Глава района не пустил Трофимова с людьми

 08.08.2018 г.  04:33
10373
Андрей ТРОФИМОВ
/ 19


Друзья, по моему, главе Сергиево-Посадского района срочно необходим покой, т.к. его отсутствие, в связи с появившимися у Михаила Токарева расстройствами, уже приводит к печальным последствиям. При чем, печальные последствия наступают не только для Михаила Юрьевича, но и для жителей района. О чем я? Да вы посмотрите, как он панически боится людей, которые просто пришли к нему на работу, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы. 

Вместо того, чтобы всех принять, он дает команду своей многочисленной охране вот так издеваться над нами.



Считаю, мы можем помочь г-ну Токареву с его проблемой. Давайте все вместе, дружно, начнём распространять это видео, чтобы его заметили в правительстве региона. Заметили, и освободили того от должности, которую он второй год позорит.


Подпишитесь на мой канал Яндекс.Дзен


Материалы по теме:

Лгут, быкуют, выкручиваются и отступают!;

Так успокаивают перед выборами Воробьева;

Не даем строить дорогу к свалке в Сахарово;

Дорогу к полигону делают для мусоровозов?;

Макарские провели пикет против полигона;

Макарские соберут подписи против полигона;

Дадим посадить за прорыв на слушания?;

Макарские губернатору: "Нас хотят убить!";

Стиль Воробьева: Слушать, но не слышать!;

"САП нервничает. Его поддерживать надо";

Против все 474 пришедших жителя Шеметово;

Маленький нарядный заводик в Костроме;

Умрём от двух миллионов тонн мусора в год?;

Публичные слушания по полигону назначены;

Дали жару в Госдуме. Смелые и правдивые;

Вместо публичных слушаний - опрос. Митинг;

ПУТИНУ: СЕРГИЕВ ПОСАД — НЕ СВАЛКА;

"Мы плашмя ляжем, но вас не пропустим!";

"Сжигать дома, уходить или бороться?";

"Противники полигона прорвались к губеру";

"Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".

 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Владимирович
+32 #1 Владимир Владимирович 08.08.2018 08:23
Позор! М.Ю.Токарев уходите в отставку по собственному желанию, пока не поздно, бегите!
Народ вам этого не простит, и всем вашим прислугам нарушавшим Законы РФ!!!
Теперь власть должна понять кто такой А.Трофимов, как сказали прислуги жителям на приёме к Токареву, жители нашего района ответили: Что без Андрея Трофимова не пойдут на приём к Токареву, потому что, Андрей Трофимов он наши он всегда с нами! это слова народа нашего района!!
Как раз Андрей Трофимов заслуженно заслужил у граждан района авторитет, потому что он не боится освещать реальное положение дел в нашем районе, показывая всем то-что происходит на самом деле в нашем районе, ПОЭТОМУ: ЗАСЛУЖЕННО ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОРИТЕТОМ У ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА!
Браво Андрею Трофимову!!!
Позор чиновникам администрации, которыми руководит М.Токарев!!!
Токарева в отставку!!!
галя
+18 #2 галя 08.08.2018 10:19
Кто руководит Токаревым? Токарев пешка . Играет игру свою или чужую Если он подаст в отставку. Заведут на него уголовное дело ,как на Букина. Местный чиновник , да еще трус , ничего не решает. Кто за его спиной стоит. Тот же ПСА, Воробьев, Коган и желающие построить великан -полигон. Все эти шавки типа Токарева, Ерохановой , так же г. Досавицкому придется петь под эту дудку или увольняться. Что то слило г. Тостановского быстро.
Андрей Соболев
+26 #3 Андрей Соболев 08.08.2018 10:32
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".
Артист
-37 #4 Артист 08.08.2018 11:10
Не льсти себе, хотелиб тормознуть, не пустили ещё на "рамке" при входе в здание администрации. В аду за такие финты гореть вам всем.
Алексий
+23 #5 Алексий 08.08.2018 11:23
Позор администрации во главе с бывшим офицером Токаревым!
Браво Андрею Трофимову!
Nikolai
+18 #6 Nikolai 08.08.2018 11:46
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!


Все до последнего слова правда. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Даже и добавить нечего.
галя
+19 #7 галя 08.08.2018 11:56
Цитирую Артист:
Не льсти себе, хотелиб тормознуть, не пустили ещё на "рамке" при входе в здание администрации. В аду за такие финты гореть вам всем.

А напиши свое имя Артист. Трус продажный . По таким плачет ГУЛАГ.
галя
+9 #8 галя 08.08.2018 12:04
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!


ОПЯТЬ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ,
С КОНЦАМИ НЕ СВЕСТИ КОНЦЫ...
НАС УЧАТ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ ВОРЫ
И -БЛАГОРОДСТВУ -ПОДЛЕЦЫ
Это не мои слова. Прочитала и запомнила. Вот эти никчемные начальники -трусы и подонки. Уважаемый Андрей Соболев ! Власть сейчас - пустое место. Даже в годы перестройки и далее Гончаров, Упырев, Барбакадзе .... были людьми. Сейчас подонки св..и. Место им в ГУЛАГе.
Владимир Владимирович
+18 #9 Владимир Владимирович 08.08.2018 12:45
Вчера жители сказали кто является для них авторитетом, что без Андрея Трофимова они не пойдут к Токареву! Это факт!! Вот народ и показал всем кто Авторитет, а кто должен с позором уйти в отставку!! Это воля народа!!!!
Alexandr Gusev
+8 #10 Alexandr Gusev 08.08.2018 12:58
Цитирую галя:
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!


Галя, приведённые слова, конечно, правдивые и ничего против придумать нельзя. А вот с перестройкой, с приведёнными деятелями Вы крепко загнули. Особо Барбакадзе впечатляет. Шутка? С чего бы это? К концу ельцинского правления более менее приличные люди из власти были удалены . А преемничек успешно продолжил и завершил начатое дело. Пропагандоны, информ блокада играют большую роль в продолжающемся скатыванию к мракобесию, что мы и наблюдаем здесь .
Alexandr Gusev
+11 #11 Alexandr Gusev 08.08.2018 17:55
Да позор будет местным СМИ, если это не будет правдиво отображено . И не журналисты там тогда, а настоящие пропагандоны .
никита
+6 #12 никита 08.08.2018 20:59
Это позор всем чиновникам администрации. Просто ниже плинтуса опустился Токарем и опустил всю свою команду. Где же "наш районый рупор правды" бредонежье? Почему не показывают жителям этот позор? Как только жители сдержались и не плюнули этому трусу в лицо. Михаил Юрьевич уйдите уж по тихому, не позорьтесь.
Вячеслав Ко
+2 #13 Вячеслав Ко 10.08.2018 21:49
Цитирую галя:
Кто руководит Токаревым? Токарев пешка ....... Что то слило г. Тостановского быстро.

Дык старые мудрые евреи всегда знают когда помолчать

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх