Сюжет про дебошира из Общественной палаты вышел в эфире на РЕН-ТВ

 12.01.2016 г.  14:33
7304
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Как я и сообщал в материале "Журналисты РЕН_ТВ снимают сюжет про дебошира из Общественной палаты", сегодня в программе "Экстренный вызов", весь день крутят видео с историей, которая подробно показана в материале "Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты".

Как пояснил в телефонном разговоре председатель Общественной палаты Сергиево-Посадского района Олег Устинов, заседание комиссии по этике, где будет обсуждаться этот вопрос, состоится 14 января в 16:00 в кабинете №432 здания администрации района. После чего, 21 января, планируется провести заседание совета палаты, на котором будет озвучено принятое комиссией решение. 

На вопрос о том, как он лично относится к поступку Александра Салогуба, Олег Устинов ответил, что озвучит свое мнение на заседании совета, т.к. сейчас это будет некорректно. Осталось не понятным то, когда же состоится заседание самой Общественной палаты, на котором может быть принято решение об исключении данного члена.


Если считаете данный материал интересным, пожалуйста, помогите его распространить.

Если хотите получать больше актуальной информации, подписывайтесь на:

мою страничку ВКонтакте;

мою страничку в Твиттере;

мой канал в Ютубе;

мой канал в Перископе 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Очевидец
+17 #1 Очевидец 12.01.2016 14:52
Давайте продолжать выбирать членов палаты по средствам интернет голосования. )))))) Более объективного способа и придумать трудно. Салогуб - просто очередной такой "общественный деятель".))))
Виктор ИванЫч
+9 #2 Виктор ИванЫч 12.01.2016 15:05
"Важно, чтобы доступ в парламент был надежно перекрыт для экстремистов и радикалов всех мастей. При этом, разумеется, действовать нужно только в соответствии с буквой закона», — пояснил он. Глава администрации отметил, что также необходимо строго обеспечить законность в ходе выборной кампании, и это является задачей прокурорского корпуса, тем более, что у прокуратуры уже накоплена достаточная надзорная практика в этой сфере." Как раз такой случай, что бы уже не было иллюзий у товарищей. а то придумали себе партЕйную житуху за бюджетный счет ,типа на халяву...
Леонид
+14 #3 Леонид 12.01.2016 15:07
Это похоже на возвращение 90 прошлого столетия, когда не бритые братки, за хавчик в общепите не хотели платить. А вообще это гнусное поведение не воспитанного обществом. семьей, школой и жизнью обыкновенного трамвайного хама. Это даже пиар акцией назвать нельзя. Обсуждать это можно только с единственной точки зрения, что такие .... портят имидж нашего "сельского поселения", в котором и так не все славно. То мер под следствием, то депутаты чудят с бюджетом. А общественной палате нужно решить один вопрос исключить из состава этого забияку без права занимать какие либо посты общественной и чиновничьей работы.
Мила
+9 #4 Мила 12.01.2016 15:11
Там кстати, есть ещё одно лицо необременённое интеллектом. Великий общественник Рома Власов. Хотелось бы узнать, как он там оказался и что сделал лично полезного для общества, кроме накачивания бицепсов и разбивания кирпичей об голову?
ЕЛЕНА
+17 #5 ЕЛЕНА 12.01.2016 15:25
14 января на комиссии по этике наверно будут Сологуб+Ахромки м+Устинов. Можно догадаться что будет--2 "боевика-самоду ра с луженой глоткой и "связями в МО"" и 1 "училка" на лице которого вечно написана скорбь всей земли". НЕ НУЖНА ТАКАЯ ОБЩ.ПАЛАТА--ГДЕ ОДНИ КЛОУНЫ-ДРУГИЕ-- БОЯТСЯ ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ ДО ДОМА ДОЙТИ--"СЕЙЧАС МОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ /УСТИНОВ../ БУДЕТ НЕКОРРЕКТНО. А ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ--ЭТА ПАЛАТА НУЖНА НАРОДУ, ИМЕННО --ЖИТЕЛЯМ???
Александров Н.А.
+12 #6 Александров Н.А. 12.01.2016 17:40
Цитирую Очевидец:
Давайте продолжать выбирать членов палаты по средствам интернет голосования. )))))) Более объективного способа и придумать трудно.

В общественную палату не попало, между прочим, несколько весьма достойных граждан из первой десятки рейтинга интернет-голосования.
А шушера - она как раз появилась в списке без всякого рейтинга - просто по рекомендации чиновников.
Журналист не РЕН-ТВ
+8 #7 Журналист не РЕН-ТВ 12.01.2016 17:42
Цитирую Александров Н.А.:
Цитирую Очевидец:

А по чьей рекомендации этот член попал в палату?
Интересующийся
+7 #8 Интересующийся 12.01.2016 17:58
Напоминает истории дебоширства Панина)))
Foma Erema
+6 #9 Foma Erema 12.01.2016 18:20
Где эта сволочь))?
Виктор ИванЫч
+6 #10 Виктор ИванЫч 12.01.2016 18:55
Цитирую Журналист не РЕН-ТВ:
Цитирую Александров Н.А.:
Цитирую Очевидец:

А по чьей рекомендации этот член попал в палату?

Как гласит Народная мудрость? "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"
Очевидец
+5 #11 Очевидец 14.01.2016 11:05
Нужно задать один вопрос.
Прошло уже, если не ошибаюсь, полтора года, что сделано нашей общественной палатой?! Что конкретно и для кого конкретно сделано? Кому помогли? Кого поддержали и как ?
В нашей палате есть только комитеты КПД от которых 0.0000%.
Люди хотят быть чиновниками, а не общественными деятелями. Потому, что общественный деятель должен активно работать с населением, а не сидеть на жопе и сутки на пролёт обсуждать все, что только можно обсудить.
Получаются такие "недодепутаты"....
Есть такое стихотворение " Прозаседавшиеся " вот оно именно про наши Суперобщественн ые органы.
Artem Nedogreev
-2 #12 Artem Nedogreev 14.01.2016 16:10
Цитирую Очевидец:
Нужно задать один вопрос.
Прошло уже, если не ошибаюсь, полтора года, что сделано нашей общественной палатой?! Что конкретно и для кого конкретно сделано? Кому помогли? Кого поддержали и как ?
В нашей палате есть только комитеты КПД от которых 0.0000%.
Люди хотят быть чиновниками, а не общественными деятелями. Потому, что общественный деятель должен активно работать с населением, а не сидеть на жопе и сутки на пролёт обсуждать все, что только можно обсудить.
Получаются такие "недодепутаты"....
Есть такое стихотворение " Прозаседавшиеся" вот оно именно про наши Суперобщественные органы.


На данном этапе, как раз именно ТЫ сидишь щас на жопе и обсуждаешь всякую грязь, плюясь желчью. Сологуб помог мне лично и нашей команде. Устинову вообще низкий поклон. Общественная палата не имеет никаких полномочий. А лишь служит информационным мостом между властью и народом. А про достижения и заслуги - ты внимательнее смотри прессу. Дом на Валовой, где незаконно строят ДИКСИ, был обращен к взору общественности и власти именно Общественной палаты.
Так что продолжай видеть во всем грязь. Мы то знаем, кто ее везде может найти.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru