Трактор "Водоканала" провалился в дорогу

 18.12.2017 г.  10:14
6943
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


"На улицах Чапаева и Южной Северного посёлка Сергиева Посада прорвало трубу с холодной водой, приехал трактор выкапывать её и провалился. Будьте аккуратнее проезжая по этим улицам. Работает спецтехника. Это у нас около дома такой бардак", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Александрова. Добавлю, что это во всём городе такой бардак. Всё лето никто не занимался коммуникациями, а теперь кругом одни прорывы и отключения отопления, горячей и холодной воды в домах. Рабочие обвариваются, люди мёрзнут. Такое ощущение, что городом никто не руководит.



"Да, асфальт положили летом этим. Даже щиты были поставлены, что дорога делается по губернаторской программе. Справедливости ради, положили действительно хорошо. Жалко, что трубы по губернаторской программе не заменили. Каждую зиму трубы рвет на Южной, по два дня вообще без воды сидим. Это еще "удачно", что трактор "Водоканала". А то ведь по этой улице и автобус ходит, и машины грузовые.", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Герасимов. 



"Вот снимки участка рядом с которым произошол прорыв трубы. Всё плавает, а ей беременной все это теперь разгребать. У них всю улицу перекрыли, транспорт не пускают, боятся обвала асфальта в других местах", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Александрова. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+20 #1 Сергей Куприн 18.12.2017 12:28
Эх дороги пыль да туман. Как говорится и смех и грех. Какие руководители такие и дороги. Только с виду кажутся добротными. С такими главами скоро пол города плавать будет.
Ирэн
+10 #2 Ирэн 18.12.2017 13:08
на улице 40 лет Октября, находящихся не далеко от прорыва трубы затопило полностью подпол где хранились все заготовки на зиму и размыло землю с грядок почти полностью. это ужас, а водоканал и не спешил устранять проблему.
старожил
+11 #3 старожил 18.12.2017 14:10
На улице 40 лет Октября тоже целую неделю текла канализация и так же затопило двор дома номер 5 что из за этого владельца дома пенсионерку положили в больницу очень сильно понервничила. А заместитель Токорева господин Бутеров постоянно несколько раз в день ездит по этим улицам и плюет на жителей поселка. Стыдоба за таких руководителей

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх