Рабочему "Теплосети" обварило пол-тела

 15.12.2017 г.  17:46
8065
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Во время проведения работ в Сергиевом Посаде сотрудник МУП «Теплосеть» получил серьезные ожоги, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на местные СМИ.
 
– В районной больнице сообщили, что к ним в тяжелом состоянии поступил молодой мужчина с ожогами 50% тела. Медики добились стабилизации его состояния и перевели в Институт хирургии Вишневского, – рассказал городской активист Андрей Мардасов.
 
По данным местных жителей, работник закрывал задвижку в тепловой камере, и в этот момент прорвало трубу. Молодого человека обварило кипятком.
 
Источник
По информации altgazeta.ru, пострадавшему 28 лет.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+48 #1 Сергей Куприн 15.12.2017 17:58
И кажется это только начало всех бед для Сергиева Посада и жителей. Эти "суперуправленц ы" чувствуется доведут город до более масштабных ЧП.
Димон Бадон
+59 #2 Димон Бадон 15.12.2017 18:44
Здоровья трудягам, которых нерадивые воры пускают на огромный риск.
расстрига
+15 #3 расстрига 15.12.2017 20:11
Скиньте номер карты, чтобы поддержать товарища.
Владимир Владимирович
+39 #4 Владимир Владимирович 15.12.2017 20:25
Дай Бог здоровья, скорейшего выздоровления!! ! Кто за это ответит???? Кто ответственный за технику безопасности??? Под суд-его!!! Летом надо было менять трубы, вместо того чтобы миллиарды в землю закапывать для китайцев!!!
tdljrbvjdf
+11 #5 tdljrbvjdf 16.12.2017 07:38
Владимир Владимирович! КАк вы правы. По суд всех и на МАгадан,а в том числе их куратора
ZANOZA22
+12 #6 ZANOZA22 16.12.2017 20:37
По уточненным данным 80% ожогов. Пациент тяжелый. Парень из многодетной семьи. Трудяга. Очень сочувствую! Скорейшего выздоровления!
Владимир Владимирович
+6 #7 Владимир Владимирович 16.12.2017 21:51
Боже дай здоровья и скорейшего выздоровления!! ! Где виновные в этом ужасном ЧП!?????? По чему не исполняется техника безопасности в Теплосети?????? ???????? Да потому что, директоров назначает Администрация района, своих родственников, которые умеют извлекать только прибыль для своих личных целей!!! Под суд таких директоров!!!!
tdljrbvjdf
+2 #8 tdljrbvjdf 18.12.2017 14:32
Здоровья работнику. Кто назначил директора Теплосети? Он отвечает за все что происходит в его хозяйстве.
Семен111
+4 #9 Семен111 19.12.2017 02:02
Директоров в теплосети уже 10 лет не назначает администрация, предприятие банкрот и по закону руководит им конкурсный управляющий. Да и директор тут непричем, трубы старые и угадать где лопнет невозможно. А человека очень жаль, выздоравливай!
Танюша
+2 #10 Танюша 25.12.2017 15:48
Мальчик сегодня умер
Дед Мороз
+2 #11 Дед Мороз 25.12.2017 21:21
Жаль парня,да,сегодн я он скончался,был введен в кому,отказ почек... Стабильно тяжелое состояние было со слов врачей... НО вопрос об этом ЧП,остается открытым,сварщи к,работающий 4года на предприятии,поч ему был одет в свою одежду,а не в робу сварщика,почему полез СРЕЗАТЬ болты на задвижке,когда слесаря ему СКАЗАЛИ,стой здесь и жди нас,мы пошли перекрывать трассу,почему не дождался когда они перекроют и не придут???? Вот этих почему очень много осталось....

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.