Журналист Дарья Спиртова: Мне угрожают

 04.09.2013 г.  10:14
5567
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

Выборы депутатов в Сергиевом Посаде все больше напоминают даже не борьбу денег и грязных политических технологий, а войну самых настоящих бандитских методов, которые могут вновь "прославить" наш город на всю страну. После публикации информации в материале "Разносчики фальшивки снова попали в полицию", о том как кандидат Никита Смирнов и журналист Дарья Спиртова помогли полиции задержать разносчиков фальшивой газеты, последней на личную почту в социальной сети пришло следующее письмо:

"Даш! Ну ты же нагло милиции врала, что на тебя нападали, пытались разбить камеру и угрожали [в полиции есть видео потасовки которое подтверждает правоту Дарьи - прим. автора сайта]. Твой папа никогда на подобное враньё не пошёл бы. Тем он и завоевал репутацию одного из лучших журналистов города. Не стоит так делать впредь. Из уважения к твоему папе никто на тебя в суд за клевету подавать не будет. По крайней мере, пока не будет. А своё заявление (если оно в полиции есть) лучше забери. Доброта и всепрощение не бесконечны. И Никиту попроси, чтобы был осторожен в словах. То, что Трофи вывесил на своём сайте может всерьёз обернуться против Вас. Это - добрый совет."

Замечу, что именно после аналогичных "добрых советов" отправленных анонимно через сеть Интернет, мне и сожгли машину, а после пробили голову. Искренне надеюсь что ничего подобного ни с кем из помогавшх нам ребят не произойдет никогда. Однако надо понимать что тут мы имеем дело с откровенными мерзавцами и негодяями, которые толкают на преступление даже несовершеннолетних детей, о чем я писал в материале "Грязные пиарщики привлекли к работе школьниц".

Кроме того, СМИ ранее игнорировавшие распространение чернухи против меня и кандидата Андрея Мардасова, которую политические бандиты выпускали под брендом "Альтернативной газеты", сейчас оказались на нашем месте. Ну уж газета "Копейка - Сергиев Посад" точно, т.к. именно её искусно подделанный клон сейчас стал расходится по городу. В нем поливаются грязью остальные кандидаты конкурирующие с партией власти. Скоро я его опубликую.

P.S. Во время написания данного материала под другим был оставлен следующий комментарий:

"[censored], Трофимов, ты внатуре по дурдому соскучился. Это не фальшивая альтернативная газета, [censored], а совершенно другое издание под названием "Новая Альтернативная газета". Те, кто ее распространяют, могут тебя на [censored] слать, где тебе самое место. И, кстати, [censored] ты в ментовку все время бегаешь, [censored]? Ты же против власти, [censored].

p.s. карманы зашил?

p.p.s. железную пластину в рюкзачке носишь?"

______________________________________________________________________________________________________

Даем 100 000 рублей за информацию о заказчике

Грязные пиарщики привлекли к работе школьниц

Разносчики фальшивки снова попали в полицию

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

crjhgbjy
+2 #61 crjhgbjy 10.09.2013 09:56
Вот читаю и хочу понять ,чем угрожают этой девочке? Кто то что о написал,сказал. И такой шум подняли,как будто совершили какое то противоправное действие. Это специальный пиар этому ребенку ,именно ребенку ,создали. Много шума из нечего.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх