Глава загрустил после разноса депутатом ГД

 26.12.2017 г.  18:37
9505
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Как многие заметили, глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, после последней встречи со своим руководителем - мультимиллионером Сергеем Пахомовым - стал избегать публичных мероприятий и даже не приехал на новогодний корпоратив, который для него устроили подчинённые. Говорят, разговор был настолько жёстким, что Михаил Юрьевич впал в депрессию. По моим данным, Пахомов высказал Токареву претензии за отсутствие в городском сообществе позитивного настроя от проводимых преобразований. Мол, столько денег вбухали, а народ недоволен. 

Думаю, нервозность Сергея Александровича по этому поводу связана с предстоящими выборами Путина президентом.



Вот и сегодня, не заметив Токарева на зажжении главной городской новогодней ели, люди подумали, что тот всё же ушел в запой. Однако, если посмотреть Инстаграм главы, то можно заметить фото с награждения Михаила Юрьевича губернатором Подмосковья на высшем совете Московской области. Правда, на самом деле, награду заработал не Токарев, а его непосредственный кукловод - г-н Пахомов, т.к. сам Токарев, конечно же, не привлёк бы никакие 9,6 миллиардов инвестиций в наш район. Опять же, миллиарды эти - условные, как и отдача от них для жителей нашего района.



Вот и не радостно людям, и волнительно Пахомову. Если в результате этого за Путина весной в нашем районе проголосует менее 70% (или еще и явка будет ниже этого значения, которое спустили из администрации президента), то у г-на Пахомова, ответственного за данные показатели на этих выборах, будет достаточно бледный вид. В этом случае его марионетку, скорей всего, уберут с должности главы Сергиево-Посадского района, назначив нового руководителя из другой команды.



P.S. В комментариях к моей прямой трансляции с зажжения ели, читатели altgazeta.ru отметили, что и в этом году чиновники устроили данное мероприятие для себя, а не для горожан, большая часть которых в 16:00 буднего дня работает. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий Черников
+10 #1 Юрий Черников 26.12.2017 19:56
Правда, могли бы ёлку ещё в субботу зажечь. Для всех был бы праздник в выходной. Пусть бы радовала людей. Странно было проезжать мимо незажённой. У многих стоит дома в гирляндах мигающих пока не осыпется чуть не до весны - всё радость в нашей темени зимней.

А про главу такого...Как там кричат? Судью - на мыло!?
Владимир Владимирович
+9 #2 Владимир Владимирович 26.12.2017 21:13
Один пиар от Губернатора, больше ничего!
Оля...
+11 #3 Оля... 26.12.2017 22:47
Как констатация, елку никогда не зажигали в выходной и никогда позже 16 часов. Почему не делают это в выходной, у меня версий нет.
Что касается предполагаемой отставки Токарева, сколько раз уж Трофимов делал подобные прогнозы. Я продолжаю отстаивать мнение, что пока никто его не тронет. Пахомов может и делал какой-то разнос, но это лишь попытка пожурить своего протеже. Совершенно уверена, что по выборам президента все будет как надо. Наш район умеет делать показатели. Да и за что снимать Главу, если сам Губернатор награждает его как руководителя лучшего района, пусть лишь и по одному показателю. Этот показатель довольно весом. Что до вбуханных денег и недовольства жителей тоже есть вопросы. Так ли уж недовольны жители и чем конкретно недовольны? По факту-то может и не все так ужасно выйдет?
Внимательный
+19 #4 Внимательный 27.12.2017 09:37
Токарев уже в отпуск чемоданы собрал! Зря что ли коммуналку поднимал... Главное, чтобы не заболел в отпуске, как Витя Б. ))))
А народ действительно не пойдёт после повышения тарифов за коммуналку!!!
Mister
+9 #5 Mister 27.12.2017 13:21
Цитирую Внимательный:
Токарев уже в отпуск чемоданы собрал! Зря что ли коммуналку поднимал... Главное, чтобы не заболел в отпуске, как Витя Б. ))))
А народ действительно не пойдёт после повышения тарифов за коммуналку!!!

Это еще не всё повышение. Мособлеирц уже проинформировал , что с 01.01.2018г. повышается тариф на кап. ремонт был 8,65 руб. за кв.м, а станет 9,07 руб. Смотрите новые квитанции, всё стабильненько.
Сергей Куприн
+11 #6 Сергей Куприн 27.12.2017 14:34
Цитирую Внимательный:
Токарев уже в отпуск чемоданы собрал! Зря что ли коммуналку поднимал... Главное, чтобы не заболел в отпуске, как Витя Б. ))))
А народ действительно не пойдёт после повышения тарифов за коммуналку!!!

Может лучше ему не возвращаться с отпуска, а попросить там какого-нибудь убежища.
chubrik29
+5 #7 chubrik29 27.12.2017 18:15
Стоило только президенту Путину заявить о своём выдвижении на следующий срок, как российская зима стала аномально тёплой и снег постоянно тает. А зима без снега - примета бедности и скупости, как и лето без зелёных листьев и травы.
Внимательный
+4 #8 Внимательный 28.12.2017 10:05
Цитирую Сергей Куприн:
Цитирую Внимательный:

Если за время его отдыха появится дело по УК, то возможно и попросит. Хотя не думаю, что он «настриг» нужное количество билетов для его защиты за бугром.
Натусик
+3 #9 Натусик 02.01.2018 23:10
ЁЛКА ЗВЕЗДЕЦ ....
Loki
+4 #10 Loki 04.01.2018 03:17
ВНИМАНИЕ!
Жителям куска улицы Вознесенской на участке от 1-й Рыбной до Сергиевской при перекладке воздушных линий при реконструкции улицы ОТРЕЗАЛИ ТЕЛЕФОН И ИНТЕРНЕТ!!!!
(линия Ростелекома).
ОТРЕЗАЛИ ТЕЛЕФОН И ИНТЕРНЕТ!!!!
ОТРЕЗАЛИ ТЕЛЕФОН И ИНТЕРНЕТ!!!!
ОТРЕЗАЛИ ТЕЛЕФОН И ИНТЕРНЕТ!!!!
Просто ВЗЯЛИ И ОТРЕЗАЛИ, мотивируя тем, что "на перекладку линий связи не выделили денег!.
Моя мать-пенсионерк а, теперь не может толком ни записаться в поликлинику, ни выйти на связь со мной, я живу очень далеко! Пожилой женщине очень трудно делать это со смартфона, где крайне ограниченный трафик и маленький экран!!

За телефон и интернет платежи всегда исправно вносились ВПЕРЕД! Теперь ОПЛАЧЕННУЮ УСЛУГУ ПРОСТО ОТРЕЗАЛИ, и НИКТО НИКТО НИКТО не хочет разбираться!
Юрий Черников
+1 #11 Юрий Черников 04.01.2018 23:15
Loki, на Сергиевской и трубы отопления вырыли и увезли. Жители тоже офонарели. Обратно вернули чуть ли не через месяц, намёрзлись.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх