Встретилась с угонщиками и их родителями

 23.04.2019 г.  12:14
8534
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Как и обещал в материале "Сама нашла угонщика. Полиция бездействует", встретился с краснозаводской "мисс Марпл" и снял на видео её рассказ о том, как она нашла свою машину и встретилась с угонщиками. Ими оказались молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет. Сперва они предложили пострадавшей, чью машину буквально разворовали и раскурочили, возместить материальный ущерб, а затем пошли в отказ и написали, что она сама заберёт заявление из полиции. 



После выхода анонса этого материала Марина Кринина попросила опубликовать следующее дополнение: 


- Доброе утро, Андрей. Пожалуйста, выложите это, как дополнение. Только что общалась со следователем из Сергиева Посада. Наконец-то, получила ответы на некоторые свои вопросы. Уголовное дело на угонщиков уже заведено. Заявление без возмещения ущерба никто меня не заставит забрать (как, очевидно, в этом был уверен один из угонщиков). Сегодня к этому следователю доставят угонщиков для допроса. Хоть какая-то ясность хода дела есть теперь. Полицейские из Краснозаводска до сих пор так и не соизволили выйти на связь со мной, чтоб ввести в курс дела о том, как идёт следствие. Так что ещё раз хочу сказать: "Позорище вам, краснозаводские полицейские. И спасибо за работу сотрудникам полиции Сергиева Посада!"


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Марина Кринина
+15 #1 Марина Кринина 23.04.2019 13:29
Репортаж получился отличный! Спасибо вам огромно, что взялись осветить эту проблему,и тем самым очень помогаете мне! Я буду держать вас в курсе дальнейших событий. Сейчас ищу грамотного автоюриста и того, кто поможет мне грамотно составить жалобы для подачи в вышестоящие инстанции
Александров Н А
+20 #2 Александров Н А 23.04.2019 14:56
Только что прочитал про пьяного за рулем и возмутился бездействием полиции. И вот опять...
Такое поведение служивых трудно назвать случайным. Государство давно отдано в аренду чиновникам и силовикам.

Вот владелец борделя - он зарабатывает тем, что разрешает иметь в любых позах своих девочек.
А ушлый полицейский разрешает иметь в любых позах закон и порядок.

Добиваясь наказания нарушителю (преступнику), ты не имеешь ни уважения начальства, ни достойного заработка. А отмазывая нарушителя (преступника), ты и сам заработаешь бабла, и начальнику угодишь по полной, поскольку принесешь в клюве.
Андрей
+7 #3 Андрей 23.04.2019 22:39
На жену, оформила одна ушлая девочка двадцати лет,три кредита.Полицей ские бездействовали, куда только не писали.На сайт МВД например,так письмо переправили в УВД Сергиева посада.Хотя жаловались на на них.Прошло два года,всё замяли.Никто за это не ответил,никто не остановил её.Осталась безнаказанной.П отерпевших было 16человек.Вот такие сейчас порядки!
Александр Гусев
+3 #4 Александр Гусев 24.04.2019 08:02
Цитирую Андрей:
На жену, оформила одна ушлая девочка двадцати лет,три кредита.Полицейские бездействовали,куда только не писали.На сайт МВД например,так письмо переправили в УВД Сергиева посада.Хотя жаловались на на них.Прошло два года,всё замяли.Никто за это не ответил,никто не остановил её.Осталась безнаказанной.Потерпевших было 16человек.Вот такие сейчас порядки!

Это не порядки -это система. Да выгнали Мишу из Грузии, но уверен, честные, порядочные люди о нём по доброму там отзываются. Из самой коррумпированно й и криминальной Грузия стала комфортной и безопасной страной и сделал это он.Не государству, а народу полиция должна служить и выбираться им. Эти защитники в большинстве своём не знают и не могут, и не хотят выполнять свои функции .

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх