Про охранника сына генпрокурора «Говорит Москва»

 22.12.2014 г.  02:58
5560
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


Друзья! Можно сказать рядовой случай из моей повседневной жизни описанный в материале "Охранник сына генпрокурора: "Мне по... на закон!" вчера был распространен десятками СМИ и тысячами пользователей социальных сетей. Мое видео с охранником Игоря Чайки на YouTube уже собрало более 290 тысяч просмотров (уже 830 000) и 900 комментариев.



На это повлияли репосты основателя проекта «Страна без глупостей» Дмитрия Терновского, члена Общественной палаты России, основателя проекта «СтопХам» Дмитрия Чугунова, руководителя правозащитной организации «Агора» Павла Чикова, а также политиков Алексея Навального и Геннадия Гудкова. Данная новость, опубликованная в сообществе «Страна без глупостей», попала в ТОП сообщений Живого Журнала, собрав более 650 комментариев.

При этом, коллеги из Газета.Ru взяли у меня комментарий и сообщили, что в аппарате Игоря Чайки им тоже обещали дать комментарий, который они опубликуют в своем материале о произошедшем инциденте. Не опубликовали. Один из журналистов LIFE NEWS предложил мне помощь, но пояснил, что редактор сказал ему ждать развития событий. НТВшники вызвались снять сюжет для программы «Анатомия дня», попросили встретиться с ними в Сергиевом Посаде, однако через какое-то время сообщили, что им велено забыть про этот сюжет. Извинились.

В общем, с ходу разрешить ситуацию в которой меня бы устроило и увольнение данного охранника, не вышло. Остается ждать результата от заявлений в МВД и прокуратуру отправленные через сайт sbgrussia.ru. Узнать ФИО данного персонажа тоже пока не вышло. Номер автомобиля Мерседес Гелендваген "Н 278 КР 777" на котором он передвигался в базе ГИБДД закрыт. Кто может прояснить ситуацию - прошу мне написать.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алешков
+6 #1 Алешков 23.12.2014 08:44
Ещё Муссолини писал Гитлеру: друзьям ВСЁ, - законы врагам!
И действительно, уже 50 веков раболепского матриархата, любая власть относится к народу как к врагам
и не было и нету ни одного закона, полезного для МИРНОЙ жизни простых людей

а сами законодатели - все ДРУЗЬЯ, и их ети законы не касаются!

Казнокрадство и коррупция процветают в любой власти, во всех странах и во все времена:

Не по чинам воруете!- возмутился Пётр1 и создал прокуратуру

которая уже два столетия, угрожающе рычит, чтобы не воровали больше вышестоящего ЧИНа,
ну и сами конечно воруют, но строго по прокурорской иерархии,

а китайцы без прокуратуры расстреливают тех, кто ворует больше чем положено по ЧИНу
в напрасной надежде запугать обезумевших от бабской жадности, городских ЧИНов-маразматиков!

А единственный путь МИРНОГО спасения, от 50векового ига безумия власти
городских ЧИНов-маразмати ков, погрязших в коррупции, роскоши, разврате, разграблении природных ресурсов, войнах...
уже очевиден в миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ,
например:
Кому война –кому мать родна maxpark.com/.../3154451 ,
а все гениальное просто www.amic.ru/news/290849/
санчоус
+2 #2 санчоус 23.12.2014 09:30
Чувак нырнул в бездну тьмы и гелик тудаже, хорошая прогулка с собачкой.
Вера87
+10 #3 Вера87 23.12.2014 10:37
Жаль, если такие поступки останутся безнаказанными. В прокуратуру бессмысленно обращаться,, там так напишут им представление прокурорское, а ответ будет "действовали в рамках закона, но мы вас услышали, больше не будем". И все. Так что хотелось бы, чтобы видео посмотрело как можно больше людей, чтоб знали...
Иван Иванович
+26 #4 Иван Иванович 23.12.2014 10:43
Чайка прилетела и заметно наследила...
Lex
+6 #5 Lex 23.12.2014 14:14
Профессионализм а, чтобы "разрулить ситуацию"-добит ься того же результата, но мягше и гибче, охраннику не хватило.Он выполнял свои обязанности как мог-тупо и по-хамски, и не следил за своей речью .Но "не стреляйте в пианиста-он играет, как умеет". И еще. Как говорили встарь-"какой поп, таков и приход". Поведение секурити отчасти выдает менталитет охраняемого лица. Разве не так?
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #6 Андрей ТРОФИМОВ 23.12.2014 14:16
Чайка высокого полета. Игорь может стать замом Воробьева alt-gazeta.ru/.../...
Иван Иванович
+10 #7 Иван Иванович 23.12.2014 17:52
Становится немного боязно за Андрея Трофимова... События закручиваются буквально вокруг него. Подбить Чайку на взлете... не каждому дано по судьбе.
Равиль
+14 #8 Равиль 23.12.2014 18:44
Вижу много мнений, что это норма. Да, НОРМА, но ведь не в личной нашей жизни. Уходим мы от этого уе.....ва всякими способами, прячемся, кто как может. Потому как хотим по человечески жить, а не по ихним животным законам. А ВСЕ РАВНО, ТОШНИТ ОТ ЭТОГО АЖ ДО БЛЕВОТЫ. Ну зачем все это? Зачем людям лишние деньги, лишняя власть, лишние вещи и т.п.? И видится ощущение безысходности, ощущение того, что так будет всегда. СКВЕРНО!
Вальдемар
+6 #9 Вальдемар 23.12.2014 21:22
Цитирую Иван Иванович:
Чайка прилетела и заметно наследила...

Вот и обидно. Прилетают то "воробышек", с виду симпатичный пташка, а так наследил,особен но с ЖКХ, что город до сих пор никак не очухается. То "чайка"... Одно успокаивает:- Хорошо,что коровы не летают!
Lex
+3 #10 Lex 24.12.2014 11:09
Озвучу Равилю свой вариант ответа. Ищите ответ в подсознательном -животной природе человека. Инстинкты,как побудительные мотивы для человека никто не отменял. У кого то проявления больше и ярче, у кого-то меньше.Разве человеку не свойственна забота о потомстве (как в животном мире)? Или папа Чайки из другого теста? Вот и пристроил.Жажда власти, жажда денег. Всё это, хоть и завуалировано, но присутствует везде и всегда. Поймите правильно-не оправдываю их. Призываю относиться к ЭТИМ ОСОБЯМ со спокойным философским презрением.
Серафима
+1 #11 Серафима 28.12.2014 06:47
Рассказывают народные массы,что сведения о полете сына генпрокурора над православной столицей будут опубликовано в ведомственных средствах СМИ ,журналах- законность, вестник академии генеральной прокуратуры и прокурор. С трудом верится.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх