Кикбоксёр из Сергиева Посада в сборной России

 04.07.2014 г.  20:48
3283
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

С 6 по 14 сентября 2014 года в итальянском городе Римини пройдёт Первенство мира по кикбоксингу. Впервые в составе сборной России по кикбоксингу в международных соревнованиях такого высокого уровня примет участие спортсмен из Сергиева Посада (на фото в красном).

Это воспитанник Учебного центра «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой лавре Антон Нагорный (весовая категория 67 кг), который в настоящее время тренируется в ЦСКА. Пожелаем Антону успешно пройти все учебно-тренировочные сборы к столь высоким соревнованиям и достойно выступить на Первенстве мира по кикбоксингу.

Справка:

Федерации бокса и кикбоксинга Сергиево-Посадского района создана в 2012 году по инициативе Учебного центра «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.

Тогда же, впервые в районе, в одном из лучших центров единоборств, на базе генерального партнёра федерации - клуба «Виктория Фитнес», появились бесплатные детские секции бокса и кикбоксинга, с последующим обучением, наиболее одарённых в школе-интернате ЦСКА.

Впервые в Сергиевом Посаде проведены первенства города и района по данным видам спорта, различные матчевые встречи областного и федерального уровня, фестивали боевых искусств "Копьё Пересвета" и бой за звание абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу. Такой результат не заставил долго ждать. Многие ребята успешно защищают честь не только нашего района, но Московской области на соревнованиях международного уровня.

Влад Кевбрин, Александр Григорьев, Владислав Фомин, Егор Макурин, Илья Рунов, Илья Ермилов, Шестаков Дмитрий, Зиновий Иван – это лучшие бойцы района. Антон Нагорный обучаясь в школе-интернате ЦСКА, под руководством заслуженного тренера России Константина Новикова стал победителем Кубка России. Егор Жиленко, воспитанник тренера Сергея Грибкова выиграл Чемпионат Московской области и стал кандидатом в мастера спорта, Евгений Егоров выполнил норматив мастера спорта России по боксу, выиграв всероссийский турнир по боксу класса «А» .

Всё это дало небывалый импульс развитию единоборств и массового спорта в районе, а также пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения. На сегодняшний день, силами Федерации бокса и кикбоксинга Сергиево-Посадского района приобретено 5 боксёрских рингов. Число бесплатно занимающихся детей достигает около 150 человек.

Антон Нагорный победитель матчевой встречи по кикбоксингу Московская область - Крым.

Фестиваль боевых искусств "Копьё Пересвета" , г. Сергиев Посад, 15 июня 2014 г.

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх