Конченый мерзавец!

 10.05.2018 г.  23:11
11304
Андрей ТРОФИМОВ
/ 22


"Неприятная вещь, но думаю, вы должны это знать. Накануне Дня Победы несколько мерзавцев, по другому назвать их не могу, с левых аккаунтов начали тролить ветерана, Председателя Совета ветеранов Углича и председателя ТОС "Углич" Нину Парамонову. Ту смелую женщину, которая вместе со мной прорвалась к губернатору и добивалась закрытия "Хмельного каприза", выступила против продажи части стадиона 11 школы в частные руки и борется за сквер на Угличе", - пишет у себя на странице ВКонтакте депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов.



"Так вот эти мерзавцы начали везде писать, что бабушка возможно и не ветеран, чтобы я им доказал, что она ветеран, сделал запросы официальные. Всё с фейковых страниц. Я подонков перебанил. Так они начали раскручивать эту тему на одной фейковой странице, где обливают грязью известных в городе людей. На глупую провокацию, к сожалению, повёлся один из моих коллег-депутатов. Ссылки не даю, чтобы рекламу не делать мерзавцам. Но, думаю, некоторые это видели.


 

Сегодня зашёл в ТОС "Углич", пообщался с Ниной Васильевной. Она узнала про эти обсуждения, сидит и плачет. Достала из кармана удостоверение ветерана и дала мне, чтобы я подтвердил всем, что она ветеран. Сразу скажу тем, кто прямо совсем подозрительный и недоверчивый. Потому, что начнут о возрасте рассуждать. Речь идёт о категории, приравненной к статусу ветерана Великой Отечественной войны. Нина Васильевна Парамонова ребёнком во время войны работала на предприятии. Почёт ей и уважение!", - пишет Мардасов, явно щадя Ахромкина.



На самом деле, именно наше снисходительное отношение к мерзким высказываниям и подлым поступкам этого бессовестного, бесчестного и трусливого человека (а такие агрессивные в инете типки, как он, словно цепные псы, которые, чуть вырвутся за забор, тут же поджимают хвост) провоцирует его на еще большую мерзость. Понятно, что таким образом эта ряженая бездарность пытается привлечь к себе внимание власть имущих, коим мы, - люди с активной гражданской позицией, - не даем в конец обнаглеть. Дескать, смотрите, как я их облаиваю за вас. Киньте мне косточку.



Предлагаю всем нам подумать над тем, как сделать так, чтобы этот персонаж перестал быть депутатом, а также чиновником в муниципальном бюджетном учреждении "Благоустройство", назначенным на очередную хлебную должность главой Сергиево-Посадского района Михаилом Токаревым, которому Ахромкин помог на выборах, как технический кандидат.


 
 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексеев Виталий
+110 #1 Алексеев Виталий 10.05.2018 23:57
Сижу, читаю и не верю своим глазам. Может провокация или шутка. Но нет. Вот скрины, вот фотографии. Аж трясёт от негодования и возмущения. Хочу спросить у нашего депутата государственной думы Пахомова и главыТокарева. Если у вас осталась хоть капелька мужского достоинства и уважения к ветеранам и своим родителям примите меры. Это же ваш шакалёнок, выкормыш.
Надежда Шляхова
+74 #2 Надежда Шляхова 11.05.2018 00:10
И в самом деле - мерзавец! И, насколько я понимаю, подлежит ответственности по ст. 282 УК РФ (Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-т елекоммуникацио нных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ) 2.
Источник: ppt.ru/.../
Александр С
+41 #3 Александр С 11.05.2018 00:13
Цитирую Алексеев Виталий:
Сижу, читаю и не верю своим глазам. Может провокация или шутка. Но нет. Вот скрины, вот фотографии. Аж трясёт от негодования и возмущения. Хочу спросить у нашего депутата государственной думы Пахомова и главыТокарева. Если у вас осталась хоть капелька мужского достоинства и уважения к ветеранам и своим родителям примите меры. Это же ваш шакалёнок, выкормыш.

нашел к кому обращаться..эти х людей интересует только бабло, и преданный диниска их пока устраивает..
АхРюмкин
+50 #4 АхРюмкин 11.05.2018 00:36
Ни Пахомов, ни Токарев теперь и близко к Нине Васильевне не имеют права подойти, пока этого твареныша ряженного не выкинут !
Владимир Владимирович
+48 #5 Владимир Владимирович 11.05.2018 07:38
Полностью поддерживаю комментарий Надежды Шляховой, за это надо нести ответственность по всей строгости Закона!
Маргарита-загорчанка
+49 #6 Маргарита-загорчанка 11.05.2018 09:22
Если у руководства нашего города осталась хоть капля совести, им не помешало бы извиниться за своего недоумка перед пожилым человеком, ветераном и наконец просто женщиной. Но что-то мне подсказывает, что такое вряд-ли произойдет.
Гвоздь
+18 #7 Гвоздь 11.05.2018 10:21
altgazeta.ru/.../...

Это тот Ахромкин, который в комментариях защищал банду Непаратова???
Lex
+16 #8 Lex 11.05.2018 12:29
Поначалу тоже негодовал по поводу этого и подобных прихвостней. А сейчас только грустно усмехаюсь от их ужимок.
Не Боевое братство
-34 #9 Не Боевое братство 11.05.2018 13:36
Это наш человек. Мы его в обиду не дадим. Он депутат а на ветеранов плевать
Кузнецов Лев
-18 #10 Кузнецов Лев 11.05.2018 16:04
Я никого не осуждаю и не защищаю.У меня папа умер в 82 года,т.е. 11 лет назад.На войну ушел мальчиком в 17 лет,прибавив себе год. Он был инвалидом войны,всю жизнь прожил без ноги и никогда не слышал,то бы он бил себя в грудь и говорил ,что он участник войны.Извините меня Нина Парамоновна,но где бы не были Вы везде только и твердите,что вы ветеран войны и нам вы все обязаны. Да,мы обязаны вам многим.Но почему Вас не было слышно ,покуда Вас не обработали ваши "друзья".Прости те если обидел.
Александр С
+26 #11 Александр С 11.05.2018 16:21
Цитирую Не Боевое братство:
Это наш человек. Мы его в обиду не дадим. Он депутат а на ветеранов плевать

вы бы сидели тихо со своим братством и вашим человеком, у нас пропаганда гомосексуализма запрещена..
Ася
+15 #12 Ася 11.05.2018 21:43
Цитирую Кузнецов Лев:
Я никого не осуждаю и не защищаю.У меня папа умер в 82 года,т.е. 11 лет назад.На войну ушел мальчиком в 17 лет,прибавив себе год. Он был инвалидом войны,всю жизнь прожил без ноги и никогда не слышал,то бы он бил себя в грудь и говорил ,что он участник войны.Извините меня Нина Парамоновна,но где бы не были Вы везде только и твердите,что вы ветеран войны и нам вы все обязаны. Да,мы обязаны вам многим.Но почему Вас не было слышно ,покуда Вас не обработали ваши "друзья".Простите если обидел.


Вечной благодарной памяти вашему отцу! Благодарность также и вам, и вашим родным за достойное отношение и уход за отцом: с таким увечьем мало кто дожил до преклонного возраста.

Суровое наше государство не отмечено щедростью вообще, не ласкало оно и воинов-инвалидо в. Но когда живых боевых ветеранов осталось совсем немного, то даже оно начало признавать заслуги других участников , в том числе работавших не менее 6 месяцев в тылу в период войны.

Надо ли нам – и на каких весах? - в 2018 году оценивать, чьи заслуги весомее : воина-инвалида или девочки-рабочей ? Надо ли судить о справедливости ФЗ «О ветеранах», когда ветеранов осталось по пальцам перечесть, но закон все равно не вполне исполняется?
И, наконец, разве Н.В. Парамонова виновата в том, что статус ветерана магически действует на мелкое чиновничество и позволяет обнародовать насущные проблемы?
Я не знаю подробностей ее общественной жизни, но пожелаю всем дожить до ее возраста , сохранив ее энергию, ее прямую спину и достоинство.

С праздником.
Мира всем нам.
Kedr
-16 #13 Kedr 12.05.2018 07:34
Ну что мардас да и трофимов циничные твари. Довели бабульку что бы она им не мешала строить бизнес. Трофимов машину сжег, парамонову до могилы доводят, интересно что для лагутина да балашова приготовленно. Эти твари - трофимов мардасов и большаков с лагутиным и балашовым ни кем побрезгуют ради своей выгоды. Твари вы альтернативные депутатки и типа блогеры.
А парамоновой так и надо-земля круглая и к вам вернется дерьмовоши. Когда вы дерьмом кидаеесь помните что когда вы его кинули руки ваши то в дерьме то и остались.
Как же низни это ей парамоновой отчитываться перед каким то мардасовым что она человек, документ приносить. андрей тебе тваренышу самомуто было не стыдно перед ней это ведь суки вы все из вас с ней так.
Хотя-если кого то нет то и нет проблемы и бульвар недлякого строить.
А тем кто цитирует законы про типа сми и интернет то это все лажа и привлечь что трофимова что мардасова и иже с ними можно гораздо за большее. Они ублюдки сами много чьи честные и уважаемые именена обгадили.
никита
+12 #14 никита 12.05.2018 15:39
Цитирую Kedr:

Не знаю кедр ты или педр, но ЧМО точно!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru