Подростки крадут и вандалят на Келарке

 02.11.2018 г.  17:52
11142
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


"Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Не столько нам, сколько малолетним нарушителям закона, которые, возможно, даже не знают, что таковыми являются. На прошлой неделе совершались акты вандализма в кафе самообслуживания на Келарской набережной. Преступниками оказались подростки. Наши камеры видеонаблюдения успели снять их, качество видео отличное (прикрепляю)", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Алексеева. 



Говорит, что в результате кражи продуктов и поломки видеокамеры им причинен значительный ущерб. Видеозаписи, фото и данные по размеру ущерба переданы в правоохранительные органы.


Мы будем благодарны за любую информацию о людях, которые запечатлены на фото и видео. Более того, мы предлагаем лицам, совершившим преступление или их родителям связаться с нами для возмещения причиненного ущерба в добровольном порядке. Этот вариант будет наиболее предпочтителен для нас, так как считаем, что детей должны воспитывать дома в семьях, а не в других местах, а также позволит быстрее закрыть вопрос, без его поднятия во всех инстанциях, в том числе в школе, где проходят обучение нарушители закона. Огромная просьба разместить пост с этой информацией и фото/видео материалами! Телефон, по которому с нами можно связаться 8-800-775-73-49. Будем очень благодарны за пост об инциденте!


Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

chubrik29
+8 #1 chubrik29 02.11.2018 22:20
Действительно, куда смотрели взрослые, пусть они теперь надерут своим детям уши и возместят материальный ущерб.
Kedr
+12 #2 Kedr 03.11.2018 01:54
Кто же они? Героев город должен знать в лицо!
Анастасия Горянская
0 #3 Анастасия Горянская 03.11.2018 10:44
Надеюсь они понесут хорошее наказание или их родители!!!К сожалению яблоко от яблони не далеко падает!!!ПОЗОР! !!
Надежда Алексеевна
+2 #4 Надежда Алексеевна 06.11.2018 10:47
Мальчик на первом фото постоянно 'работает' на Келарке. Летом мы часто гуляли в этом месте. Он просил денег доехать до дома. Мы дали 100-150 рублей. Он уехал, а через 20 минут опять был на точке. Он задирает детей, если взрослые делают замечания- плачет, злится, обзывается. Если это прочтут его родители, то пусть не обижаются. Их сын- вундеркинд обмана. Остап Бендер ему в подметки не годится.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх