"Украшений в городе никогда не бывает мало"

 20.06.2018 г.  13:09
4236
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"Украшений в городе никогда не бывает мало. Мы реконструируем въездные стеллы в Сергиевом Посаде, на сегодня в Лесхозе и на Лакокраске. И это будут островки для отдыха с мини-парковками, дорожками для прогулок, лавочками, местом для фото в окружении красных клёнов", - сообщил глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев в Вконтакте. Да уж, реконструкция стелл и красные клёны - "отличная" альтернатива отсутствующей горячей воде. И еще.  Украшений в нашем городе, безусловно, не мало, а вот новых коммуникаций и толкового главы - явно не хватает.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Маргарита-загорчанка
+25 #1 Маргарита-загорчанка 20.06.2018 14:17
В городе ни в одном из микрорайонов, нет вообще никаких мест для отдыха, потому что они нужнее у въездных стелл! Круто! Похоже, что креатив местной администрации скоро оставит далеко позади себя закидоны пациентов МОПБ №5.
Оля...
+9 #2 Оля... 20.06.2018 15:05
Где-то я читала, что делается это на областные деньги. Мне кажется. что все это связано с выборами Губернатора. Наши сами, может, и не заморочились бы этим
Оля...
+8 #3 Оля... 20.06.2018 15:39
Цитирую Оля...:
Где-то я читала, что делается это на областные деньги. Мне кажется. что все это связано с выборами Губернатора. Наши сами, может, и не заморочились бы этим

Нашла источник, где об этом пишется. Это наша районная газета. В ней написано так. "Благоустройств о въездных стел проводится по областной программе". Так что это красивый штрих области перед выборами Губернатора.
Mister
+15 #4 Mister 20.06.2018 17:35
Блин, вот кому на въезде в город у стеллы нужна зона отдыха со скамейками и дорожками для прогулки вдоль автотрассы?! Дышать "свежим" воздухом? Только алкашам, ну и молодежь наверное будет там тусить под орущий музон и пивко.
Более важных проблем, куда деньги с умом можно потратить в городе нет!
Прот3
+7 #5 Прот3 20.06.2018 18:00
"Для фото", етить, будут по дорожкам серить ходить под красными клёнами.
Пьяница
+5 #6 Пьяница 20.06.2018 22:58
Большие деньги "делаются" во времемя революций и Воин...
Оля...
+8 #7 Оля... 20.06.2018 23:21
Цитирую Mister:
Блин, вот кому на въезде в город у стеллы нужна зона отдыха со скамейками и дорожками для прогулки вдоль автотрассы?! Дышать "свежим" воздухом? Только алкашам, ну и молодежь наверное будет там тусить под орущий музон и пивко.
Более важных проблем, куда деньги с умом можно потратить в городе нет!

Я же написала, что это нужно Губернатору Андрею Юричу, чтобы он мог сказать, идя вновь на выборы, что у него все въездные группы в городах его Подмосковья оформлены нужным образом. А то, что народ заботят совсем иные проблемы, его мало волнует, главное пустить пыль в глаза и щегольнуть хоть чем-нибудь. Пиар - акция - она и есть такова.
Оля...
+7 #8 Оля... 20.06.2018 23:28
Кстати, не так давно аналогичная акция проводилась на въездах в Московскую область. Понаставили каких-то ветряков с солнечными батареями. Это дело совсем не пошло и в скором времени все было благополучно демонтировано, но афишировалось сначала тоже широко и громко. Это все действия тупых креативщиков, которые не понимают, что народу это совсем не нужно. И все эти "благоустройств а" людей только злят.
Прот3
+5 #9 Прот3 21.06.2018 03:33
Михаил Токарев с ошибкой пишет слово "стела", что любопытно.
расстрига
+5 #10 расстрига 21.06.2018 10:06
Как можно упустить возможность попиариться и по-быстрому освоить деньги.
правда
+6 #11 правда 21.06.2018 12:24
В лесхозе нет дорог, футбольная коробка засыпана щебнем с кулак в чистом поле, этот лесок и так весь заср"н! поселок застрял в 90-х. в жилых домах-ремонта не было десятилетие. со стороны ПМК через карьер АЙСБЕРГ мусора скоро раздавит поселок. зато клены красные...тьфу
никита
+1 #12 никита 23.06.2018 13:50
Цитирую Прот3:
Михаил Токарев с ошибкой пишет слово "стела", что любопытно.

Чего ожидать от мента? Он в слове х.... четыре ошибки сделает.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх