Проголосуют ли за Путина - зависит от главы!

 12.12.2017 г.  18:41
4633
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Жители деревни Трёхселище, что в Сергиево-Посадском районе, Московской области, летом этого года обратились в администрацию президента с просьбой наладить запуск газовой блочно-модульной котельной, установленной в их населённом пункте еще в 2016 году. Отметили, что при голосовании на выборах [президента] он может потерять две сотни их голосов, т.к. новая котельная ржавеет, а старая, работающая полвека на мазуте, вот-вот окончательно встанет. Админисрация района ответила, что новую котельную запустят до конца года, но ничего для этого не делает. 

Газ к котельной не подведён, оборудование, ранее непринятое специалистами, не заменено. Подробности на видео:



И так везде. На Лакокраске, например. Уверен, при Токареве за Путина проголосует меньше людей, чем могли бы проголосовать, если бы эту должность занимал не такой бестолковый глава. Так что, если не сейчас, то после выборов президента его заменят, посмотрев на результат. Главное, зиму с ним пережить и не замёрзнуть.


Комментарии

Александров Н А
+1 #31 Александров Н А 15.12.2017 13:40
Цитирую SDE:
Цитирую vlad66:
И последнее, чего не поняли не только Вы, но и весь российский народ...
Бояться надо не революций, а наследственной системы власти. Потому что именно и только она ведёт к революциям.
А восстановление наследственной системы власти (что, собственно, и сотворил Путин) - это и есть прямой и неизбежный путь к новой революции. К революции более жестокой и чреватой более разрушительными последствиями по сравнению с революцией 1991 года.

Бабушка Меркель конечно-же не в счёт?

А я понял vladа по-другому.
Он не про количество лет у власти рассуждал, а про способ смены государственног о лидера.

У нас система власти наследственная, потому что выборы - пустая формальность. Вот Ельцин назначил наследником Путина, и система сделала всё, чтобы не допустить до выборов его реальных конкурентов (не цыкнули бы на Степашина, он вполне возможно Путина бы одолел). Потом Путин назначил наследником Медведева. Этот ваще нулёвый, но выступить против него никто из серьезных людей тоже не посмел. Потом Медведев отказался от власти в пользу Путина - та же история.

А вот Меркель никакого наследника после себя не оставит. Её вышибут (уже едва не вышибли!) из кресла конкурирующие политические силы, которые настаивают на изменении политики германского государства. И с этими силами никакое ФСБ и никакая "Нацгвардия" ничего сделать не смогут. Немцы своё Гестапо похоронили аж в 45-м году.
Денис Ахромки
-7 #32 Денис Ахромки 15.12.2017 16:36
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Денис Ахромкин:
Могу рассказать как до этого снимались с выборов другие ваши дружки с яблоко, лдпырпыр и ещё с какой то помойки-))))) Ой красота. Такие честные крыжопы, умрёте со смеху

Лучше расскажи, как тебе пририсовывали голоса, благодаря которым из пятёрки лидеров по Ферме выдавили Жихареву, а тебя протащили на бровях с преимуществом +19.

Ты ж лучше знаешь, вот и расскажи фантаст-либерас т))))) обожаю визги таких клоунов
Серафима
-2 #33 Серафима 15.12.2017 19:42
Трудно не согласиться с мнением электората, если высказываться в рамках одного отдельно взятого района. Даже если против поголовно область скажет, ничего не изменит на расстановку сил согласно нынешнего избирательного законодательств а.. Как показывает история развития любого общества, всякие революции, всякие перевороты, майданы, болотные, в любой стране, происходят по одной и той схеме. Всегда начинают, отнюдь не нищие или БОМЖЫ. Главное в любом перевороте лапшу на уши повесит гегемону, типа земля крестьянам, земля рабочим. или ваучеры, приватизация, акционирование. Яркий пример под боком-Украина..
Alexandr Gusev
+3 #34 Alexandr Gusev 15.12.2017 20:01
Цитирую Александров Н А:
Цитирую SDE:
Цитирую vlad66:
И последнее, чего не поняли не только Вы, но и весь российский народ...
Бояться надо не революций, а наследственной системы власти. Потому что именно и только она ведёт к революциям.
А восстановление наследственной системы власти (что, собственно, и сотворил Путин) - это и есть прямой и неизбежный путь к новой революции. К революции более жестокой и чреватой более разрушительными последствиями по сравнению с революцией 1991 года.

Бабушка Меркель конечно-же не в счёт?

А я понял vladа по-другому.
Он не про количество лет у власти рассуждал, а про способ смены государственного лидера.

У нас система власти наследственная, потому что выборы - пустая формальность. Вот Ельцин назначил наследником Путина, и система сделала всё, чтобы не допустить до выборов его реальных конкурентов (не цыкнули бы на Степашина, он вполне возможно Путина бы одолел). Потом Путин назначил наследником Медведева. Этот ваще нулёвый, но выступить против него никто из серьезных людей тоже не посмел. Потом Медведев отказался от власти в пользу Путина - та же история.

А вот Меркель никакого наследника после себя не оставит. Её вышибут (уже едва не вышибли!) из кресла конкурирующие политические силы, которые настаивают на изменении политики германского государства. И с этими силами никакое ФСБ и никакая "Нацгвардия" ничего сделать не смогут. Немцы своё Гестапо похоронили аж в 45-м году.

При всех заслугах и достоинствах Ельцин много накосячил. Но самый большой и непоправимый вред он нанёс назначением преемника, от которого Россия может и не оправится . Он никогда не подпустит близко к управлению независимых ,умных, а главное честных и смелых, которые не все ещё слиняли. Например, я ни в коей мере не сторонник КПРФ , но её член Павел Грудинин вполне мог быть достойным кандидатом и народ, я думаю, смог бы за него проголосовать .Это из допускаемых до СМИ, а сколько неизвестных, при которых страна смогла бы с трудом, но выйти из этой стабильной деградации. А сейчас, судя по вчерашней пресс конференции , продолжение стагнации пока на 6 лет обеспечено . Он даже на фоне Ксюши выглядит бледно .
расстрига
+4 #35 расстрига 15.12.2017 22:03
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Александров Н А:
Цитирую SDE:
Цитирую vlad66:
И последнее, чего не поняли не только Вы, но и весь российский народ...
Бояться надо не революций, а наследственной системы власти. Потому что именно и только она ведёт к революциям.
А восстановление наследственной системы власти (что, собственно, и сотворил Путин) - это и есть прямой и неизбежный путь к новой революции. К революции более жестокой и чреватой более разрушительными последствиями по сравнению с революцией 1991 года.

Бабушка Меркель конечно-же не в счёт?

А я понял vladа по-другому.
Он не про количество лет у власти рассуждал, а про способ смены государственного лидера.

У нас система власти наследственная, потому что выборы - пустая формальность. Вот Ельцин назначил наследником Путина, и система сделала всё, чтобы не допустить до выборов его реальных конкурентов (не цыкнули бы на Степашина, он вполне возможно Путина бы одолел). Потом Путин назначил наследником Медведева. Этот ваще нулёвый, но выступить против него никто из серьезных людей тоже не посмел. Потом Медведев отказался от власти в пользу Путина - та же история.

А вот Меркель никакого наследника после себя не оставит. Её вышибут (уже едва не вышибли!) из кресла конкурирующие политические силы, которые настаивают на изменении политики германского государства. И с этими силами никакое ФСБ и никакая "Нацгвардия" ничего сделать не смогут. Немцы своё Гестапо похоронили аж в 45-м году.

При всех заслугах и достоинствах Ельцин много накосячил. Но самый большой и непоправимый вред он нанёс назначением преемника, от которого Россия может и не оправится . Он никогда не подпустит близко к управлению независимых ,умных, а главное честных и смелых, которые не все ещё слиняли. Например, я ни в коей мере не сторонник КПРФ , но её член Павел Грудинин вполне мог быть достойным кандидатом и народ, я думаю, смог бы за него проголосовать .Это из допускаемых до СМИ, а сколько неизвестных, при которых страна смогла бы с трудом, но выйти из этой стабильной деградации. А сейчас, судя по вчерашней пресс конференции , продолжение стагнации пока на 6 лет обеспечено . Он даже на фоне Ксюши выглядит бледно .

В этом наши мнения совпадают на все сто. Павел Грудинин - человек дела!
Серафима
+1 #36 Серафима 16.12.2017 08:53
При любой смене лиц, стоящих у руля, независимо от государства, никогда человек со стороны или "обоймы", или "семьи" не станет у руля. При этом никогда мнение электората не учитывалось и не учитывается. Яркий пример референдум марта 1991г., когда электорат за СССР, а лица желающие порулить против. Историю надо помнить.
Владимир Владимирович
+5 #37 Владимир Владимирович 16.12.2017 21:59
Павел Николаевич Грудинин человек дела!!! И таких людей сотни тысяч в нашей стране!!! Но ВВП считает по другому!!! Это наводит на то, что только он достойный кандидат. Абсурд полнейший!!!
люда
+4 #38 люда 17.12.2017 08:53
Люди! Опомнитесь,что трудно прийти на выборы и проголосовать совестью,вам в этой стране жить,вы в ответе за своих детей и внуков и решать должны Вы,кто будет призидентом.Ско лько можно терпеть бездействие Путина,одни обещания.В стене педафилизм мошенничество, наркомания,прос титуция,рабство и прочее,какой нахрен Путин,убирать его.
Серафима
+1 #39 Серафима 23.12.2017 19:40
Вроде началась избирательная .круговерть. Поразило то, что В.В. Путин идет как самовыдвиженец. Т.е. он хочет показать электорату, что тот бардак, который устроили в стране единороссы никакого отношения к нему не имеет. Или я не права, растолкуйте.