Хирургический центр в РБ Сергиева Посада

 09.07.2018 г.  12:18
5377
Ирина ЛИНЕЦКАЯ
/ 1


Хирургический центр создан на базе Сергиево-Посадской районной больницы. Руководителем центра назначен заведующий хирургическим отделением №1, врач-хирург высшей квалификационной категории, заслуженный работник здравоохранения РФ Тотраз Абаев. В структуру центра входят приемное отделение, эндоскопическое отделение, отделение анестезиологии и реанимации, рентгенологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория.
 
Первостепенной задачей центра является оказание экстренной и специализированной медицинской помощи больным хирургическими заболеваниями. Специалисты центра изучают опыт оказания медицинской помощи по профилю "хирургия" в лечебных учреждениях России и за рубежом, внедряют в практику работы РБ современные методы оказания медицинской помощи, а также организовывают участие врачей-хирургов в медицинских научных форумах, конференциях и конгрессах по актуальным вопросам хирургии.
 
Специалисты центра также осуществляют отбор и направление пациентов на плановое лечение в хирургических подразделениях районной больницы, в медучреждения федерального и областного уровня, а также на восстановительное лечение.
 
Специалист по связям с общественностью Сергиево-Посадской РБ Ирина Линецкая

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

никита
+5 #1 никита 09.07.2018 17:44
Уж к этому "хирургу" точно не пойду, даже при смерти....Тем более в нашу РБ.
Анонимус
+3 #2 Анонимус 09.07.2018 18:05
А что тогда мою тетку срочно отправили в Москву воду из головы откачивать?
Владимир Владимирович
+1 #3 Владимир Владимирович 10.07.2018 06:55
Срочно понадобилось МРТ, но оказывается в нашем РБ врач не рекомендовал делать, дали направление в г.Мытищи в МРТ Эксперт по записи.
Для чего потратили деньги на дорогое оборудование МРТ, если оно не работает должным образом!??? Кто за это ответит??????!
Это самое настоящее преступление: вбухать огромные деньги в дорогостоящее оборудование, которое не работает должным образом!!!
Линн
+4 #4 Линн 10.07.2018 10:50
Цитирую Анонимус:
А что тогда мою тетку срочно отправили в Москву воду из головы откачивать?

Не путайте хирургию и нейрохирургию. Головной мозг, все-таки, дело хрупкое, нашей ЦРБ может и не пережить. Здоровья.
Сергиево-Посадская РБ
+7 #5 Сергиево-Посадская РБ 10.07.2018 11:40
Цитирую Владимир Владимирович:
Срочно понадобилось МРТ, но оказывается в нашем РБ врач не рекомендовал делать, дали направление в г.Мытищи в МРТ Эксперт по записи.
Для чего потратили деньги на дорогое оборудование МРТ, если оно не работает должным образом!??? Кто за это ответит??????!
Это самое настоящее преступление: вбухать огромные деньги в дорогостоящее оборудование, которое не работает должным образом!!!

Монтаж оборудования для МРТ Сергиево-Посадс кой районной больницы завершится в августе-сентябр е 2018 года. МРТ, расположенное в здании Районной поликлиники, принадлежит частной медицинской организации и к Сергиево-Посадс кой районной больнице не имеет никакого отношения.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх