Путин объявил о желании править в РФ 21 год

 06.12.2017 г.  18:20
6399
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Президент Владимир Путин вновь примет участие в выборах президента. О готовности идти на четвертый срок он объявил на встрече работниками завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. В случае победы, к 2024 году суммарно Путин проведет на посту президента 21 год .

"Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - заявил Путин.
 
Текущий срок полномочий Владимира Путина истекает 7 мая 2018 года.
 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александров Н А
+5 #101 Александров Н А 10.12.2017 14:29
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Отчего же столько шумихи вокруг царских останков и Матильды с Поклонской? Тюняев не какой-то там фейкометчик, а главный редактор газеты Президент и об этом говорит давно. Об этом даже небезызвестный нам Маслов знал и в 1999 году писал и говорил на своём Народном радио.

Это Вы ещё не всех неадекватов перечислили!
Подобных людей в нашей стране миллионы!

И все они считают, что несовершенство нашего мира - это не результат людской глупости и неспособности понимать и договариваться друг с другом, а результат козней дьявола.
Только для одной части этих граждан дьявол видится с рогами и хвостом, а для других - он ассоциируется с Машей Гогенцоллерн и Ротшильдами, пьющими кровь христианских младенцев.
Ася
+9 #102 Ася 10.12.2017 19:57
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Отчего же столько шумихи вокруг царских останков и Матильды с Поклонской? Тюняев не какой-то там фейкометчик, а главный редактор газеты Президент и об этом говорит давно. Об этом даже небезызвестный нам Маслов знал и в 1999 году писал и говорил на своём Народном радио.

Это Вы ещё не всех неадекватов перечислили!
Подобных людей в нашей стране миллионы!


«Миром правит не тайная ложа, а явная лажа»
Вы либо верите в некомпетентност ь правителей (и действуете в реальных обстоятельствах ), либо находите миллион доказательств существования всемогущих врагов (и ничего не делаете).

Меня удивляют жаркие разговоры о выборах. Неужели сегодня, 10.12.17, есть кто-то в России, кто не знает фамилию президента-2018 ? Теория заговора здесь ни при чем. Правила в нашем «политическом пруду» ( пост № 76) так четко работают, что мы почти 18 лет не удивляемся результатам выборов.

Альтернативой нашим «выборам» могут быть реальные выборы: с регистрацией всех законных претендентов, открытым для всех телевизором, обязательной дискуссией кандидатов, с неизвестным заранее исходом…

Если надеяться на эволюцию, то к изменениям приведут время, интернет и прогрессивная молодежь с рациональным сознанием.... Только это не про 18 марта 2018 года
Lex
+8 #103 Lex 11.12.2017 10:38
Кредит доверия лидера исчерпан. Стратегии и объединяющей национальной идеи нет. Партия власти дискредитирован а. Система управления ущербна. Экономика и банковская сфера в упадке. Страна в изоляции. Уровень жизни падает. Растет расслоение. Забота о народонаселении декларативна. Законы и указы не выполняются. Равенства перед законом нет. Коррупция абсолютно по всех сферах. Протестные настроения игнорируются. Нужна перезагрузка.
tdljrbvjdf
-5 #104 tdljrbvjdf 11.12.2017 13:33
Такую базарную бабу ,как Собчак , в президенты НЕ ХОЧУ. Это кошмар. Хорошо понимаю,что ее троллили,но попробуй потролль того Зюганова,или Миронова. Да тот же Навальный не позволит этого. То что она баба это показало. Ничего не знает,ничего не предлагает и плывет во власть .БРРРР гадость.
Александров Н А
+3 #105 Александров Н А 12.12.2017 17:59
Цитирую tdljrbvjdf:
Такую базарную бабу ,как Собчак , в президенты НЕ ХОЧУ.

Вам про Фому, а Вы про Ерему.
Здесь разве кто-нибудь агитировал за Собчак?

Здесь говорят о том, что нашим государством руководит человек, единственная цель которого - не допустить до выборов ни одного реального соперника. Поэтому солидные люди даже не пытаются выдвигать свои кандидатуры, понимая всю серьезность последствий.

За 17 лет, пока у нас рулит ввп, Китай увеличил свой ВВП в 10 раз, превратившись из отсталой страны в мировую супердержаву, уступающую по объему производства только Штатам.
А Россия за тот же период еле добралась до уровня ВВП Китая образца 2000 года. Динамика роста - в два раза ниже китайской. Итоговый результат - половина ВВП штата Калифорния.

Все понимают, что Собчак не станет президентом. Но она хотя бы скажет правду в глаза этим уродам, ведущим политические ток-шоу на центральных каналах, и этим политическим подстилкам, которые торчат на этих ток-шоу в качестве якобы экспертов.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх