Судят арестованного спецназом на Скоропухе

 08.01.2019 г.  23:24
6897
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


В мае прошлого года я опубликовал материал про арестованного отрядом специального назначения "СОБР" 23-летнего жителя Скоропусковского поселения Дмитрия Гурина (см. "Немецкий журналист снял фильм, как НТВ"). Дмитрия арестовали в октябре 2017 года, но его близкие обратились ко мне только после того, как я опубликовал у себя на стене документальный фильм немецкого журналиста про российский спецназ. В нём был эпизод с задержанием Гурина, как особо опасного преступника. Его самого называли контрабандистом, а его девушку - возможной соучастницей. 

В прошлом сюжете его близкие рассказали о беспределе правоохранителей. Теперь они обратились ко мне с просьбой рассказать о том, как его судят за то, чего он, вероятно, не совершал. Просто, кому-то нужна палка.



Я не знаю насколько этот парень виноват в том, в чем его обвиняют и виноват ли он вообще. Просто я на себе ощутил многие "прелести" правоохранительной и судебной систем. Понимаю, что в наше время, для того, чтобы у тебя провели обыск или судили, не обязательно преступать закон. У нас полицейские могут назначить тебя виновным, чтобы не искать настоящего преступника, и никакой суд не будет разбираться и оправдывать тебя. Поэтому, я даю высказаться у себя родственникам этого парня, т.к. в суде, по их словам, никто их не слышит.


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946
Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

галя
+2 #1 галя 09.01.2019 06:17
Андрей! Ты прав.Многие жители нашего города постоянно испытывают эту судебную систему. Басманный суд.
Alexandr Gusev
0 #2 Alexandr Gusev 10.01.2019 19:42
Цитирую галя:
Андрей! Ты прав.Многие жители нашего города постоянно испытывают эту судебную систему. Басманный суд.

Судебная система находясь в таком государстве просто не может быть иной . Неразвитое гражданское общество ,практически отсутствие независимых СМИ, испохабленная избирательная система и узурпированная власть, уничтожение путём окрунизации зачатков местного самоуправления и многие другие симптомы полного отсутствия никоим образом не позволяют нам считаться цивилизованной страной . Возможно Зимбабве или ещё какой то, не знаю .

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх