Глава города Виктор Букин увольняет четверых замов

 21.07.2014 г.  19:59
4235
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

"На сегодняшний день достаточно большое количество вакантных мест в администрации, в том числе среди первых лиц. Сегодня я подписал заявление Гурову [замглавы], в течении недели будет уволен Слепцов [замглавы], Лещенко [замглавы], Ермилов [замглавы]..." - на вопрос - "Что будет завтра - после 700-летия?" - ответил мне глава городского поселения Сергиев Посад Виктор Букин.

Глава сказал, что после избрания не стал сразу формировать в администрации свою команду, т.к. подготовка к 700-летию выходила на финишную прямую и замена одних чиновников на других могла негативно сказаться на проведении праздника. Сейчас же, по словам Букина, самое время. Одни замы сами уходят, как Гуров, а других, как Слепцова, забирает губернатор. Вернее увольняет губернатор, как дословно передал нам слова Андрея Воробьева Виктор Букин. Мол, губернатор говорит: "Владимир Витальевич, я вас увольняю, т.к. вы выполнили свою задачу и вас ждут в другом месте."

Подробнее смотрите на видео.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+3 #21 vlad66 23.07.2014 08:13
Цитирую Константин:
Получается у него и мыслей никаких,одни планы.

Формулировка - просто на загляденье.
Наконец-то я понял, что меня смущает не только в Букине, но и в Пахомове.
leonsp
0 #22 leonsp 23.07.2014 09:55
Цитирую vlad66:
Цитирую Константин:
Получается у него и мыслей никаких,одни планы.

Формулировка - просто на загляденье.
Наконец-то я понял, что меня смущает не только в Букине, но и в Пахомове.

Так, что же Вас смущает, осутствие прямых высказываний про мысли или отсутсвие планов и их исполнение? Или слияние города с .... , как было в СССР.
vlad66
+1 #23 vlad66 23.07.2014 11:21
Цитирую leonsp:
Так, что же Вас смущает, отсутствие прямых высказываний про мысли или отсутствие планов и их исполнение?

Про исполненные планы говорить еще рано. 700-летие - это план чужой и по замыслу (не нынешнее руководство его замыслило), и по ресурсному обеспечению (не нынешнее руководство подтаскивало финансы), и по составу исполнителей (не нынешнее руководство назначало Слепцова и других ключевых ответственных лиц).
К собственным планам Пахомова и Букина, если ориентироваться на сообщения СМИ, можно отнести две темы:
- инвестирование 4 млрд. рублей в Водоканал с перспективной окупаемости 6-7 лет (на данном сайте опубликован коммент некоего Сергея Викторовича, убедительно доказывающего, что черточку между цифрами по уму надо убрать);
- резкое снижение миллиардного долга района за энергоносители к началу отопительного сезона (за счет чего - никому не известно; до часа Х осталось два месяца, а мы наблюдаем не снижение долгов, а повышение градуса напряжения в отношениях власти с коммунальщиками ).

Теперь вам понятно, что проблема не в том, были ли "прямые высказывания про мысли"? Мэр может быть даже глухонемым, но мысли должны угадываться в его действиях.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх