"Я не хочу быть, как Ероханова и иже с ней"

 29.06.2018 г.  10:29
5912
Андрей МАРДАСОВ
/ 4


Снова уже многим известный д. 38. Я, как и [депутат Госдумы РФ] Сергей Пахомов ездим сюда уже как на работу. Заместитель главы [Сергиево-Посадского] района Оксана Ероханова публично обещала в мае сделать благоустройство. Обманула жителей и депутатов. Вместо извинений от неё только хамство.

Спасибо Сергею Александровичу за участие, за то, что он тратит своё время и старается дотолкать эту ситуацию.
 
Но в данном случае это называется неэффективная работа. Когда человек, который решал и может решать в городе такие вопросы, как постройка крытого катка, детских садов, школ, пешеходных зон и прочих масштабных и серьёзных объектов скатывается на уровень обсуждения двух лавок во дворе. Близость к народу - это, конечно, хорошо. Но сколько можно уже вытягивать за уши из болота бестолковых чиновников?
 
Когда кроме верности начальству при принятии на работу в администрацию будут учитываться другие качества: исполнительность, умение идти на контакт с людьми, инициативность? Да вообще все те качества, без которых человека никогда не примут на высокую должность. Никогда и нигде. А в нашу администрацию возьмут с распростёртыми объятиями.
 
Сколько раз Ероханова вас уже подставляла? С Хмельным Капризом, со многими проектами, которые ей поручали, со сквером, который пришлось у неё забрать и передать Черникевичу и я хочу сказать вам за это большое спасибо. С этим человеком можно работать. С ним приятно работать. С этим человеком работа сразу сдвинулась с места. Это к вопросу об объективности. Не все чиновники бестолковые. Есть реально полезные люди и мы это видим и не боимся это говорить.
 
Наше желание очень простое - увеличить количество работающих в администрации умных и адекватных людей. С которыми просто можно работать. Которые не врут на каждом шагу. Которые просто адекватные.
 
Я не в коем случае не жду, что после этого моего поста, который прочитают тысячи наших жителей, вы уволите Ероханову или Афанасьева или ещё кого-нибудь. Ведь в вашем понимании это будет выглядеть как какая-то победа несогласных в чём-то с вами. Что мы на что-то повлияли. А этого не должно быть. Впрочем, я на это и не рассчитываю.
 
Чтобы поставить ёлку на Угличе и в Мишутино приходится идти к Главе района, когда чтобы провести элементарное благоустройство во дворе депутату Госдумы приходится приезжать туда лично. Что будет дальше? Глава района будет лично стоять над дворником, который будет мести улицу или над сотрудником благоустройства и контролировать, как тот будет выгребать мусор из урны? Вам реально хочется этим заниматься? Вы действительно считаете, что это работа вашего уровня?
 
Вы боритесь с теми, кто критикует вас в интернете, но совсем не боритесь с теми чиновниками, которые вас публично оскорбляют и выставляют на посмешище. То, что с вами делают ваши подчинённые - это просто оскорбление вас в лице всех жителей. Да, не все понимают как должна вестись системная работа. Но те, кто понимают, держатся от смеха за животы.
 
Я не хочу всё лето кататься в этот двор. Я не хочу, чтобы всё лето туда ездил Сергей Пахомов или Михаил Токарев. Мне жалко своё время. Мне жалко их время. Мне жалко время жителей, которые должны каждый раз собираться и что-то доказывать. Таким методами на благоустройство дворов города у нас уйдёт сотня лет. Так работать просто нельзя. Давайте работать по другому. Давайте выстроим систему, при которой каждый будет делать свою работу. При которой по всякой чепухе не придётся дёргать Токарева, Пахомова или Воробьёва.
 
И последнее. Я не знаю, кем я буду через 5 лет. Я не знаю, кем у меня получится быть через 5 лет. Могу сказать точно только одно. Я не хочу быть таким как Ероханова и иже с ней.
 
Андрей Мардасов
 
P.S. Проблема не в том, что чиновники администрации не работают и не решают озвученные нами и жителями вопросы, потому что они нас не любят. Как тогда объяснить то, что они не работают с депутатами от "Единой России"? Не выполняют поставленные им задачи от губернатора, Пахомова, Токарева? Они их тоже не любят? Нет. Проблема в другом. Проблема в том, что они просто не хотят работать. И мы можем их хоть в попу целовать, но от этого они работать станут не лучше, а только хуже. Этих бездельников надо пороть и менять, а не пытаться с ними подружиться. Тогда будет результат.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

В.А. Преснов
-37 #1 В.А. Преснов 29.06.2018 12:12
Уважаемый Андрей. Если Вы не нашли общий язык с Ерохановой О.В.,то это дело лично Ваше. Но могу сказать,что это единственный из замов главы Сергево - Посадского района, который примет на приём, выслушает всегда и поможет ,чем сможет..
галя
+24 #2 галя 29.06.2018 12:33
Не только глава района. Будут скоро требовать Путина,чтобы покрасить "скамейку". А г. Ероханова будет штаны просиживать и не малую з/п получать. Так можно и до 80 лет ждать пенсию.
Андрей Мардасов
+17 #3 Андрей Мардасов 29.06.2018 13:53
Цитирую В.А. Преснов:
Уважаемый Андрей. Если Вы не нашли общий язык с Ерохановой О.В.,то это дело лично Ваше. Но могу сказать,что это единственный из замов главы Сергево - Посадского района, который примет на приём, выслушает всегда и поможет ,чем сможет..

Что значит искать общий язык с чиновниками? Я умудряюсь как-то с тысячами жителей находить общий язык. Будьте объективны и расскажите какие проблемы жителей в последнее время решила Ероханова. Я перечислил свои, которая она не решила. А как она ведёт прием, орет на жителей, здесь ужи писали
никита
+8 #4 никита 29.06.2018 20:03
Цитирую В.А. Преснов:
Уважаемый Андрей. Если Вы не нашли общий язык с Ерохановой О.В.,то это дело лично Ваше. Но могу сказать,что это единственный из замов главы Сергево - Посадского района, который примет на приём, выслушает всегда и поможет ,чем сможет..

Вы что бодяжным коксом трованулись???? Очнитесь любезный , какие меры может принять эта дама??? Кого она и когда выслушивала??? Кому помогала???
andy
+7 #5 andy 29.06.2018 22:47
Цитирую В.А. Преснов:
Уважаемый Андрей. Если Вы не нашли общий язык с Ерохановой О.В.,то это дело лично Ваше. Но могу сказать,что это единственный из замов главы Сергево - Посадского района, который примет на приём, выслушает всегда и поможет ,чем сможет..

ааааааааааааааа , вот это отжиг, господин Преснов, повеселил. а народ-то не знает....
ukitka
+6 #6 ukitka 02.07.2018 17:21
К сожалению пришли абсолютно не компетентные люди во власть. Начиная с главы района. Их не аттестовали по прежнему месту работы, там они не нужны. И вдруг решили поруководить районом. Администрацию города и специалистов квалифицированн ых разогнали, попрятались за закрытыми дверями и охраной и сидят. Зарплата у них не хилая- даже санаторно-курор тные получают и проезд оплаченный к месту отдыха. А это 200-400тыс. в год. Вот так!
расстрига
+3 #7 расстрига 03.07.2018 09:31
Цитирую ukitka:
К сожалению пришли абсолютно не компетентные люди во власть. Начиная с главы района. Их не аттестовали по прежнему месту работы, там они не нужны. И вдруг решили поруководить районом. Администрацию города и специалистов квалифицированных разогнали, попрятались за закрытыми дверями и охраной и сидят. Зарплата у них не хилая- даже санаторно-курортные получают и проезд оплаченный к месту отдыха. А это 200-400тыс. в год. Вот так!

Главное - уметь изображать кипучую деятельность. В этом деле она настоящий профи и может ловко пыль в глаза пускать. Пахомов клюнул на эту удочку и ему это не раз еще аукнется.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх