Андрей Непомнящих: Восемьдесят восемь процентов

 13.03.2015 г.  23:03
5705
Андрей НЕПОМНЯЩИХ
/ 14

В моём телефоне сотня с лишним номеров людей, с которыми я, так или иначе, знаком. Знаете, сколько мне позвонили с момента ареста моего сына -«болотника»? – Четверо.

У меня больше десятка только близких родственников и большая часть из них живёт здесь же, в Сергиевом Посаде. Знаете, сколько мне позвонили ( кроме мамы, конечно), чтобы спросить, мол, ну, как там Ванька? – Ноль. Ни одного.

Что же с вами случилось-то, господа? Не нужны чужие проблемы? Не знаете, что сказать? Злорадствуете? Боитесь, что прослушивают? – Удивительно!

Думаю, что, всё-таки, тихонько злорадствуют. Мол, мы ж тебе говорили: «Куда ты лезешь? Ещё и сына потащил! Вот, и пусть посидит в тюрьме, подумает. Авось, и ты поумнее будешь…»

Эх, вы, 88% любителей Путина! Несчастные 88%, нажавшие кнопку «Выкл» у себя в голове. Вы даже себе никогда не признаетесь, что это вы убили Немцова и арестовали Непомнящих, как поубивали и бросили в тюрьму сотни невинных людей за пятнадцать путинских лет.

Говорят, нас, пришедших проститься с Немцовым, было 50 тысяч. Но, что эти тысячи по сравнению с вашей многомиллионной армией под названием –«88%»! Если нас плотненько, по-сталински, набить в вагоны, то пятью составами, за недельку, вполне можно переместить далеко на северо-восток. За проволоку.

Ну, вот, слава Богу, переместили гадов! Не осталось ни одного оппозиционера, ни одного журналюги-либераста, ни одного, продавшегося госдепу, «болотника».

И, что? На следующий же день у вас заводы заработают? Коррупции не будет? Война кончится?

Больницы залечат, учителя заучат, ЖКХ заработает?

Вы улыбнётесь и перестанете вымирать? Молодёжь не будет колоться и всё подешевеет? Так, что ли?

Эх, «88%»! Мы, те, кого вы убиваете и сажаете, мы – просто Зеркало. Зеркало, в котором вы видите самих себя.

Выстрели в Зеркало и не на что будет пенять за свою Кривую Рожу Совка.

Андрей Непомнящих

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

dbrfbdfyjdf
-1 #41 dbrfbdfyjdf 16.03.2015 18:37
А теперь еще минусуют. Ну что же сделаешь ради своей поддержки.
Чеснок
-2 #42 Чеснок 16.03.2015 20:17
Андрей, жму руку...Не стоит унывать... враньё властей не вечно, жаль, упущенного времени ...
оладушек
-1 #43 оладушек 16.03.2015 21:43
vlad66, Вы же знаете, что я не путаю действительност ь и реальность.Глав ными и основными признаками реальности являются ее субъективность или объективность. А увидеть закономерную действительност ь, или действительную закономерность можно только через реализацию потенциала , до поры, скрытого в приемах, способах, и методах человеческой деятельности. Щедровицкий про это не успел написать.
Раньше, действительно, думали, что большое яблоко долетит до Земли быстрее, чем маленькое. Так же был вариант, что они прилетят одновременно. А сейчас, после открытия теории относительности Энштейна, действительност ь такова, что все зависит от скорости движения самой системы исчисления, в которой происходят измерения, и теперь есть варианты, что маленькое яблоко может прилететь к Земле быстрее. На подобных расчетах осуществляется проектирование современных технологий, в том числе и педагогических, в методике В. И. Жохова, например.
А по существу вопроса викиивановой и SDE, отвечаю.
Правда в том, что достаточно говорить самое умное из имеющихся на данный момент у Вас,
необходимых для ведения разговора знаний. Тогда можно, одновременно, учится самому и помогать учиться другим.
решать возникающие проблемы , не силовыми, а новыми , интеллектуальны ми способами.
То есть надо переходить к более современным способам мыслительной работы, а не копировать у американцев морально устаревший поиск и устранение ближайших надуманных врагов, в Хиросиме или Югославии, как причину, которая мешает распространению по планете идеалам их псевдо аристократизма.
Аристократизм надо выращивать у себя, через повышение меры человеческого достоинства.
Мария
-2 #44 Мария 16.03.2015 21:44
Цитирую dbrfbdfyjdf:
Умер великий русский писатель Валентин Распутин, а здесь обсуждают неизвестно что. Комментаторы пытающиеся задать вопрос по существу -SDE-ответа не получают. О чем угодно и кого угодно ругают. НЕ которые бр,,,

"Когда все хорошо, легко быть вместе: это как сон, знай дыши, да и только. Надо быть вместе, когда плохо – вот для чего люди сходятся."
("Живи и помни") Валентин Распутин.
Если только Вы поймете...
vlad66
-4 #45 vlad66 17.03.2015 00:52
Цитирую оладушек:
А сейчас, после открытия теории относительности Энштейна, действительность такова, что все зависит от скорости движения самой системы исчисления.

Вот поэтому у меня и у SDE разные действительност и. А значит, и принципиальные разные проектные идеи. Он своих внуков в систему Жохова ни за что не пустит. Потому что оценит эту систему как бардак и распущенность. А на приглашение заняться мыслительной работой и раздвинуть рамки своей действительност и пошлет вас куда подальше.

И я его, кстати, могу понять. Если вы такой умный, то у вас должны быть звезды на погонах побольше, чем у SDE. А раз звезд нет - идите лесом.
Кира
+6 #46 Кира 17.03.2015 12:41
Не звонят и не сочувствуют потому что НЕ СОЧУВСТВУЮТ,а не боятся.Не надо во всем видеть политику.На себя в зеркало надо посмотреть:жест окость,ненавист ь к людям,оскорблен ия...Ну кто такому человеку будет сочувствовать?И насчет быдла-опять-так и к зеркалу пожалуйте...А парню мозги и жизнь испортил-это точно.Жалкие людишки эта оппозиция,нагад ят-а потом за сочувствием по телефонной книжке шарят.
Валерий Владимирович
+9 #47 Валерий Владимирович 17.03.2015 15:01
Цитирую Кира:
Не звонят и не сочувствуют потому что НЕ СОЧУВСТВУЮТ,а не боятся.Не надо во всем видеть политику.На себя в зеркало надо посмотреть:жестокость,ненависть к людям,оскорбления...Ну кто такому человеку будет сочувствовать?И насчет быдла-опять-таки к зеркалу пожалуйте...А парню мозги и жизнь испортил-это точно.Жалкие людишки эта оппозиция,нагадят-а потом за сочувствием по телефонной книжке шарят.

Молодец полностью поддерживаю, как говориться с языка сняла! Андрей -это повод задуматься и сделать какие-то переоценки в жизни, может после люди и потянуться.
SDE
+4 #48 SDE 17.03.2015 20:53
Цитирую Мария:
Цитирую dbrfbdfyjdf:
Умер великий русский писатель Валентин Распутин, а здесь обсуждают неизвестно что. Комментаторы пытающиеся задать вопрос по существу -SDE-ответа не получают. О чем угодно и кого угодно ругают. НЕ которые бр,,,

"Когда все хорошо, легко быть вместе: это как сон, знай дыши, да и только. Надо быть вместе, когда плохо – вот для чего люди сходятся."
("Живи и помни") Валентин Распутин.
Если только Вы поймете...


Как раз нормальные люди-патриоты и живут по этому принципу, в отличии от 3% либералов. И уж не Вам цитировать Великого Русского писателя Распутина,он в отличии от Вас никогда не был либералом, никогда Запад и Америку не прославлял, а прославлял РОССИЮ.
Светлана Г.
-1 #49 Светлана Г. 30.03.2015 11:22
Я знаю эту семью с самой лучшей стороны. Я не имею ввиду отца Вани, а именно маму и бабушку, которые его вырастили и вложили столько доброго в него, и представляю, как им сейчас тяжело. Такой парень! У меня о нем только самые хорошие впечатления и знаю его с самой лучшей стороны. Я Очень сочувствую и болею душой за них.Только вот как помочь тут?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.