Меня запугали, подкупили или я сдался?

 05.11.2018 г.  12:58
7370
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


Не прошло и недели с момента выхода одного из очень просматриваемых видео на моём YouTube-канале, — "Мне грозит "проломить башку" бывший ОМОНовец?", — а подписчики в комментах уже начали спрашивать о том, всё ли у меня в порядке, не сдался ли я, или продался. Друзья, не волнуйтесь. Я в порядке, не сдался и не продался. Просто собираюсь с мыслями и силами. Думаю, как добиться большей эффективности от принимаемых мной усилий. 

Для тех, кто хочет услышать подробности — записал следующее видео, которое публикую единым куском.



Если у вас остались вопросы или предложения — пишите их в комментах тут или ВКонтакте — постараюсь ответить. 


Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Kedr
+9 #1 Kedr 05.11.2018 23:13
"Меня запугали, подкупили или я сдался?" - мне кажется а может и нет, но, после некоторых проишествий, альгазета стала податливой, нет новостей про Сахорово, политику в районе и действий администрации во многих делах. Альгазета, Копейка и так же страницы в ВК стали пустыми. Походу вы в заголовке отвели на вопрос.
Андрей почему вы не протестуеете против восстановления строительства типа "молодежного" цента. Там же планируют открыть торговый центр и мини гостиницу с ночным баром-рестораном.
Всё? Сдулся, активист? И мардасов тоже молчит. Походу вам прижгли или прижали (нехотелось бы никого обижать и травмировать психологическое состояние простите за слово прижгли) ваш ядовитый зубчик.
Где революции? Где народные протесты?
Что видим мы в альтгазете- Благоустройство , пиар Токарева, Воробьева и т.д. Если так и дальше то чую скоро вступишь в ряды ЕДРА. Признайся ведь думал об этом?
Василий Ермолов
-1 #2 Василий Ермолов 06.11.2018 01:21
Слив засчитан!
Борис Бритва
-3 #3 Борис Бритва 06.11.2018 08:34
Выборы закончились.
Lev
+16 #4 Lev 06.11.2018 08:57
Цитирую Kedr:
Где революции? Где народные протесты?
Что видим мы в альтгазете- Благоустройство, пиар Токарева, Воробьева и т.д. Если так и дальше то чую скоро вступишь в ряды ЕДРА. Признайся ведь думал об этом?

А вы протестуете? Вы революционер?
Александра
-1 #5 Александра 06.11.2018 09:21
Kedr, чёт насчёт революций вы загнули! Пролистала сейчас специально альтгазету далеко назад, все идёт, как и шло, освещение журналистом проблем города и района по мере их поступления. По- моему, к автору ресурса у некоторых сформировались какие-то завышенные ожидания . А теперь, когда эти ожидания не оправдываются, вам стоит обижаться только на самих себя.
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #6 Андрей ТРОФИМОВ 06.11.2018 10:12
Цитирую Kedr:

Новых новостей про Сахарово пока нет, как и про действия администрации. Как будут - увидите. Протестовать против восстановления здания у ГИБДД? А разве плохо, что строительство возобновили? Говорит, будет торговый центр, вместо молодёжного центра? Я не обладаю такой инфой. Я знаю, что там никогда не планировался муниципальный молодёжный центр, а должен был быть обычный коммерческий проект с уклоном в интересы молодёжи. Не более того. Мне кажется, ничего не поменялось. По поводу того, что нам чего-то прижгли. Думаю, дело не в том, что мы прогнулись под давлением. Мне кажется, мы просто стали чуть умнее. Пиара Токарева я у себя не вижу. А вот коменты с оскорблениями в его и других чиновников адрес я больше не пропускаю. Мне кажется, вы и сами всё это понимаете, просто прикидываетесь идиотом.
расстрига
+1 #7 расстрига 06.11.2018 11:32
Больше материалов об онкобольных, чтобы шла информация, как говорится, из первых уст. Эта болезненная тема глубоко перекликается с темой МПЗ.
Оля...
0 #8 Оля... 06.11.2018 12:38
Зачем мудрствовать лукаво? Не секрет, что АГ создавалась как источник борьбы за правду и справедливость, поэтому так часто ее действия касались властных структур. Борьба предполагала некую адекватность и честные способы ее ведения. Но в реальности она столкнулась, скажу мягко, с борьбой, которая ведется без правил. В такой участвовать можно, только имея один конец. Поэтому, что удивительного, что борец подумал о собственном здоровье и некотором благополучии? Следующим после транспортного средства безусловно станет он сам или, не дай Бог, его семья. Ведь те, кто использует подобные методы точно не остановится в своем устрашении. Поэтому все, у кого есть какие-то вопросы, задумайтесь, а я стал бы революционером на месте Трофимова. Думаю, что, если по-честному, то 100% ответили бы нет. Голова-то у каждого на плечах есть.
Что касается дальнейшей деятельности АГ, то только автор может решить, какой она будет. Читатели в любом случае оценят результат того, что будет происходить, посещаемостью и читаемостью.
Александров Н А
+3 #9 Александров Н А 06.11.2018 14:16
Цитирую Оля...:
что удивительного, что борец подумал о собственном здоровье и некотором благополучии? Следующим после транспортного средства безусловно станет он сам или, не дай Бог, его семья. Ведь те, кто использует подобные методы точно не остановится в своем устрашении.

Остановятся обязательно! Как только почувствуют и поймут, что за беспредел в отношении свободного СМИ или популярного блогера им оторвут яйца.
Но пока на это нет даже намека.

Давайте попробуем честно определиться, кто из нас претендует на звание моральных уродов более основательно - мы (читатели Альтгазеты) или полицейские, не отыскавшие поджигателей машин Мардасова и Трофимова.

Вот у меня к полицейским претензий не много. Ну, они ж точно знают, что за раскрытие такого рода преступлений их не похвалят. А может, еще из органов попрут! Поэтому им ссать не западло.

А чего ссыте вы - те, кто пасется на этом сайте?
Если вы такие недоумки, что вместо помощи погорельцам в тяжелый для них час начали рассуждать... Если начали раздумывать, не слишком ли обогатятся Мардасов с Трофимовым, получив по сотке от каждого читателя на восстановление их машин (100х30 000=3 млн. рублей)...
Если вам жалко сотки, чтобы поддержать людей, делающих благое дело, то имейте совесть, чтобы хотя бы заткнуться (это я к кедрам, ермоловым и прочим бритвам)...

Это не просто некрасиво, а подло и гадко - призывать других жертвовать дорогим имуществом и еще более дорогим здоровьем, и при этом не уметь пожертвовать стольником!
обыватель
+8 #10 обыватель 06.11.2018 15:54
Цитирую Kedr:

А Вы , батенька, последователь попа Гапона....
vlad66
+6 #11 vlad66 06.11.2018 20:22
Цитирую Александров Н А:
Это не просто некрасиво, а подло и гадко - призывать других жертвовать дорогим имуществом и еще более дорогим здоровьем, и при этом не уметь пожертвовать стольником!

Абсолютно согласен с данной мыслью, но написать решил не ради этого. Меня больше завлекла арифметика.

Александров почему-то умножил сотку на 30 тыс. Но ведь внизу написано про 120 тыс. уникальных посетителей Альтгазеты! Это уже не 3 млн. рублей, а 12 млн.

А если сброситься не по сотке, а по тысяче?
Тогда получится 120 млн. - сумма, олицетворяющая уже не силу, а силищу.
С такими деньгами можно побороться за справедливость весьма основательно: не только содержать независимые СМИ, но и учреждать миллионные премии для добросовестных следователей.

Я веду к тому, что беспомощность российского населения - она не от бедности и бесправия (хотя они тоже имеют место). Она - от трусости, инфантильности, жажды халявы, и (сейчас удивлю мифотворцев) патологической разобщённости, достигшей небывалых высот ещё в советские времена.
Да, мы с древних времён хвастались своим коллективизмом! .. Поскольку никогда не умели отличать коллективизм от стадности.

Вот в якобы "разобщённых" Штатах живет 330 млн. человек. И при этом на не самые главные (промежуточные) выборы, которые проходят сегодня в этой стране, общественность уже пожертвовала более миллиарда долларов. Это три доллара частных инвестиций (почти 200 рублей!) в расчете на каждого гражданина, включая грудных детей и глубоких стариков.

Сравните с Россией! Разве не мы своими многолетними воплями о затратности выборов, о том, что нам "надоело выбирать", что "мы никому не верим", довели механизм формирования российской власти до такого отчаянного и демонстративног о позора?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).