Подобед назначена заместителем главы района

 06.03.2014 г.  18:04
5383
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Сообщаем вам о назначении на должность заместителя главы администрации района Ирины Владимировны Подобед. В структуре исполнительного органа власти она будет курировать земельно-правовые отношения и инвестиционную политику. Также отмечаем, что в обновлённой команде администрации района уже несколько дней работает новый начальник управления правового обеспечения Ольга Валерьевна Украинцева. Она сменила на этой должности Ольгу Ковалёву.

Краткая биография Ирины Владимировны Подобед

Родилась 1 января 1970 года в городе Тамбове. В Сергиевом Посаде живет с 1993 года.

В 1992 году окончила с отличием Воронежский государственный университет, факультет прикладной математики.

В 2000 году окончила Московский открытый социальный университет, факультет юриспруденции.

С 2001 по 2006 год занималась преподавательской деятельностью в Московской финансово-юридической академии, в колледже при этой же академии, осуществляла представительство в суде, была юрисконсультом в медицинских учреждениях.

С 2006 по 2013 год - работала в Регистрационной службе, последняя должность – заместитель начальника Сергиево-Посадского отдела управления Росреестра по Московской области. Занималась вопросами имущества, земли, регистрации прав.

Последние 4 месяца работала заместителем генерального директора по правовым вопросам в инвестиционно-строительной компании «СП Капстрой».

Замужем, есть сын.

Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ГнуСтекло
+13 #1 ГнуСтекло 06.03.2014 18:13
а коренных Сергиево-Посадц ев назначать в управление уже не модно?
ДСМ
-1 #2 ДСМ 06.03.2014 18:16
Если хочешь разорвать коррупционный клубок - приходится приводить с собой "варягов".
Ваня ЖУКОВ
+14 #3 Ваня ЖУКОВ 06.03.2014 18:34
Ничего против женщины и юриста сказать не можно... Просто при таком делении полномочий - заявленными пятью Замами точно не обойтись...
И вопросы инвестиционной политики как-то прилепились не очень... Больше к экономическому блоку они сродни... Главе - оно видней... А поставляет кадры в районную власть случаем не Андрей ли Сахнов? Тогда и самому серому кардиналу место найдется в обойме... Однозначно /кандидат на Первого зама - не иначе/.
ПРАВОВОЙ нЭт
0 #4 ПРАВОВОЙ нЭт 06.03.2014 19:35
Цитирую Ваня ЖУКОВ:
Ничего против женщины и юриста сказать не можно... Просто при таком делении полномочий - заявленными пятью Замами точно не обойтись...
И вопросы инвестиционной политики как-то прилепились не очень... Больше к экономическому блоку они сродни... Главе - оно видней... А поставляет кадры в районную власть случаем не Андрей ли Сахнов? Тогда и самому серому кардиналу место найдется в обойме... Однозначно /кандидат на Первого зама - не иначе/.

Не.....Рома Жуков....прости те,Ваня:-) ......Андрюха Сахнов врят ли пойдет в этот серпентарий! Настоящие блэк кардиналы никогда не высовываются!:- ) Пример тому ныне покойный Слава Давыдов.......н икогда,ни прикаких обстоятельствах !:-)
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #5 Андрей ТРОФИМОВ 06.03.2014 19:39
Друзья, давайте договоримся - 1 человек пишет с одного ника!
Никодимыч
+12 #6 Никодимыч 06.03.2014 22:54
Цитирую Ваня ЖУКОВ:
Ничего против женщины и юриста сказать не можно... Просто при таком делении полномочий - заявленными пятью Замами точно не обойтись...
И вопросы инвестиционной политики как-то прилепились не очень... Больше к экономическому блоку они сродни... Главе - оно видней... А поставляет кадры в районную власть случаем не Андрей ли Сахнов? Тогда и самому серому кардиналу место найдется в обойме... Однозначно /кандидат на Первого зама - не иначе/.

Вот вопросов инвестиционной политики в полномочиях районной администрации не обнаружил... Так что остается Ирине Владимировне заниматься только вопросами земельных правоотношений. А это, согласитесь, маловато для целого зама Главы адм-ции района. Такими вопросами занимается начальник Управления землепользовани я - Ракецкий В.И. Понимание этого придет несколько позже. Думаю - ДОЛЖНОСТЬ такого ЗАМА слегка притянута за уши...
Никодимыч
+19 #7 Никодимыч 07.03.2014 07:29
Закончились выборы Главы района. Опять видим формирование высшего эжелона испонительной власти по принципу - кум-сват и с мира по нитке. Структуры адм-ции толковой нет, а замы - есть. Никакой аналитической работы за предыдущий период... Иностранцы говорят - проблемы России в отсутсвии нормального управления - менеджмента, одни взяточники... Возьмите на работу опытного управленца-аппа ратчика. Он выстроит работу и поставит её на нормальный лад. А затем подбирайте кадры под цели и задачи... Или это такие секретные цели и задачи, о которых нам не дано знать?
Миха12
+3 #8 Миха12 07.03.2014 08:36
Цитирую ДСМ:
Если хочешь разорвать коррупционный клубок - приходится приводить с собой "варягов".


Слушайте, ну какие варяги? Человек 20 лет живет в городе. Таких "варягов" тут половина города, если не больше. Я, например, из 28 лет "всего" 27 прожил в Посаде - тоже варяг "понаехавший?
oksana s.
+15 #9 oksana s. 07.03.2014 13:47
Та самая Ирина Владимировна, которая регистрировала земельные участки под ЛПХ, выделенные в Черниговском лесу ! Да, и себе она не забыла приоформить.
Кстати, Сахнов ну вот нисколько не при делах в этой ситуации с назначением. Да и нигде уже ни при делах (распродает недвижимое имущество, чтобы прожить).
Секретный физик
+9 #10 Секретный физик 12.03.2014 13:55
Цитирую ГнуСтекло:
а коренных Сергиево-Посадцев назначать в управление уже не модно?


А коренным приходят во такие ответы - Уважаемый... Федя Луковый!

На Ваше обращение от 2014 № ____
сообщаю, что на данный момент в администрации Сергиево-Посадс кого муниципального района нет вакантных должностей муниципальной службы соответствующих Вашему опыту работы в органах местного самоуправления и уровню профессионально го образования.
Глава Сергиево-Посадс кого муниципального района... выражает Вам слова благодарности за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к вопросам социально-эконо мического развития района.
Начальник управления кадровой службы... Как говорил незабвенный Аркадий Райкин, самая демократичная форма отказа выражается словами - ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА!
Секретный физик
+6 #11 Секретный физик 13.03.2014 17:52
Опять сделки с землей в числе приоритетов. Когда же закончится это варварское и хищническое истребление родной земли предков. Что останется нашим детям и внукам? Потому и кабинет БАРБИ пришелся очень в пору милой барышне от торговли родиной... Впереди - грандиозные планы!
vlad66
+5 #12 vlad66 13.03.2014 20:07
Цитирую Секретный физик:
Опять сделки с землей в числе приоритетов. Когда же закончится это варварское и хищническое истребление родной земли предков.!

Это не истребление. Это торговля. Здесь землю продают - на Средиземном море покупают. А открой против этой подлости рот - тебя облажают, что ты не патриот, Россию не любишь.
Секретный физик
+7 #13 Секретный физик 13.03.2014 22:44
Цитирую vlad66:
Цитирую Секретный физик:
Опять сделки с землей в числе приоритетов. Когда же закончится это варварское и хищническое истребление родной земли предков.!

Это не истребление. Это торговля. Здесь землю продают - на Средиземном море покупают. А открой против этой подлости рот - тебя облажают, что ты не патриот, Россию не любишь.

И получется здесь не ДО ПОБЕД...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.