"Ты не доживешь до своих дней нормально!"

 16.04.2015 г.  14:44
9348
Андрей ТРОФИМОВ
/ 17

Такую фразу я услышал сегодня от водителя припарковавшего автомобиль Киа с госномером "Р 436 УВ 190" на месте для водителей-инвалидов. Понятно, что человек не инвалид, а извозчик чьей-то ленивой задницы, которую надо посадить в машину прямо с крыльца здания администрации. Понятно, что ни его слова про "не доживешь до своих дней", ни про то, что я "клоун", меня не задевают. Я просто не пойму - зачем так позориться, когда можно повиниться?

И если бы не эти глупые объяснения некой Елены Жильцовой, а также дешевые понты её водителя Дмитрия Жильцова, данный снимок не попал бы на страницы моего сайта, а остался бы ВКонтакте, где я публикую подобное. Но в таких случаях, когда люди нарушают правила дорожного движения, пренебрегая чужими правами, и при этом еще и ведут себя вызывающе, считаю нужным обеспечить им популярность. Дать искомые 15 минут славы.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Lex
+41 #1 Lex 16.04.2015 15:32
Молодец, Андрей! Пусть "инвалиды" увидят себя со стороны.
И окружающие убедятся, что те, действительно, инвалиды" и места им будут уступать.
Алеша
+26 #2 Алеша 16.04.2015 15:34
Охренели совсем, простых смертных штрафуют за все подряд, а эти.....слов просто нет!
Анастасия Котик
+7 #3 Анастасия Котик 16.04.2015 15:46
Андрей, водитель этого авто Дмитрий Жильцов m.vk.com/id5194071

Андрей ТРОФИМОВ
+4 #4 Андрей ТРОФИМОВ 16.04.2015 16:00
Цитирую Анастасия Котик:
Андрей, водитель этого авто Дмитрий Жильцов m.vk.com/id5194071



Спасибо, говорят он Диджей "Апельсин" какой-то.
Витек Витек
+19 #5 Витек Витек 16.04.2015 16:01
Давайте пожелаем Дмитрию, чтобы он дожил до своих дней нормально (выражение кажется странным, свои дни как бы и идут в данный момент).Андрей респект!
Юрий
+26 #6 Юрий 16.04.2015 16:14
Да этот Помидор, молодой еще безбашенный, думает он Маклауд...
Профессор
+8 #7 Профессор 16.04.2015 18:27
Есть у меня друг, рост 2.05, вес 140! Мастер спорта по греко-римской борьбе. Ездит тихо, не спеша! И всегда ПДД соблюдает. Так вот, недавно один из таких же, как этот на недобизнесседан е, несколько раз подряд на Ярославке пытался поставить его на место, подрезая. Теперь лихач на больничном, плюс (я так думаю) несколько визитов к зубному. Долгих лет жизни этому на Киа. И никогда-никогда не попастся моему другу на дороге, и не дай Бог - полезть разбираться!
коля
+13 #8 коля 16.04.2015 18:32
да, действительно смешные люди))
Денис Мальцов
-3 #9 Денис Мальцов 16.04.2015 19:34
Дмитрия знаю давно, добрейшей души человек. Женат, есть дети. То что его маманя почудить решила, ну с кем не бывает в наше-то нелёгкое время. Но на инвалидном месте реально не стоит парковаться, а то инспектор Дуфи из альтернативной газеты вылетит из под елок и оштрафует.
Nadja
+29 #10 Nadja 16.04.2015 23:57
В понедельник к администрации подъехала мать ребенка-инвалид а, чтобы передать Главе города письмо по теме детей-инвалидов . На машине есть спецзнак. Однако припарковать на специально отведенное место она не смогла. Это к фразе: " А где здесь инвалиды хотят припарковать? " Она оставила машину на 20 мин.у того самого замечательно пешеходного перехода и, когда вышла машину уже увезли на штрафстоянку, а ей сына вести на процедуры. У меня один вопрос: кроме Андрея в городе справедливость восстановливать некому?
Елена Туркина
+12 #11 Елена Туркина 17.04.2015 00:11
Считаю,ГИБДД обязано принимать подобные видео,как установленный факт правонарушения. Не мешало б многим научиться парковать автомобили не перекрывая плавные скосы на тротуары и там,где есть тактильная плитка-понимайт е,людям с инвалидностью тоже надо беспрепятственн о передвигаться.
Натали
+10 #12 Натали 17.04.2015 00:17
Цитирую Nadja:
В понедельник к администрации подъехала мать ребенка-инвалида, чтобы передать Главе города письмо по теме детей-инвалидов. На машине есть спецзнак. Однако припарковать на специально отведенное место она не смогла. Это к фразе: " А где здесь инвалиды хотят припарковать? " Она оставила машину на 20 мин.у того самого замечательно пешеходного перехода и, когда вышла машину уже увезли на штрафстоянку, а ей сына вести на процедуры. У меня один вопрос: кроме Андрея в городе справедливость восстановливать некому?


Я бы просто перекрыла машину, которая припаркована на месте для инвалидов.)
Серафима
0 #13 Серафима 17.04.2015 07:10
Видео, вроде как бы ничего, а вот звук "хромает".Мой внучок, такой умный (дай боже ему здоровья) талдычит, что угрозы " тянут" на статейку 119 с УК РФ. По внешнему виду дама и манере поведения, напоминает мне барменшу с пивнушки 70-х, с которой я постоянно мужа вытаскивала. Халат бы на него нацепить, копия. Молча бы уехали и всё, инцидент исчерпан. Но нет же надо попиариться с угрозами.
Летяга
+8 #14 Летяга 17.04.2015 09:18
А ведь действительно инвалиды. Рак души у них.
пенсия
+4 #15 пенсия 17.04.2015 09:36
Цитирую Серафима:
Видео, вроде как бы ничего, а вот звук "хромает".Мой внучок, такой умный (дай боже ему здоровья) талдычит, что угрозы " тянут" на статейку 119 с УК РФ. По внешнему виду дама и манере поведения, напоминает мне барменшу с пивнушки 70-х, с которой я постоянно мужа вытаскивала. Халат бы на него нацепить, копия. Молча бы уехали и всё, инцидент исчерпан. Но нет же надо попиариться с угрозами.

Глупый твой внучок серафимушка угроза если она словесная или высказанная например с горяча не подкрепленная каким либо действием не считается угрозой учите мат часть бабуля
зануда
+9 #16 зануда 17.04.2015 13:14
Цитирую Денис Мальцов:
Дмитрия знаю давно, добрейшей души человек. Женат, есть дети. То что его маманя почудить решила, ну с кем не бывает в наше-то нелёгкое время. Но на инвалидном месте реально не стоит парковаться, а то инспектор Дуфи из альтернативной газеты вылетит из под елок и оштрафует.


Это он по доброте душевной так предупреждал человека, сделавшего ему справедливое замечание? Сарказм здесь вообще не уместен. Если гаишник из этой елочки не выпрыгивает и камеры видеонаблюдения не отсматривает и не штрафует, как проблему решать? Интересно, а никто не задумывается, когда паркуется на местах для инвалидов, что высшие силы это воспримут как пожелание и в скором времени им реально эти места понадобятся?
жанна
+5 #17 жанна 17.04.2015 23:33
предлагаю на местах для инвалидов повесить плакатики:"Хоче шь мою парковку-забери мои болезни!" вобщем-то и людям с инвалидностью будет приятно видеть сколько"добрых" людей по городу хотят забрать их болезни.
Анютка
+1 #18 Анютка 21.04.2015 14:05
Андрею респект за все что он делает!!! Молодец

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх