Помянули район и призвали голосовать за ПУТИНА

 17.02.2012 г.  17:12
5514
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

17 февраля в ДК им. Ю. ГАГАРИНА глава района Владимир КОРОТКОВ рассказал об итогах развития Сергиево-Посадского муниципального района (читайте плакат на фото №1).

В своей речи Владимир Николаевич говорил про возглавляемый им район так, как будто бы он уже умер, и его вот-вот похоронят. То есть, как о покойнике - только хорошо, даже о плохом, и никак иначе.


Ни у одного меня возникло ощущение того, что в зале проходит все как на  поминках дальнего родственника, оставившего одним наследство, а другим дырку от бублика. Сидящие рядом женщины, расположившись на первом ряду, не стеснялись, хоть и полушепотом, комментировать произносимое со сцены, иронично выплескивая из себя резонный скепсис.


Перед началом церемонии-совещания, всем зарегистрировавшимся гостям, выдали красивый и качественно сделанный буклет, каждой страницей которого, можно без труда нарезать колбасу, или хлеб. Вес бумаги, из которой он был изготовлен, по видимому, должен указывать на значительность вложенных в описание успехов главы, сил и средств.

Свою речь глава читал чуть больше получаса, и говорилось в ней примерно то же самое, что и в закадровом тексте диктора ТВ "Радонежья", поминальный видеоролик которого показали перед выступлением Владимира Николаевича. Мол все хорошо, труп еще теплый, поэтому надежда есть. Слова "стабильность" и "путин" произносились чаще других - по шесть и четыре раза соответственно.

Сменивший на сцене КОРОТКОВА приглашенный по такому случаю новоиспеченный депутат из Государственной Думы, бизнесмен Владимир КОНОНОВ, добравшись до микрофона заявил:

- "Прошу не волноваться, с содокладом я выступать не буду. Уложусь в пять минут."


Действительно, Владимир Михайлович говорил кратко, и по тому делу, для которого собственно он видимо и приехал, призвав всех собравшихся задуматься над той ситуацией, что сложилась в стране, и на выборах Президента России - 4 марта, поддержать курс власти на стабильность, проголосовав за правильного кандидата.

- "Думаю что все понимают, что я говорю о Владимире Владимировиче ПУТИНЕ,  как о наиболее подготовленном кандидате в Президенты, для руководства такой большой, и сложнейшей страной, как наша Россия."

С еще большим энтузиазмом, свой "гражданский долг" выполнил заместитель председателя правительства Московской области Николай ПИЩЕВ.

- "После выборов 4 декабря в Государственную Думу, произошло углубление разделения общества. С одной стороны власть. С другой стороны оппозиция, и народу трудно определиться с кем быть. Мы должны видеть, что это разделение зависит не только от разного понимания сторонами сложившейся ситуации в стране. Этот процесс разделения управляем Соединенными штатами Америки. События в Ираке, Египте, Сирии, Ливии и зреющие в Иране это подтверждают. Мир, после распада СССР, стал другим - однополярным. В нем все должно быть устроено так, как хотят Соединенные штаты Америки. Они так хотят. Я призываю всех сергиевопосадцев к единству власти и народа. Именно это условие позволит не допустить погромов, развала России, обеспечив стабильность развития нашего общества."

Кроме уже процитированных участников, в зале находились руководители органов местного самоуправления городских и сельских поселений, депутаты районного совета, представители духовенства Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и благочиния церквей Сергиево-Посадского церковного округа, почетные граждане района, руководители территориальных органов государственной власти, предприятий, организаций, учреждений и общественных объединений. Как сказали ведущие поминального совещания, "все присутствующие в этом зале вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Сергиево-Посадского муниципального района".

В завершении со сцены было объявлено о том, что этот год в районе будет годом охраны окружающей среды и поселения Пересвет, после чего глава Шеметово, передала главе Пересвета символичную "книгу совместных дел", год назад полученную от главы города Хотьково.

Для людей с крепкой психикой и отменным чувством юмора, предлагаю к просмотру демонстрационный фильм, открывший данную службу:

 


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наблюдатель
+1 #41 Наблюдатель 18.02.2012 17:32
Цитирую Administrator:
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Administrator:
Эх. Зря все это. После КВНа и Хейсина стустят инициативу сверху о выделении Посада в отдельный административный округ, с наместником из Кремля, и будет у нас тут город полу-закрытого типа, аля православная столица, с внутренними законами, как в супермаркете - фоткать без оплаты нельзя, не крестится нельзя, языческие праздники - GO в Хотьково и т.д. И это в лучшем случае.

Не сгущайте краски!!! Скорее всего Коротков, даже если "проспит" эти выборы, останется на месте, как и его патрон Громов... А с Хейсиным тут все намного проще - ждем-с решения суда...
Так все и будет, как я написал. Это все транслировалось через Маслова, которого за чрезмерную напыщенность на смех подняли, а ведь все не с пустого места. Я это чувствую, а мое предчувствие редко подводит, поэтому - готовимся товарищи.

Братское сердце,все еще только начинается,и все будет хорошо!Слава Богу за все!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #42 Андрей ТРОФИМОВ 18.02.2012 17:38
Наблюдатель, так я только "ЗА", только в сказки со счастливым концом верить иногда чревато... )))) Давай так - готовимся к худшему, и делаем все хорошо. )))) Не расслабляемся )))))) Рука на пульсе. :lol:
Наблюдатель
+3 #43 Наблюдатель 18.02.2012 18:01
Братиш,делай что должен,и будь,как будет!
Наблюдатель
+2 #44 Наблюдатель 18.02.2012 18:10
Добро всегда должно быть с кулаками!
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #45 Андрей ТРОФИМОВ 18.02.2012 18:14
Цитирую Наблюдатель:
Добро всегда должно быть с кулаками!


Ага... =))))))

Наблюдатель
+4 #46 Наблюдатель 18.02.2012 18:29
А кто не с нами,тот киркоров...
Александр Бертран
+1 #47 Александр Бертран 18.02.2012 19:47
Цитирую Administrator:
Бертран, мы говорим о разном...


Кажись я понимаю о чем Вы! Точнее о ком?!
Но, Админ, согласитесь, что большинство из них это тупые жополизы!!! И этот стих - АКТУАЛЕН!!!
Дмитрий
+1 #48 Дмитрий 19.02.2012 04:17
Цитирую Administrator:
Неправда... =)

Заметил такую вещь, как умышленный антипиар данного кандидата. Взять к примеру ту же анкету "За Путина". Думаете от её использования в нашей области будет больше пользы, чем вреда для рейтинга Пу? Думаю что в области, в самых высоких кабинетах, люди желают победы не Пу. Им Пу не нужен, вот они и подсабляют ему как могут.

ДУМАЮ, ПУТИН ИМ НЕ НУЖЕН, ЕСЛИ ЕГО ВЫБЕРУТ, ОН ИХ ТРЯСТИ НАЧНЕТ- ИБО ПУБЛИЧНО УЖЕ ПООБЕЩАЛ! НУ И ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? ТАК ЧТО, ДУМАЮ, СУМЯТИЦА У НИХ В ГОЛОВАХ СЕЙЧАС! :))
ghjwtyrj
+2 #49 ghjwtyrj 19.02.2012 07:07
Да хватит Вам. Все доклады г. Короткова и всех его паргенносе одинаковы. Ни о чем. В свое время за него агитировала и голосовала. Да он хуже того ПЕрсианова,Масл ова идр... Ничто.. Мне стыдно. Это признваю . И дело здесь не В единой России, а в личности. Никчемная,пуста я.
Дмитрий
0 #50 Дмитрий 19.02.2012 13:29
Цитирую ghjwtyrj:
Да хватит Вам. Все доклады г. Короткова и всех его паргенносе одинаковы. Ни о чем. В свое время за него агитировала и голосовала. Да он хуже того ПЕрсианова,Маслова идр... Ничто.. Мне стыдно. Это признваю . И дело здесь не В единой России, а в личности. Никчемная,пустая.

СОГЛАСЕН, ЛИЧНОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКЧЕМНАЯ- НО ОПАСНАЯ.. ОЧЕНЬ ЛИЦЕМЕРНЫЙ, ВСЕ СВОЕ ДЕЛАЕТ ТАЙНО, ОПЫТНЫЙ ДВУЛИЧНИК.. ТАКИЕ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ- ИБО БОЛЬШИЕ УСИЛИЯ ЗАТРАЧИВАЮТ НА СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНОГО ИМИДЖА И ДУРЯТ ГОЛОВЫ И НАЧАЛЬСТВУ И НАРОДУ.. И ЗЛОЙ ОН, МСТИТЕЛЬНЫЙ
Андрей Мардасов
0 #51 Андрей Мардасов 19.02.2012 15:57
Цитирую ghjwtyrj:
Да хватит Вам. Все доклады г. Короткова и всех его паргенносе одинаковы. Ни о чем. В свое время за него агитировала и голосовала. Да он хуже того ПЕрсианова,Маслова идр... Ничто.. Мне стыдно. Это признваю . И дело здесь не В единой России, а в личности. Никчемная,пустая.

Подпишусь под каждым словом. Человек не держит свои обещания. Видно говорит-говорит и даже не думает о том, что завтра с него за слова эти спросят. Такое чувство, что приехал сюда на неделю и потом уедет в другой район и ему совсем не важно, что он там наговорил и наобещал.
столяр
-2 #52 столяр 19.02.2012 18:24
Цитирую Administrator:
Цитирую Наблюдатель:
Добро всегда должно быть с кулаками!

Ага... =))))))

А вот если бы добро было не только с кулаками, но и с головой, вообще замечательно бы все стало.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #53 Андрей ТРОФИМОВ 19.02.2012 18:44
Цитирую столяр:
А вот если бы добро было не только с кулаками, но и с головой, вообще замечательно бы все стало.

А чего не так??
столяр
-1 #54 столяр 19.02.2012 19:05
Цитирую Administrator:
Цитирую столяр:
А вот если бы добро было не только с кулаками, но и с головой, вообще замечательно бы все стало.

А чего не так??

человек со штангой прогибается назад очень сильно, прямой путь к травме позвоночника Сразу видно, необразован. Локти далеков вперед ушли. Так только можно до инвалидности доподниматься.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #55 Андрей ТРОФИМОВ 19.02.2012 19:08
Цитирую столяр:
Цитирую Administrator:
Цитирую столяр:
А вот если бы добро было не только с кулаками, но и с головой, вообще замечательно бы все стало.

А чего не так??

человек со штангой прогибается назад очень сильно, прямой путь к травме позвоночника Сразу видно, необразован. Локти далеков вперед ушли. Так только можно до инвалидности доподниматься.

Ну у меня со спиной проблем нет, как и травм, так что упрек ушел в песок ))))
столяр
-3 #56 столяр 19.02.2012 19:10
Это просто вы тренировки прекратили, позанимались бы подольше в таком стиле, бегали бы по врачам. А шапку то зачем нацепили, что бы от тепла думалось лучше?
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #57 Андрей ТРОФИМОВ 19.02.2012 19:27
Цитирую столяр:
Это просто вы тренировки прекратили, позанимались бы подольше в таком стиле, бегали бы по врачам. А шапку то зачем нацепили, что бы от тепла думалось лучше?

Столяр, железо я поднимал все время, что занимался легкой атлетикой, и чуть после (около 10 лет), и делал это просто для общего физического развития, а не для красоты и объемов. Именно благодаря такому подходу, травм у меня не было, ведь я работал на получение силы. Поднимал не предмаксимальны е веса, а те, что можно было за раз сделать десятка три. Например жим лежа 50 кг делал 7 подходов по 35 раз. при собственном весе в 64 кг. На бицуху 70 кг брал только для фотки, а так все тем же полтинником по два десятка и т.д. Мой первый тренер (сейчас директор СП "Реклама"), объяснял, что объемные мышцы на дистанциях, которые мне удавались, только мешали. А результат у меня был на 800 метров, 5 км, 10 км. В городе и районе я занимал в свое время только первые места, в области на разных соревнованиях был и в тройке, а на соревнованиях Российского уровня - увы попадал разве что в 50-к (соревнования на Семи холмах, в 10 километровом забеге по открытому рельефу, из 5000 участников, с 3400 места, финишировал 47-ым).

Были и марафоны. Так например в "Беге мира" я осилил дистанцию в 54 км (Талдом - Сергиев Посад). Зачем и к чему эти поучалки? -)))
местная
-3 #58 местная 20.02.2012 18:16
[флуд]
Максимум
0 #59 Максимум 20.02.2012 18:53
[флуд]
Андрей Мардасов
0 #60 Андрей Мардасов 20.02.2012 19:08
За флудом кто-то хоть следит или тема обо всём?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх