Награда президента "За безупречную службу"

 02.03.2018 г.  17:47
5239
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Президент Владимир Путин наградил министра строительства и ЖКХ России Михаила Меня знаком отличия "За безупречную службу", следует из указа, опубликованного на официальном портале правовой информации. "За многолетнюю безупречную государственную службу наградить знаком отличия "За безупречную службу" XXV лет Меня Михаила Александровича, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации", — говорится в документе.

 
М.Мень родился 12 ноября 1960 года в поселке Семхоз Сергиево-Посадского (Загорского) района Московской области в семье священника и богослова Александра Меня. В 1983-1990 годах работал в учреждениях культуры Москвы и Московской области. С 1990 по 1993 год занимался предпринимательской деятельностью. С 1993 по 2005 годы был депутатом Мособлдумы и Государственной думы, вице-губернатором Московской области, заместителем мэра Москвы. С 2005 по 2013 год был губернатором Ивановской области. 1 ноября 2013 года возглавил созданное министерство строительства и ЖКХ России.
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+37 #1 Сергей Куприн 02.03.2018 18:06
Зачем мелочиться, надо было Героя России давать.
Наталья Иванова - Харина
+13 #2 Наталья Иванова - Харина 02.03.2018 18:28
Почетная отставка или заверение в дальнейшем сотрудничестве?
Оля...
+18 #3 Оля... 02.03.2018 19:11
Это произошло сразу после того, как Юрий Черников сотоварищи написал Меню письмо об ответственности того за ситуацию в Сергиевом Посаде. Президент вклад Меня оценил.)))
Mister
+11 #4 Mister 02.03.2018 19:51
Цитирую Оля...:
Это произошло сразу после того, как Юрий Черников сотоварищи написал Меню письмо об ответственности того за ситуацию в Сергиевом Посаде. Президент вклад Меня оценил.)))

Еще бы не оценил! Сколько денег попилили на его детище "Программа капремонта"! Даже генпрокурор Чайка оценил, правда конкретных виновных как водится нет, а виновные некие фонды. МК от 15 февраля: "Генеральный прокурор Юрий Чайка в ходе расширенной коллегии ведомства объявил о коррупции при выполнении программы капремонта в регионах.
Как заявил генпрокурор в ходе совещания, на котором присутствовал президент Владимир Путин, следы злоупотреблений выявлены в деятельности региональных фондов по капремонту.
"Вскрыты факты хищений денежных средств, собираемых с населения, нарушений порядка начисления и учета взносов, выполнения работ ненадлежащего качества", - сообщил Чайка.
Он добавил, что программа капремонта практически сорвана. Так, по данным Генпрокуратуры, в 2017 году каждый пятый дом, включенный в график, остался не отремонтированным."
Отсюда: mk.ru/.../...
Ambush
+12 #5 Ambush 02.03.2018 20:31
Теперь он имеет полное право звание "ветеран труда" получить, а там и скидка на оплату ЖКУ, и льготный проезд на газелях. Не жизнь а малина
Наталья Иванова - Харина
+1 #6 Наталья Иванова - Харина 02.03.2018 21:18
С сегодняшней встречи с Г. А. Явлинским:
Игорь Большаков задает задачу Григорию Явлинскому по вопросам коррупции в Сергиевом Посаде. www.youtube.com/.../
Г. Явлинский о войне в Сирии: www.youtube.com/.../
О вопросах финансов и экономики: www.youtube.com/.../
Г.А. Явлинский о войне в Чечне и другие вопросы: www.youtube.com/.../
Г.А. Явлинский о Норд-Осте и других победах в своей политической карьере: www.youtube.com/.../
Интервью с Явлинским запретили в Сергиевом Посаде, но зато подарили мяч: www.youtube.com/.../
По второму каналу показали сюжет о поджоге машины А. Трофимова и карьере в д. Зубцово.
Юрий
+9 #7 Юрий 02.03.2018 21:38
А кто учился с ним в школе, в институте, кто в аспирантуре- ведь у него кандидатская степень, как он учился?
Alexandr Gusev
+3 #8 Alexandr Gusev 07.03.2018 12:26
Цитирую Юрий:
А кто учился с ним в школе, в институте, кто в аспирантуре- ведь у него кандидатская степень, как он учился?

Да при чём здесь школа, тем более кандидатская степень. Могу заверить, что он страсть какой смышлёный . Здесь главное для всех членов большой корпорации под названием Вертикаль, быть прохиндеем .

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх