Против бандитов в погонах будет повторный митинг

 11.03.2014 г.  22:40
6151
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16

11 марта в 22:00 на территорию стройплощадки жилого дома по улице 1-ой Ударной Армии незаконно проникли два десятка сотрудников полиции (перелезли через забор, а затем самовольно отворили ворота оттеснив ЧОПовца).

Бандиты в погонах схватили первых попавшихся строителей и прорабов (18 из 27 задержанных граждане России) и, ссылаясь на приказ начальника УМВД Алексея Долгова, увезли их к себе в УМВД якобы для установления личности. И это при том, что у наученных горьким опытом строителей прямо с собой были все документы, которые сотрудники полиции отказывались смотреть вне здания УМВД (!).

В это время на стройке работала третья смена продолжавшая беспрерывную заливку перекрытий бетоном, которая была сорвана варварскими действиями сотрудников полиции. Поэтому 12 марта участники долевого строительства жилого дома по улице 1-ой Ударной Армии подадут в администрацию города Сергиев Посад уведомление о проведении повторного митинга "Против прокурорско-полицейского беспредела".

Юристы фирмы "Виктория-5" уже подали заявления на сотрудников полиции превысивших свои полномочия. По результатам их последних незаконных действий строители могут потребовать возмещения 10 миллионов потерянных рублей. Общая же сумма исков на возмещение убытков в адрес правоохранителей может составить свыше 260 миллионов рублей.

______________________________________________________________________________________________________

Материалы по этой теме:

1. Открыт новый школьный стадион на Угличе

2. "Виктория" по чести подала на прокуратуру в суд

3. Прокурорско-полицейский беспредел в Посаде

4. Сергиево-Посадским прокурорам закон не писан?

5. Почему замначальника УБЭП ударил мне по камере?

6. Прокуратура проиграла иск к администрации города

7. Прокурор - чего спим? Без заказа не шевелимся

8. Прокурор Даниленко чинит препятствия митингу

9. Двойные стандарты прокурора Игоря Даниленко

10. Дольщики и строители Сергиева Посада митингуют

11. Городским прокурором занялись коллеги из области

12. Прокурорско-полицейский беспредел продолжается

13. Прокурор врёт, как дышит и даже не краснеет

13. Полиция выпрашивает еще один митинг у УМВД

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

yflz
+4 #21 yflz 13.03.2014 07:09
Цитирую Тронин:
Более того Текта Груп, которая Архимед строит, дом в Загорских Далях восстанавливали за деньги, около 100 млн. взяли. Да гнать их под зад, таких коммерсантов хороших

На фик этой группе наш город. НАстроит коробок и плевать. А ведь Круликовский хотел строить на инженерной . НЕ дали. Бвыли публичные слушания. А этим " архитекторам" в историческом поселении все позволено, а господа прокуроры соместнос полицией заннимаются разбоем.
Секретный физик
+6 #22 Секретный физик 17.03.2014 18:49
Друзья мои - поддержите! На протяжении последних месяцев спрашиваю руководителей района, в т.ч. и бывшего экс-главу города и избранного Главу района - куда делась одна из ключевых руководящих должностей в городской и в районной администрации - зам. по вопросам архитектуры, градостроительс тва, землеустройства и наружной рекламы? Почему ДАННАЯ СФЕРА ПУЩЕНА НА САМОТЕК? У меня у самого есть личный интерес, т.к. сам являюсь специалистом в данной сфере и мог бы претендовать... И ВИК на уровне местной исполнительной власти оказался в лапах беззакония в том числе и по этой самой причине... Элементарного надзора деятельности нет. Давайте спросим наших руководителей - что они и кого ждут? Создание генеральных планов территорий и управление градостроительн ой и архитектурной политикой... Без этого не бывает нормальной работы муниципальной власти. И сфера ЖКХ чисто технически, равно как и вопросы благоустройства - не решаются... Не работают ливневые канализации, сыпятся дороги и отсутствуют элементарные пешеходные дорожки и тротуары... и внешний облик города и района постепенно либо приобретает вид блокадной разрухи или пестрой безвкусицы... Об этом я уведомил и правительство области... Какие еще требуются ухищрения и уговоры - не знаю. Прошу - помогите. Может сообща и сдвинем глыбу проблем... И на митинги поводов будет выходить меньше!
Секретный физик
+5 #23 Секретный физик 17.03.2014 20:53
По информации Ивановских СМИ, избранный Глава Сергиево-Посадс кого района Пахомов С.А. на днях ожидал появление на работе у себя в рай-администрац ии экс - Первого заместителя Главы города Иваново Александра Матвеева, хорошего СВОЕГО знакомого. Но Матвеев А. на работу не вышел и в настоящий момент оказался в неприятном для себя положении - ибо задержан за получение взятки в размере 1 млн. рублей, арестован и помещен в СИЗО г. Иваново. Это ответ на мною же поставленный вопрос - в пользу каких кандидатов ОТКАЗЫВАЮТ местным профессиональны м кадрам в Сергиево-Посадс кой районной администрации. От некоторых других подробностей я воздержусь по причине политкорректнос ти... Не вопросами ли архитектуры и градостроительс тва как раз и должен был заняться арестованный кандидат из города невест в нашем районе?
Павел СПИВАК
+2 #24 Павел СПИВАК 18.03.2014 12:31
Не надо быть большим математиком, чтобы вычислить штатных минусеров в Альт-газете. Пикироваться с ними не вижу смысла. Ибо они подгнивший плод системы и будут называть черным белое при любом раскладе... Бог им судья. Сдается мне, что таковых ШТАТНЫХ КВАКЕРОВ на форуме - до пяти человек, не более - вечно прячущихся за мутными и вычурными никами и аватарами. Система власти сегодня начинает поедать сама себя.
Это очевидно на проигрыше оборотней в погонах... Это доказывает практика на примере Крыма и Украины. Что народные антинастроения в своей основной массе - нельзя воспринимать как болезнь или социальную ОЧУМЕЛОСТЬ в разных её проявлениях - вполне очевидно... Это всегда закономерный исход назревших социальных язв и противоречий... В таких ситуациях - открытая и жесткая критика власти оправдана. Народ в целом, в своей массе всегда мудрей даже самой умной и САМОЙ искусной власти. Социальная система всегда стремится к балансу и своему равновесию - т.е. к стабильности, и приходу к своему здоровому и привычному состоянию покоя. Тут я готов побиться как Секретный физик. Надлежит и нам без излишней сумбурности и накала страстей - объяснить власти и местной и вышестоящей, что мы - источник той самой власти, готовы сегодня к самым решительным действиям по наведению необходимого и законного порядка. И не позволим разрушать самих себя, тем самым - сохраняя живыми и здоровым и своих нанятых менеджеров-упра вителей. Местное самоуправление по этимологии /значению/ слов - САМИ УПРАВЛЯЕМ, и сами -значит- и решаем свои проблемы местного значения с помощью местных /здешних, тутошних и т.п./ муниципальных служащих и должностных лиц... Это право на МСУ гарантировано и закреплено в Конституции нашей страны. И любые засланцы - наймиты, регенты и прочие временные заседатели - по определению ЧУЖЕРОДНЫ - вне закона и ВНЕ ИГРЫ в местной политике. На уровне государственной власти - это сегодня позволительно и работает. Но не под святыми стенами белокаменной крепости основателя СЕРГИЯ... Так что милости просим - руки ПРОЧЬ от местного самоуправления! Наверху, как бы помягче сказать, немного ошиблись в выборах средств и методов установления нового миропорядка на территории Радонежского края... Но это вовсе не означает, что мы являемся в связи с этим сегодня непримиримыми политическими оппонентами и врагами власти. Мы лишь восстанавливаем разбалансирован ную СИСТЕМУ отношений по поводу власти в отдельно взятом муниципальном районе. Мы - это граждане, любящие свою БОЛЬШУЮ и малую РОДИНУ. Мы - это
избиратели, граждане и социальные партнеры власти... Как раз в этом и заключается залог успеха развития и сохранения мира и согласия. Кто не согласен - ставьте свой очередной минус и уносите по добру по здорову свои жирные продажные задницы...
Андрей Н.
-1 #25 Андрей Н. 18.03.2014 13:06
Цитирую Павел СПИВАК:
Не надо быть большим математиком, чтобы вычислить штатных минусеров в Альт-газете. Пикироваться с ними не вижу смысла. Ибо они подгнивший плод системы и будут называть черным белое при любом раскладе... Бог им судья. Сдается мне, что таковых ШТАТНЫХ КВАКЕРОВ на форуме - до пяти человек, не более - вечно прячущихся за мутными и вычурными никами и аватарами. Система власти сегодня начинает поедать сама себя.
Это очевидно на проигрыше оборотней в погонах... Это доказывает практика на примере Крыма и Украины. Что народные антинастроения в своей основной массе - нельзя воспринимать как болезнь или социальную ОЧУМЕЛОСТЬ в разных её проявлениях - вполне очевидно... Это всегда закономерный исход назревших социальных язв и противоречий... В таких ситуациях - открытая и жесткая критика власти оправдана. Народ в целом, в своей массе всегда мудрей даже самой умной и САМОЙ искусной власти. Социальная система всегда стремится к балансу и своему равновесию - т.е. к стабильности, и приходу к своему здоровому и привычному состоянию покоя. Тут я готов побиться как Секретный физик. Надлежит и нам без излишней сумбурности и накала страстей - объяснить власти и местной и вышестоящей, что мы - источник той самой власти, готовы сегодня к самым решительным действиям по наведению необходимого и законного порядка. И не позволим разрушать самих себя, тем самым - сохраняя живыми и здоровым и своих нанятых менеджеров-управителей. Местное самоуправление по этимологии /значению/ слов - САМИ УПРАВЛЯЕМ, и сами -значит- и решаем свои проблемы местного значения с помощью местных /здешних, тутошних и т.п./ муниципальных служащих и должностных лиц... Это право на МСУ гарантировано и закреплено в Конституции нашей страны. И любые засланцы - наймиты, регенты и прочие временные заседатели - по определению ЧУЖЕРОДНЫ - вне закона и ВНЕ ИГРЫ в местной политике. На уровне государственной власти - это сегодня позволительно и работает. Но не под святыми стенами белокаменной крепости основателя СЕРГИЯ... Так что милости просим - руки ПРОЧЬ от местного самоуправления! Наверху, как бы помягче сказать, немного ошиблись в выборах средств и методов установления нового миропорядка на территории Радонежского края... Но это вовсе не означает, что мы являемся в связи с этим сегодня непримиримыми политическими оппонентами и врагами власти. Мы лишь восстанавливаем разбалансированную СИСТЕМУ отношений по поводу власти в отдельно взятом муниципальном районе. Мы - это граждане, любящие свою БОЛЬШУЮ и малую РОДИНУ. Мы - это
избиратели, граждане и социальные партнеры власти... Как раз в этом и заключается залог успеха развития и сохранения мира и согласия. Кто не согласен - ставьте свой очередной минус и уносите по добру по здорову свои жирные продажные задницы...

Народу надо попроще Паш.... :lol:
Павел СПИВАК
+1 #26 Павел СПИВАК 20.03.2014 14:02
Цитирую Андрей Н.:
Цитирую Павел СПИВАК:
Не надо быть большим математиком, чтобы вычислить штатных минусеров в Альт-газете. Пикироваться с ними не вижу смысла. Ибо они подгнивший плод системы и будут называть черным белое при любом раскладе... Бог им судья. Сдается мне, что таковых ШТАТНЫХ КВАКЕРОВ на форуме - до пяти человек, не более - вечно прячущихся за мутными и вычурными никами и аватарами. Система власти сегодня начинает поедать сама себя.
Это очевидно на проигрыше оборотней в погонах... Это доказывает практика на примере Крыма и Украины. Что народные антинастроения в своей основной массе - нельзя воспринимать как болезнь или социальную ОЧУМЕЛОСТЬ в разных её проявлениях - вполне очевидно... Это всегда закономерный исход назревших социальных язв и противоречий... В таких ситуациях - открытая и жесткая критика власти оправдана. Народ в целом, в своей массе всегда мудрей даже самой умной и САМОЙ искусной власти. Социальная система всегда стремится к балансу и своему равновесию - т.е. к стабильности, и приходу к своему здоровому и привычному состоянию покоя. Тут я готов побиться как Секретный физик. Надлежит и нам без излишней сумбурности и накала страстей - объяснить власти и местной и вышестоящей, что мы - источник той самой власти, готовы сегодня к самым решительным действиям по наведению необходимого и законного порядка. И не позволим разрушать самих себя, тем самым - сохраняя живыми и здоровым и своих нанятых менеджеров-управителей. Местное самоуправление по этимологии /значению/ слов - САМИ УПРАВЛЯЕМ, и сами -значит- и решаем свои проблемы местного значения с помощью местных /здешних, тутошних и т.п./ муниципальных служащих и должностных лиц... Это право на МСУ гарантировано и закреплено в Конституции нашей страны. И любые засланцы - наймиты, регенты и прочие временные заседатели - по определению ЧУЖЕРОДНЫ - вне закона и ВНЕ ИГРЫ в местной политике. На уровне государственной власти - это сегодня позволительно и работает. Но не под святыми стенами белокаменной крепости основателя СЕРГИЯ... Так что милости просим - руки ПРОЧЬ от местного самоуправления! Наверху, как бы помягче сказать, немного ошиблись в выборах средств и методов установления нового миропорядка на территории Радонежского края... Но это вовсе не означает, что мы являемся в связи с этим сегодня непримиримыми политическими оппонентами и врагами власти. Мы лишь восстанавливаем разбалансированную СИСТЕМУ отношений по поводу власти в отдельно взятом муниципальном районе. Мы - это граждане, любящие свою БОЛЬШУЮ и малую РОДИНУ. Мы - это
избиратели, граждане и социальные партнеры власти... Как раз в этом и заключается залог успеха развития и сохранения мира и согласия. Кто не согласен - ставьте свой очередной минус и уносите по добру по здорову свои жирные продажные задницы...

Народу надо попроще Паш.... :lol:

Мне раньше казалось, что Альт-газета Андрея Трофимова претендует на большее, чем на бульварную желтушную СПЛЕТНИЦУ. И не хотелось бы скатываться в обсуждениях до казарменной простоты, площадной брани и знаков восклицания...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх