Награждение Трофимова в конкурсе «Точка.РУ»

 19.09.2013 г.  23:57
12331
Андрей ТРОФИМОВ
/ 23

"Я хотел бы этого человека поблагодарить лично, глядя ему в глаза, потому что вижу то, что он делает в интернете", - такими словами начал свое выступление член жюри конкурса медиа-сайтов «Точка.РУ», главный редактор городского интернет-портала «Пушкино сегодня» Александр Ноздровский, во время награждения автора "Альтернативной газеты" Андрея Трофимова в Центральном доме журналистов в Москве.

"Это настоящее мужество, понимаете, то что он говорит открыто о действиях, а чаще о бездействии властей. Я очень рад что наш конкурс, наш Союз журналистов Подмосковья, выделил Вас и назвал Победителем. Это значит что мы можем говорить открыто, в том числе и о недостатках власти." Продолжил Ноздровский.

В материале "У меня лучший сайт печатного издания Подмосковья" я уже рассказывал о том, что сайт www.alt-gazeta.ru стал победителем конкурса медиа-сайтов «Точка.РУ». Поэтому 19 сентября мы с женой Марией и нашим сыном Виталиком отправились за стеклянным шаром с латунными буквами RU - главным призом и символом конкурса - в столицу нашей Родины.

"Уже второй год, благодаря поддержке столичного филиала ОАО «МЕГАФОН», у Союза журналистов есть возможность проводить такой конкурс. Впервые в этом году конкурс проходит под эгидой Главного управления по информационной политике правительства Московской области, что придает ему больше авторитета и веса." Сообщается в пресс-релизе организаторов конкурса размещенном на сайте Союза журналистов Подмосковья.

Председатель Союза Наталья Чернышова на награждении заметила, что, если сегодня тебя нет в интернете, то тебя нет вообще. И, что в конкурсе есть победители, есть обиженные, но побежденных нет. Все это время Виталик сидел на отдельном месте за столом вместе с членами жюри конкурса помогая заводить толпу аплодисментами (в этот момент в Мраморном зале Дома Журналистов, где проходило награждение, присутствовало около полусотни человек с камерами и фотоаппаратами).

Кроме стеклянного шара и диплома от спонсора конкурса ОАО «МЕГАФОН» мне достался мобильный 4G роутер, который я буду использовать для трансляции Прямых видеовключений с важных мероприятий. Кстати, количество посетителей моего сайта растет с каждым днем. За 31 день уже более 28 000 читателей. На них приходится более 165 000 просмотров.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис АХРОМКИН
0 #1 Денис АХРОМКИН 20.09.2013 07:53
Поздравляю.
Виктор Иванович
-3 #2 Виктор Иванович 20.09.2013 08:32
Присоединяюсь к поздравлениям.Ж елаю удачи и побольше ОБЪЕКТИВНЫХ репортажей.С таким то объективом и "пушкой" нужно еще умудриться "промахнуться" :)
Ski Man
-2 #3 Ski Man 20.09.2013 08:34
Ого вот это уровень!
Читатель Сергей
-1 #4 Читатель Сергей 20.09.2013 08:47
Андрей, так держать!
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #5 Андрей ТРОФИМОВ 20.09.2013 13:40
Спасибо читатели и друзья! Пора мне открывать агиткампанию по привлечению еще большего количества читателей! Пойду клеить листовки и объявления по городу:



Оригинал img-fotki.yandex.ru/.../...

Кто хочет помочь - скопируйте, распечатайте, расклейте!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 20.09.2013 19:30
В материал добавлено несколько новых фоток от фотографа Союза журналистов.
Владимир Ильич
0 #7 Владимир Ильич 21.09.2013 10:08
Очень рад не только за Андрея. но и за Витасика -растущего ЧЕЛОВЕКА, познающего мир.

Желаю удачи и творческих успехов и папе, и сыну, и всей его семье !
Виктор Иванович
0 #8 Виктор Иванович 21.09.2013 18:05
Что бы отучить ребенка от пустышки нужно сначала её проткнуть, а потом постепенно дырочку увеличивать,отр езая все больше от края соски, до тех пор,пока ребенок потеряет к ней интерес :)
Вячеслав2
-1 #9 Вячеслав2 28.09.2013 18:14
www.youtube.com/.../ , надкнулся на такое видео, может вам пригодится, наводит на мысль - судьи бывают юристами вообще? может они на сварщиков учились

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх