Ответочка депутату-педросу из Госдумы

 29.12.2017 г.  22:34
11018
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13


Как вы помните, мультимиллионер и депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Пахомов дал по итогам года интервью  двум Сергиево-Посадским телеканалам, в котором попытался оправдаться за то, в чем мы его упрекали на сайтах "Альтернативной газеты" и "Копейки" (видео можно посмотреть тут). Как обычно, брехни в его словах было много, но на ту, которая касалась стадиона и сквера на Угличе, за который мы долго бились с данным господином, я и Андрей Мардасов решили ответить. Поэтому, Андрей озвучил, а я снял и смонтировал эту ответочку.



Если у вас есть, что добавить к этому - пишите в комментариях.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Владимирович
+7 #21 Владимир Владимирович 31.12.2017 12:26
Но если удастся достучаться до Президента, то думаю ноги вместе с яйцами многим оторвут!! Начиная с Генерального заказчика АО Сибагропромстро й, а также подрядчика АО СтройКом ген.директора Газоян.А.А. и его зятя, Саргосян Саркис Самвелович который курирует это строительство с купильним дипломом в переходе- в метро.
Александр Александр
+26 #22 Александр Александр 31.12.2017 15:19
Опять окунули Серёжку в дерьмо
Все по заслугам - заканчивай врать уже ...
Собирай своих клоунов и уезжайте из нашего города подальше. Акробаты, циркачи,... олухи
Не можете ни чего сделать - уйдите , дайте возможность тем, кто сможет и у них обязательно получиться все наладить.

Ну и на последок новогоднее пожелание:
Желаю чтоб вашу вся эта шайка и её кукловод получили по заслугам - преследование, суд, арест , срок, и тд и тп
С праздником))
Внимательный
+18 #23 Внимательный 01.01.2018 14:45
А я вот обратил внимание на другую фразу... в разговоре о котельной на Лакокраске, Пахомов сказал, что чиновников, которые пытаются оправдаться фразой «я не сделал, потому что...» надо УБИВАТЬ!!! Это как понимать? Как угрозу? А если это «потому что» связано с незаконностью действий, то участь человека отправится на тот свет?
О том, как выгребался бюджет на пиар предвыборной кампании Пахомова в Госдуму, чиновники админки знают... Поэтому и денег не нашлось на подключение котельной
Оля...
+23 #24 Оля... 01.01.2018 15:14
Цитирую Внимательный:
А я вот обратил внимание на другую фразу... в разговоре о котельной на Лакокраске, Пахомов сказал, что чиновников, которые пытаются оправдаться фразой «я не сделал, потому что...» надо УБИВАТЬ!!! Это как понимать? Как угрозу? А если это «потому что» связано с незаконностью действий, то участь человека отправится на тот свет?
О том, как выгребался бюджет на пиар предвыборной кампании Пахомова в Госдуму, чиновники админки знают... Поэтому и денег не нашлось на подключение котельной

А я в связи с этой котельной вспомнила сюжет, о том, как пиарились кандидаты от того округа от "Единой России". Как чуть ли не задвижки на ней открывали Апостолов, Захаров, Кабанова, Андросова. Они что, не знали, что ее не пустят? Знали, но для пиара участвовали в этом лживом шоу. Вот такие у Вас, Сергей Александрович, однопартийцы. Лживые и беспринципные. Вы тут говорите, что через некоторое время котельную пустят. Посмотрим, сколько пройдет до этого времени. А то, смотрите, опять за Вашу ложь Вас макнем. Вы так много говорили о назревших кадровых переменах, а главой города протолкнули опять Негурицу, снятого Вами же с поста и, ранее кстати говоря, плотно участвовавшего в обещалках по поводу пуска котельной на Лакокраске. Прям жаль Вас по поводу отсутствия кадров. То снятые Негурицы, всплывающие по десятому разу, то абсолютно бездарные менты. Вы так долго в политике, но так и не появилось вокруг Вас никого дееспособного? Вы сам-то в паровозик за Менем прицепились, а за Вас что-то никто.
Медведев
-14 #25 Медведев 04.01.2018 21:02
Закрыть АЛЬТГАЗЕТУ! Этот сайт несёт разрушение и дестабилизацию общества!
Наталья Иванова - Харина
+2 #26 Наталья Иванова - Харина 09.01.2018 09:07
Опять заговорили о строительстве полигона (свалки) мусорной утилизации в Сергиевом Посаде. То ли бабки хотят отмыть,то ли неймется. rbc.ru/.../...
Наши депутаты в курсе событий?
Вопрос
0 #27 Вопрос 18.01.2018 17:14
что такое "педрос"?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх