Очевидец рассказала, как "бабушка-мучительница" запихивала в окровавленный рот внучки свой кошелек

Пожилая женщина избивала и издевалась над ребенком

 15.01.2016 г.  16:05
14840
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

14 января читательница Анастасия Иванова написала мне о том, что стала свидетелем издевательств над ребенком в торговом центре капитолий, после чего я опубликовал её рассказ у себя на странице ВКонтакте. После она сообщила, что с ней связались продюсеры телеканала РЕН-ТВ. Они смогли достать видео с камер видеонаблюдения. 


В крупном торговом центре подмосковного Сергиева Посада на глазах у многих людей бабушка избила свою родную внучку. Женщина, ставшая свидетельницей этой ужасной картины, рассказала о том, что видела:

"Я наблюдала картину: бабушка избивала, толкала и пыталась заткнуть рот. Засовывала свой кошелек внучке в рот. У девочки была жуткая истерика и разбитые в кровь губы. Бабушку задержала охрана магазина, а девочка вышла на улицу. Я пыталась оказать девочке помощь, но даже меня она боялась. Единственное что удалось узнать от девочки это то что мама в это время спокойно совершала покупки в торговом центре. После чего девочка закрылась в машине. О месте нахождения ребенка я сообщила охране".

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлено, как бабушка избивает перепуганную девочку руками. Внучка, неуверенно, маленькими шажками, пыталась отойти от пожилой женщины. Однако в конце концов она была вынуждена пойти за старушкой. Та, в свою очередь, осуществила еще одну атаку: на этот раз она таскала за волосы малышку. Судя по комментарии очевидца, избиение, запечатленное на видео – это только часть издевательств, которые пережила девочка-подросток. Правоохранители проводят проверку. 

Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Lex
+12 #1 Lex 15.01.2016 18:02
Дочке бабушку для начала нужно психиатру показать. Такая гневливость опасна для окружающих. Думаю, что это не в первый раз и у ребенка от такого воспитания не все в порядке.
ЛДПР
+9 #2 ЛДПР 15.01.2016 19:03
Такого рода агрессия в отношении ребенка недозволительна не только бабушке, но и родителям, даже при использовании методов воспитания. Такие инцидента аморально и преступник. Правоохранитель ным органам надо досконально разобраться в ситуации в связи с чем должно быть законное наказание. А органам соцзащиты и представителю по правам ребенка необходимо незамедлительно отреагировать в рамках закона и произвести профилактически е мероприятия во избижания повторений данных инцидентов.
Внимательный
+19 #3 Внимательный 15.01.2016 19:28
И ведь никто из мимо проходящих на видео не остановился и не вмешался при виде того, что ребенка за волосы таскают! Это ужас!!! Бедная девочка!!!
растрига
+13 #4 растрига 15.01.2016 20:14
Похороните меня за плинтусом. Девочка - это жертва мамашки-разведе нки.
vlad66
+4 #5 vlad66 15.01.2016 20:39
Цитирую ЛДПР:
Правоохранительным органам надо досконально разобраться в ситуации.

А для этого надо узаконить пытки во время допросов. Хватит уже лишать наших правоохранителей самых любимых и эффективных методов расследования!
Цитирую Внимательный:
И ведь никто из мимо проходящих на видео не остановился и не вмешался при виде того, что ребенка за волосы таскают!

Просто повод незначительный. Вот если бы страшные бандиты кого-нибудь реально убивали, тут бы все бросились на помощь.
имя
+6 #6 имя 15.01.2016 20:51
Минувшим летом в россреестре дед внучке сжал до боли руку и избил газетой за то что она не сидела на месте, пол месяца назад в лагманной внучка с бабушкой и дедом ужинали и он обзывал ее, говорил какая она тупая, наглая и не жрет что ей дали. Д**бов полно
Андрей ТРОФИМОВ
+10 #7 Андрей ТРОФИМОВ 15.01.2016 20:52
Нашлись читатели узнавшие девочку и эту женщину. Проверяем.
зануда
+6 #8 зануда 15.01.2016 21:42
Это кошмар, конечно. У меня были такие соседи - бабушка с внучкой, которую мать скинула на бабушку и забыла. Судя по всему психику дочки своей она тоже сломала. Девочка младше меня на год или на два. Бабуля была явно психически больной. Что она вытворяла с этой внучкой - это жуть. Она лупила ее каждый день всем, что под руку попадет, повод выискивала любой. В итоге, она сломала эту девчонку, сейчас она бомжует при наличии квартиры, пьет, несколько детей у нее уже отобрали, возможно, судимости есть. Я эту историю вспомнила сразу, как всё это увидела. Неужели они не понимают, что они ее убивают??? Так ведь и до суицида недалеко ребенку!!!
Серафима
+2 #9 Серафима 15.01.2016 23:34
Что-то район колбасит ! А что будет если барель нефти будет 10 долларов, а доллар- 200 руб. Я старая и не пойму, если нефть дешевеет, то всё должно дешеветь, а у нас всё наоборот? Что за экономика такая? Меня старую поражают коляски в торговых центрах. Надо ли обязательно тащить ребенка в торговый центр?
Роман Владимирович
+4 #10 Роман Владимирович 15.01.2016 23:48
В голове не укладывается что ребёнок может такова начюдить чтобы с таким зверством его избивать.
vlad66
+5 #11 vlad66 16.01.2016 22:26
Цитирую Серафима:
Я старая и не пойму, если нефть дешевеет, то всё должно дешеветь, а у нас всё наоборот?

Законы экономики действуют в странах, где есть экономика. А в России экономики нет.

Между прочим, еще Аристотель противопоставля л экономику хрематистике — отрасли человеческой деятельности, связанной с извлечением выгоды. То есть, люди уже в древности понимали, что выгода далеко не всегда является результатом полезной работы. И презирали тех, кто получает выгоду за счет бесполезной или даже вредной деятельности.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.