ФАУ МО РФ «ЦСКА» и ДЮСШ «Центр» договорились

 31.03.2015 г.  22:35
3356
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

30 марта в Москве между ФАУ МО РФ «ЦСКА» и МОУ ДОД ДЮСШ «Центр» Сергиево-Посадского района подписан договор о сотрудничестве и совместной подготовке спортсменов.

Целью договора является сотрудничество сторон, направленное на совместное обеспечение комплекса мероприятий по подготовке юных спортсменов, на основе совершенствования организационного, научно-методического, материально-технического и финансового обеспечения, создание современных условий для тренировок за счет круглогодичной специализированной подготовки.

Помимо финансирования учебно-тренировочного процесса, сборов и соревнований, стороны планируют обеспечивать спортсменов современным спортивным оборудованием и инвентарем, спортивной формой, осуществлять медицинское обслуживание спортсменов и организовать работу по повышению профессиональной квалификации тренерско-преподавательских кадров через проведение курсов, семинаров, конференций и стажировок. Молодые и перспективные спортсмены будут имеют возможность продолжить совершенствование своего спортивного мастерства в СДЮШОР ЦСКА.

4 апреля в Сергиевом Посаде на базе спортивного комплекса Луч состоится торжественное открытие специализированного зала бокса, отделения СДЮШОР ЦСКА, затем пройдёт Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей.

Среди почётных гостей чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы, главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, Олег Григорьев, Андрей Курнявка, Анатолий Александров, ветераны бокса Сергиево-Посадского района и др.

Мероприятие состоится при поддержке Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области и Администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

Начало в 12.00 по адресу: с/к «Луч» ул. Матросова д. 2-а.

Справка:

Федерация бокса и кикбоксинга Сергиево-Посадского района была создана в 2012 году.В городе были открыты бесплатные секции для детей, с последующим обучением наиболее одарённых в школе-интернате ЦСКА.Такой результат не заставил долго ждать. Многие ребята успешно защищают честь нашего района и области уже на соревнованиях международного уровня. Влад Кевбрин, Александр Григорьев, Владислав Фомин, Егор Макурин, Илья Рунов, Илья Ермилов, Шестаков Дмитрий, Зиновей Иван – это лучшие боксёры.

Антон Нагорный, обучаясь в школе-интернате ЦСКА, стал призёром первенства мира, победителем первенства и Кубка России. Егор Жиленко, выиграл Чемпионат Московской области и стал призёром на зональных соревнованиях ЦФО, выполнил норматив кандидата в мастера спорта, Егор Макурин стал победителем международных и всероссийских турниров, Евгений Егоров выполнил норматив мастера спорта России по боксу, став победителем Всероссийского турнира по боксу класса «А».

Силами Федерации бокса и кикбоксинга района открыты боксёрские залы и секции в клубе «Виктория Фитнес», спорткомплексе Салют, школе-интернате им. Преподобного Сергия Радонежского в Топорково, приобретено 5 боксёрских рингов, а число бесплатно занимающихся детей достигло 150 человек.

Благодарим за успешную работу тренеров Сергея Грибкова, Вячеслава Мануйлова, ветеранов-наставников Василия Портненко, Николая Климова. За содействие: нашего генерального партнёра - руководителя клуба «Виктория-Фитнес» Ирину Савицкую, депутатов: Мособлдумы - Александра Двойных, горсовета - Олега Волчкова, Алексея Деяка, бизнесменов: Виктора Круликовского, Ивана Морозова, Мурата Дурана, Андрея Макурина, Михаила Шляхина, Сергея Кузнецова и многих других.

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Сергиево-Посадского района

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Отец
-1 #1 Отец 01.04.2015 08:17
Областные соревнования показали лучших бойцов. Воспитанники Грибкова вынесут опять всю вашу показуху.
Мать
+2 #2 Мать 01.04.2015 11:04
Масло - масляное. Так эти воспитанники и есть результат работы созданных условий для тренера и детей. :-)
Отец
-1 #3 Отец 01.04.2015 14:04
В первую очередь это заслуга тренера, а не свадебного генерала Александрова Анатолия, который будучи председателем федерации бокса Сергиво-Посадск ого района, палец о палец не ударил.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх