Ветеран выстрелил в голову обидчика

 23.12.2017 г.  10:56
11212
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


21 декабря у дома 48 на Новоугличском шоссе подмосковного Сергиева Посада, по информации altgazeta.ru, сотрудники полиции задержали 51-летнего Романа С., ветерана боевых действий в Чечне (капитан запаса специального отряда быстрого реагирования "СОБР"), который в ходе конфликта с 43-летним мужчиной, выстрелил тому в голову из травматического пистолета. В полицию позвонили очевидцы услышавшие выстрелы во дворе этого жилого дома.
 
"Прибывшая на место происшествия группа задержания обнаружила двоих мужчин. Один из них лежал на земле с окровавленной головой. Правоохранители задержали стрелявшего и доставили в отдел полиции, где было установлено, что один из участников ссоры выстрелил в оппонента из своего травматического пистолета", — сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.
 
Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным осколочным переломом лобной кости доставили в районную больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 
 
Стрелявший - житель данного дома. Говорят, пострадавший напал на него. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+14 #21 vlad66 24.12.2017 00:27
Цитирую расстрига:
Спросите у любого, что произошло 16 апреля 1996 года. Ни одна падла не ответит.

Зато в Посаде отлично знают, что произошло 3 марта 2000 года.
Правда, наших пацанов полегло раза в четыре меньше, чем в Ярышмарды, но для семей погибших это слабое утешение - особенно, когда выясняется, что генералы в погонах, отвечавшие за безопасность продвижения колонн (и в том, и в другом случае), не проявили ответственного отношения к порученному делу, несмотря на всю свою показную воинственность.

И Ваша, расстрига, показная воинственность ("патронов не жалел бы") - она тоже от безответственно сти, которая не красит человека Вашего возраста и жизненного опыта. Было бы поменьше в России таких "патриотов" с пламенным взором (любителей повоевать издалека), не было бы у нас ни чеченских войн, ни грузинской, ни Донбасса, ни Сирии. И трупов бы не было в таком количестве, и собровцев бы никто не подозревал в "поствоенном синдроме".
Вадим73
+6 #22 Вадим73 24.12.2017 13:53
Цитирую vlad66:

Зато в Посаде отлично знают, что произошло 3 марта 2000 года.

Что было 3 марта не знаю, а вот 2 марта 2000 года Подольский ОМОН из засады расстрелял колонну Сергиево-Посадс кого ОМОНа.
vlad66
+4 #23 vlad66 24.12.2017 15:52
Цитирую Вадим73:
Цитирую vlad66:

Зато в Посаде отлично знают, что произошло 3 марта 2000 года.

Что было 3 марта не знаю, а вот 2 марта 2000 года Подольский ОМОН из засады расстрелял колонну Сергиево-Посадского ОМОНа.

Да, виноват. По соседней клавише попал.
Кот ученый
+3 #24 Кот ученый 24.12.2017 22:48
Цитирую vlad66:
Вряд ли я ошибусь, предположив, что у Трофимова травмата нет, а у его оппонента Ахромкина наверняка есть. Притом, что логика безопасности должна диктовать обратную картину.

А зачем Трофимову травмат? Разве в нем сила? Сила в правде, брат.
Вадим73
+5 #25 Вадим73 25.12.2017 10:36
Цитирую Кот ученый:
Цитирую vlad66:
Вряд ли я ошибусь, предположив, что у Трофимова травмата нет, а у его оппонента Ахромкина наверняка есть. Притом, что логика безопасности должна диктовать обратную картину.

А зачем Трофимову травмат? Разве в нем сила? Сила в правде, брат.

А правда в том, что у Трофимова, законопослушног о, спокойного и сдержанного человека, оружия нет, а у бешеного Ахромкина есть.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх