? Думаю единицы, а тут в родном городе такая ЗП.

А кто-то думал, что он что-то теряет?
Муся
+10 #9 Муся 30.11.2017 21:08
Хитрый жук, до того, как.., решил ретироваться или его к этому подтолкнули. Это странно, что так отдал своё насиженное место, морда в нём уже не помещалась. Ха, на 3:25 я узнаю, что Д.С.Дёмин в финансовой ревизии (председатель КОНТРОЛЬНОЙ счётной комиссии) , это как понимать? Враг опять с нами и у корыта с рылом? Д.С.Дёмин: "Воровать не надо", "обещаю...". И про доверие - аванс не забыл сказать. И кто сказал, что он будет тише воды и ниже травы??? Ошибаешься, Андрей. Пока они в горисполкоме... К.В.Негурица на очереди вылета. Оба стоят друг друга. Пока все по очереди не займут место главы, так всё и будет, а после их отсидки в креслах, начнётся прогресс. Молодёжи в местной думе много, кто-то, подучившись к тому времени, начнёт правильно вести городскую и районную политику. Всё будет зависеть от умных и дальновидных депутатов, т.к. нас лишили право на избрание мэра. "Воровать не надо" там, где ты есть. Когда город будет дышать полной грудью?
Mister
+10 #10 Mister 30.11.2017 21:21
Цитирую Оля...:
Цитирую Mister:
Ну вообще-то Демин абсолютно ничего не потерял, ответственности еще меньше, а ЗП очень даже достойная, а по меркам Сергиева Посада - великолепная! Кто-нибудь из загорчан имеет ЗП под 200 кило рублей, даже работая в Москве? Думаю единицы, а тут в родном городе такая ЗП.

А кто-то думал, что он что-то теряет?

Просто эта новость преподносится как некая победа над Деминым. А что он в результате потерял? Ничего. Как был в обойме, так и остался.
Оля...
+4 #11 Оля... 30.11.2017 22:43
Цитирую Mister:
Цитирую Оля...:
Цитирую Mister:
Ну вообще-то Демин абсолютно ничего не потерял, ответственности еще меньше, а ЗП очень даже достойная, а по меркам Сергиева Посада - великолепная! Кто-нибудь из загорчан имеет ЗП под 200 кило рублей, даже работая в Москве? Думаю единицы, а тут в родном городе такая ЗП.

А кто-то думал, что он что-то теряет?

Просто эта новость преподносится как некая победа над Деминым. А что он в результате потерял? Ничего. Как был в обойме, так и остался.

А кем эта новость произносится как победа над Деминым? Только теми, кто хотел бы, чтобы это было так. А на самом деле все происходит ровно так как Вы и резюмируете. Я уже писала, что это действие, которое давно предполагалось осуществить.
Alexandr Gusev
+10 #12 Alexandr Gusev 30.11.2017 22:49
Цитирую Муся:
Хитрый жук, до того, как.., решил ретироваться или его к этому подтолкнули. Это странно, что так отдал своё насиженное место, морда в нём уже не помещалась. Ха, на 3:25 я узнаю, что Д.С.Дёмин в финансовой ревизии (председатель КОНТРОЛЬНОЙ счётной комиссии) , это как понимать? Враг опять с нами и у корыта с рылом? Д.С.Дёмин: "Воровать не надо", "обещаю...". И про доверие - аванс не забыл сказать. И кто сказал, что он будет тише воды и ниже травы??? Ошибаешься, Андрей. Пока они в горисполкоме... К.В.Негурица на очереди вылета. Оба стоят друг друга. Пока все по очереди не займут место главы, так всё и будет, а после их отсидки в креслах, начнётся прогресс. Молодёжи в местной думе много, кто-то, подучившись к тому времени, начнёт правильно вести городскую и районную политику. Всё будет зависеть от умных и дальновидных депутатов, т.к. нас лишили право на избрание мэра. "Воровать не надо" там, где ты есть. Когда город будет дышать полной грудью?

Муся, не нервируй меня. Ваша надежда на прогресс, на молодёжь, которая подучившись, начнёт правильно вести городскую и районную политику, абсолютно не имеет никакой перспективы. Наблюдая нынешнюю молодёжь во власти, в большинстве своём она фору даст старичкам по всем необходимым качествам и быть нужным, и своим в Вертикали. И существенно, она конечно ничего менять не будет. А тех желающих и способных к переменам ,к ключевым постам никогда не допустят. Ведь Вертикаль не враг себе и кадровую политику не мы с Вами решаем ,а она . И понимая это, такая молодёжь всё больше будет принимать решение:" Лучше умереть, тоскуя вдали по Родине , чем исходя злобой от безъисходности, живя в ней .
Наталья Иванова - Харина
0 #13 Наталья Иванова - Харина 01.12.2017 11:23
Соленова была и есть опытный и профессиональны й ревизор - ей туфту не подсунешь и комар носа не подточит. Видно реалии таковы, что нужно срочно Демина пересадить в уютное кресло подальше от гневных взоров. В бытность работы мной бухгалтером в советском прошлом мне приходилось работать и ревизором, правда на отдельно взятом направлении. Работа очень ответственная и за невнимательност ь и мухлежь можно было не только рублем поплатиться, но и сесть в места не столь отдаленные.
Сдается мне, что в новый президентский срок Путин вернет прямые выборы глав поселений и закрутит гайки урбанистическим и реновационным схемам. Под разговоры Собянина о реновации исчезли 97 миллиардов. www.youtube.com/.../
Серафима
+8 #14 Серафима 01.12.2017 14:25
Хожу на выборы всегда. Очень интересно наблюдать за работой комиссий. Даже ничего применять не надо, выберут того, кого уже назначили. До того заточено избирательное законодательств о, что достаточно 3 гражданам явиться и будет новый депутат,глава города, района, области и наконец президент. Поэтому сограждане, в стране единственный и законный способ изменить окружение вокруг себя, это прямые выборы и не 51 % от пришедших, а не менее 75% от списочного состава электората.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.