Мама ученицы о скандальном директоре

 13.12.2017 г.  00:17
11033
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


После публикации на altgazeta.ru материала "Учитель о вымогательстве директора школы", заместитель главы Сергиево-Посадского района Ольга Дударева, курирующая вопросы образования, позвонила мужу Татьяны Кашпоровой, известному в районе онкологу, и предложила записаться к ней на приём. Директор школы №7 Татьяна Волох, по моей информации, организовала коллективный просмотр моего видео, назвав поступок учителя, рассказавшего о вымогательстве и применении физической силы к детям-инвалидам - неэтичным, инициировав написание жалобы на Кашпорову.

Не знаю, кто из учителей подпишется под неправдой, но родители учеников Татьяны Леонидовны, за неё горой.



Продолжение следует...

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+47 #1 Сергей Куприн 14.12.2017 06:04
Может попробовать родителям учеников составить коллективную жалобу в областное Министерство образования на этого неадекватного директора. Дударева будет защищать Волох до последнего и обращаться к ней бесполезно.
Вадим73
+29 #2 Вадим73 14.12.2017 13:05
Если человек позволяет себе бить детей,значит, кроме силы он ничего не понимает. Надо бы родителям тоже собраться и навалять люлей и директрисе, и трудовику.
Вадим73
+22 #3 Вадим73 14.12.2017 13:20
Кстати, правительство уверяет, что школы обеспечены АБСОЛЮТНО ВСЕМ дидактическим материалом. Родители не должны покупать ни учебники, ни пособия, ни рабочие тетради. Общественная палата (ОП) РФ открыла горячую линию для жалоб на случаи незаконного сбора денег с родителей в российских школах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОП, поступившем в ТАСС в понедельник. "В ОП РФ открылась горячая линия по денежным сборам в школах, на эту линию граждане могут сообщить о просьбах сдавать деньги или покупать что-то для нужд школы. Обратиться на горячую линию можно по телефону 8-800-737-77-66 . Звоните, вас услышат.
Валентина
+40 #4 Валентина 14.12.2017 13:40
Андрей, простите, я правильно поняла? Дударева предложила мужу заявительницы записаться к ней на прием? Совсем старая сознанием помутнилась. В боярыни себя записала, чтобы холопы на поклон ходили бить челом и шапки ломать? Если где и будут записывать на прием, чтобы дать хорошего пинка под зад на улицу или в места не столь отдаленные таким как Дударева, Варенова, то я с удовольствием запишусь, чтобы душу отвести.
Татьяна Владимировна
+26 #5 Татьяна Владимировна 14.12.2017 16:23
Татьяна Леонидовна, тебе привет от Надежды Васильевны и Татьяны..Молоде ц, что отстаиваешь свои права. Напиши еще жалобу в Министерство Здравоохранения , а лучше, чтобы все написали учителя, тогда только уберут вашу Волох. А Дударева будет ее покрывать
Татьяна Владимировна
+14 #6 Татьяна Владимировна 14.12.2017 16:39
Там опечатка- в Министерство образования

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх