Журналисты РЕН-ТВ снимают сюжет про дебошира из Общественной палаты

"Александр выиграл премию губернатора (150 тысяч.руб), широко празднует", - пишет его друг Андрей Мардасов, комментируя случившееся.

 11.01.2016 г.  16:48
6429
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Моим материалом "Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты" заинтересовались коллеги с телеканала РЕН-ТВ. Они опубликовали на сайте телеканала моё видео и сами приехали в Сергиев Посад снимать сюжет, который выйдет завтра в 12:00. Реакции от самой Общественной палаты Сергиево-Посадского района пока нет.

Знаю, что за действия сопряженные с "неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка" нарушителю грозит административный штраф или арест на срок до пятнадцати суток.

 

Мне же к этому времени удалось выяснить, что дебошир из Общественной палаты Сергиево-Посадского района является еще и помощником депутата Сергиево-Посадского совета депутатов Дениса Ахромкина. Коллеги с РЕН-ТВ попросили дать им номер телефона депутата, но он, по их словам, отказался с ними встречаться. 

Кстати, по факту опубликованных на личной странице Александра Салогуба в социальной сети ВКонтакте угроз и клеветы в мой адрес, в скором времени будет написано заявление в правоохранительные органы. 

Все что им написано про то, что я якобы получаю деньги от бандитов за распространение наркотиков, явный бред, которым данный член Общественной палаты еще больше себя дискредитирует.

В опросе, который я провел среди своих читателей на странице ВКонтакте, за исключение Александра Салогуба из Общественной палаты проголосовало более тысячи человек:

 


Если считаете данный материал интересным, пожалуйста, помогите его распространить.

Если хотите получать больше актуальной информации, подписывайтесь на:

мою страничку ВКонтакте;

мою страничку в Твиттере;

мой канал в Ютубе;

мой канал в Перископе 

 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис Ахромкин
-3 #21 Денис Ахромкин 13.01.2016 17:19
Цитирую Foma Erema:
На кол депутата и помощника либо выпороть

А сможешь???? У меня даже плетка есть. Давай ерёма. Ты ж такой грозный-)))))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх