Проголосуют ли за Путина - зависит от главы!

 12.12.2017 г.  18:41
6203
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Жители деревни Трёхселище, что в Сергиево-Посадском районе, Московской области, летом этого года обратились в администрацию президента с просьбой наладить запуск газовой блочно-модульной котельной, установленной в их населённом пункте еще в 2016 году. Отметили, что при голосовании на выборах [президента] он может потерять две сотни их голосов, т.к. новая котельная ржавеет, а старая, работающая полвека на мазуте, вот-вот окончательно встанет. Админисрация района ответила, что новую котельную запустят до конца года, но ничего для этого не делает. 

Газ к котельной не подведён, оборудование, ранее непринятое специалистами, не заменено. Подробности на видео:



И так везде. На Лакокраске, например. Уверен, при Токареве за Путина проголосует меньше людей, чем могли бы проголосовать, если бы эту должность занимал не такой бестолковый глава. Так что, если не сейчас, то после выборов президента его заменят, посмотрев на результат. Главное, зиму с ним пережить и не замёрзнуть.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Вадим73
+4 #21 Вадим73 14.12.2017 11:13
Если ВВП сам не уйдёт вместе со своей кодлой, тогда смена власти пройдёт непредсказуемо. Вернее, предсказуемо, но страшно. А он добровольно не уйдёт, понимает ведь, что сдохнет либо тихо-мирно в этом кресле сам, либо на зоне или как Чаушеску.
Александров Н А
+9 #22 Александров Н А 14.12.2017 17:19
Цитирую расстрига:
Голосуй, не голосуй, все равно получишь....закон и порядок))

Не надо ударяться в пессимизм.
Да, пока эту ублюдочную власть сменить невозможно.
Но лет 350 тому назад один оптимистичный парень, которого звали Бенедиктом Спинозой, высказал следующую мысль:
- То, что невозможно изменить, можно и нужно презирать.

Вот когда их начнет презирать вся страна, никуда они не денутся - поедут доживать свой век в Зимбабве.
Alexandr Gusev
+5 #23 Alexandr Gusev 14.12.2017 18:31
Можно по разному относиться к Николаю 2 , Горбачёву и к Ельцину . Но то что они до последнего не держались за власть ,у меня вызывает уважение. А то что в 90-е обошлись без большой полномасштабной гражданской войны и при дружественной поддержке запада начали выходить из глубокого экономического кризиса, это тоже заслуга либерасьтов -дерьмократов. К сожалению, последние 10 лет мы с каждым годом погружаемся в глубокую стагнацию. И если кто не в состоянии самостоятельно заметить это, а ориентируется на провластных журналистов -пропагандистов ведущих политические ток-шоу , Советую не читать" Новую" и не слушать" Эхо " , а взять в киоске , хотя бы сегодняшнюю "Крестьянскую РУСЬ" и прочитать хотя бы первые 3 страницы . Замечу я не читал и не читаю, просто просмотрел .потому что для меня ничего нового там нет.
Bадим
+2 #24 Bадим 14.12.2017 23:33
Цитирую Alexandr Gusev:
А то что в 90-е обошлись без большой полномасштабной гражданской войны и при дружественной поддержке запада начали выходить из глубокого экономического кризиса, это тоже заслуга либерасьтов -дерьмократов.

Александр, это у Вас чувство юмора такое?
Alexandr Gusev
+4 #25 Alexandr Gusev 15.12.2017 09:52
Цитирую Bадим:
Цитирую Alexandr Gusev:
А то что в 90-е обошлись без большой полномасштабной гражданской войны и при дружественной поддержке запада начали выходить из глубокого экономического кризиса, это тоже заслуга либерасьтов -дерьмократов.

Александр, это у Вас чувство юмора такое?

Вадим, да это всяк может воспринимать как может. Для меня. например, с небольшой долей иронии, но всё так. А вчерашняя пресс конференция на ток- шоу президента и одновременно кандидата в президенты, это тоже, возможно, для него всё так и есть ,как он говорил, а по мне шутил он так и лапшу на уши дорогим россиянам вешал .
vlad66
+4 #26 vlad66 15.12.2017 10:12
Цитирую расстрига:
У нас прошло 100-летие Великой Октябрьской Социалистическо й Революции, но почему-то к этому знаменательному событию отнеслись очень холодно и сухо.

Я знаю, почему холодно и сухо.

Хотя Путин и уничтожил (ну, почти!) популяцию россиян, недовольных крепостным строем, беспокоить барина дискуссиями продолжают холопы. Спор идёт о том, чей крепостной строй лучше - царский или ленинско-сталинский.

Так что ВВП абсолютно прав, не став акцентировать внимание государства на юбилее Революции. Холопы должны быть едины в своём почитании барина и не отвлекаться на мелочные дрязги насчёт Ленина, Керенского и "Николашки".
Наталья Иванова - Харина
-3 #27 Наталья Иванова - Харина 15.12.2017 11:19
Цитирую vlad66:
Цитирую Людмила Михайловна:
Не надо в Путине постоянно видеть волшебную палочку-выручалочку!!!

Надо его побыстрее сменить и строить другую систему власти - при которой появится реальная политическая конкуренция и честные выборы.

Сменить на кого? На Шойгу или Собянина? Альтернатива Путину такова, а навальные-карна вальные не самостоятельны и работают на тех, кто мечтает на честных выборах снова запихнуть россиян под военный заговор в пользу запада.
SDE
-3 #28 SDE 15.12.2017 12:14
Цитирую vlad66:
Цитирую SDE:
Да, в 91-м уже меняли. Жили, как в Европе. По пол-года зарплаты не получали, а цены росли каждый день. Или уже забыли?


И последнее, чего не поняли не только Вы, но и весь российский народ...
Бояться надо не революций, а наследственной системы власти. Потому что именно и только она ведёт к революциям.
А восстановление наследственной системы власти (что, собственно, и сотворил Путин) - это и есть прямой и неизбежный путь к новой революции. К революции более жестокой и чреватой более разрушительными последствиями по сравнению с революцией 1991 года.

Бабушка Меркель конечно-же не в счёт?
SDE
-1 #29 SDE 15.12.2017 12:22
Цитирую Bадим:
Цитирую Alexandr Gusev:
А то что в 90-е обошлись без большой полномасштабной гражданской войны и при дружественной поддержке запада начали выходить из глубокого экономического кризиса, это тоже заслуга либерасьтов -дерьмократов.

Александр, это у Вас чувство юмора такое?

Да нет у него чувства юмора. До лихих 90-х он был коммунист, в 90-е - "яблочник",сейч ас - за кандидата "против всех". Флюгер.
Лариса.
+4 #30 Лариса. 15.12.2017 12:48
У памятника воинам-интернац ионалистам поставили фонари. Два из них поставили прямо посередине двух клумб. Фонари загородили памятник. Куда смотрит начальство Народ возмущен.
Александров Н А
+1 #31 Александров Н А 15.12.2017 13:40
Цитирую SDE:
Цитирую vlad66:

Бабушка Меркель конечно-же не в счёт?

А я понял vladа по-другому.
Он не про количество лет у власти рассуждал, а про способ смены государственног о лидера.

У нас система власти наследственная, потому что выборы - пустая формальность. Вот Ельцин назначил наследником Путина, и система сделала всё, чтобы не допустить до выборов его реальных конкурентов (не цыкнули бы на Степашина, он вполне возможно Путина бы одолел). Потом Путин назначил наследником Медведева. Этот ваще нулёвый, но выступить против него никто из серьезных людей тоже не посмел. Потом Медведев отказался от власти в пользу Путина - та же история.

А вот Меркель никакого наследника после себя не оставит. Её вышибут (уже едва не вышибли!) из кресла конкурирующие политические силы, которые настаивают на изменении политики германского государства. И с этими силами никакое ФСБ и никакая "Нацгвардия" ничего сделать не смогут. Немцы своё Гестапо похоронили аж в 45-м году.
Денис Ахромки
-7 #32 Денис Ахромки 15.12.2017 16:36
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Денис Ахромкин:
Могу рассказать как до этого снимались с выборов другие ваши дружки с яблоко, лдпырпыр и ещё с какой то помойки-))))) Ой красота. Такие честные крыжопы, умрёте со смеху

Лучше расскажи, как тебе пририсовывали голоса, благодаря которым из пятёрки лидеров по Ферме выдавили Жихареву, а тебя протащили на бровях с преимуществом +19.

Ты ж лучше знаешь, вот и расскажи фантаст-либерас т))))) обожаю визги таких клоунов
Серафима
-2 #33 Серафима 15.12.2017 19:42
Трудно не согласиться с мнением электората, если высказываться в рамках одного отдельно взятого района. Даже если против поголовно область скажет, ничего не изменит на расстановку сил согласно нынешнего избирательного законодательств а.. Как показывает история развития любого общества, всякие революции, всякие перевороты, майданы, болотные, в любой стране, происходят по одной и той схеме. Всегда начинают, отнюдь не нищие или БОМЖЫ. Главное в любом перевороте лапшу на уши повесит гегемону, типа земля крестьянам, земля рабочим. или ваучеры, приватизация, акционирование. Яркий пример под боком-Украина..
Alexandr Gusev
+3 #34 Alexandr Gusev 15.12.2017 20:01
Цитирую Александров Н А:
Цитирую SDE:
Цитирую vlad66:

Бабушка Меркель конечно-же не в счёт?

А я понял vladа по-другому.
Он не про количество лет у власти рассуждал, а про способ смены государственного лидера.

У нас система власти наследственная, потому что выборы - пустая формальность. Вот Ельцин назначил наследником Путина, и система сделала всё, чтобы не допустить до выборов его реальных конкурентов (не цыкнули бы на Степашина, он вполне возможно Путина бы одолел). Потом Путин назначил наследником Медведева. Этот ваще нулёвый, но выступить против него никто из серьезных людей тоже не посмел. Потом Медведев отказался от власти в пользу Путина - та же история.

А вот Меркель никакого наследника после себя не оставит. Её вышибут (уже едва не вышибли!) из кресла конкурирующие политические силы, которые настаивают на изменении политики германского государства. И с этими силами никакое ФСБ и никакая "Нацгвардия" ничего сделать не смогут. Немцы своё Гестапо похоронили аж в 45-м году.

При всех заслугах и достоинствах Ельцин много накосячил. Но самый большой и непоправимый вред он нанёс назначением преемника, от которого Россия может и не оправится . Он никогда не подпустит близко к управлению независимых ,умных, а главное честных и смелых, которые не все ещё слиняли. Например, я ни в коей мере не сторонник КПРФ , но её член Павел Грудинин вполне мог быть достойным кандидатом и народ, я думаю, смог бы за него проголосовать .Это из допускаемых до СМИ, а сколько неизвестных, при которых страна смогла бы с трудом, но выйти из этой стабильной деградации. А сейчас, судя по вчерашней пресс конференции , продолжение стагнации пока на 6 лет обеспечено . Он даже на фоне Ксюши выглядит бледно .
расстрига
+4 #35 расстрига 15.12.2017 22:03
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Александров Н А:
Цитирую SDE:
Цитирую vlad66:

В этом наши мнения совпадают на все сто. Павел Грудинин - человек дела!
Серафима
+1 #36 Серафима 16.12.2017 08:53
При любой смене лиц, стоящих у руля, независимо от государства, никогда человек со стороны или "обоймы", или "семьи" не станет у руля. При этом никогда мнение электората не учитывалось и не учитывается. Яркий пример референдум марта 1991г., когда электорат за СССР, а лица желающие порулить против. Историю надо помнить.
Владимир Владимирович
+5 #37 Владимир Владимирович 16.12.2017 21:59
Павел Николаевич Грудинин человек дела!!! И таких людей сотни тысяч в нашей стране!!! Но ВВП считает по другому!!! Это наводит на то, что только он достойный кандидат. Абсурд полнейший!!!
люда
+4 #38 люда 17.12.2017 08:53
Люди! Опомнитесь,что трудно прийти на выборы и проголосовать совестью,вам в этой стране жить,вы в ответе за своих детей и внуков и решать должны Вы,кто будет призидентом.Ско лько можно терпеть бездействие Путина,одни обещания.В стене педафилизм мошенничество, наркомания,прос титуция,рабство и прочее,какой нахрен Путин,убирать его.
Серафима
+1 #39 Серафима 23.12.2017 19:40
Вроде началась избирательная .круговерть. Поразило то, что В.В. Путин идет как самовыдвиженец. Т.е. он хочет показать электорату, что тот бардак, который устроили в стране единороссы никакого отношения к нему не имеет. Или я не права, растолкуйте.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх