Глава района может уволить зама по строительству через полчаса

 25.01.2016 г.  14:57
5138
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Менее часа назад в Твиттере главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова появилось сообщение о том, что он не доволен работой строительного блока администрации, который курирует его заместитель Константин Негурица, а также директор муниципального предприятия "Развитие".

Источник в администрации сообщил мне, что директор "Развития" Неськин уже заменен на Александра Горбунова, а по поводу Негурицы постановление главы об отстранении от должности может появиться в ближайшие полчаса.

Причина недовольства главы, возможно, низкое качество работы при ремонте школ.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля
+11 #1 Оля 25.01.2016 15:01
Видимо сорван график ввода детского сада и дома на Валовой для расселения ветхого жилья? Будет ли замена результативной? В условиях кризиса-то?
Алексей1985
+7 #2 Алексей1985 25.01.2016 16:23
А еще сорван график постройки домов на ул.Матросова, Московском шоссе.
К этому можно добавить, что дольщики ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" до Нового года написали письмо губернатору и министерство строительного комплекса МО не дождавшись помощи администрации, так как их тоже уже второй год застройщик динамит, потому что без денег сидит... Ничего удивительного. Думаю, замена будет к лучшему.
Грыжа
+6 #3 Грыжа 25.01.2016 16:41
Цитирую Оля:
Видимо сорван график ввода детского сада и дома на Валовой для расселения ветхого жилья? Будет ли замена результативной? В условиях кризиса-то?

Если механизм перестал работать - хочешь, не хочешь а шестерёнки менять надо. Решение правильное!
Роберт Викторов
+8 #4 Роберт Викторов 25.01.2016 17:06
Негурицу жалко. А куда Бочарова, его тоже пнули, раз Акулов пришел или упаси бог на место Негурицы?
Оля
+1 #5 Оля 25.01.2016 17:34
Директора "Развития" погнали из-за того, что к Новому Году не отремонтировали физ-мат лицей. Эффективная замена шестеренок как правило сказывается быстро. Вскоре увидим, как результативен был этот ход. А Негурица мне кажется был специалист не плохой
Никита Смирнов
+5 #6 Никита Смирнов 25.01.2016 17:39
Негурицу сделал крайним? КрасавчеГ! Все предприниматели в городе вешаются от Подобед, но.....и конечно еще один профессионал Норин. Наверное запамятовали термосистемы... бывает. Тьфу.
ygadai kto
+16 #7 ygadai kto 25.01.2016 18:09
2 года районом руководит новый Глава, а виноваты люди которых он взял на работу. В лкадрах (вспомним Букина) не разбирается или такие и нужны????
Роберт Викторов
+4 #8 Роберт Викторов 25.01.2016 18:29
Андрей, а что слышно про сменщика Негурицы, мы его знаем?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #9 Андрей ТРОФИМОВ 25.01.2016 18:34
Цитирую Роберт Викторов:
Андрей, а что слышно про сменщика Негурицы, мы его знаем?

Вот так думаю alt-gazeta.ru/.../...
Роберт Викторов
+6 #10 Роберт Викторов 25.01.2016 18:47
Слышал, что вроде бы в городе и еще в каком то поселении переселили аварийное жилье и здесь вроде Негурица в передовиках, а колледж провалился, так там нет финансирования вообще, торги только провели, а какие могут быть сроки без финансирования? Посмотрим, как его сменщик будет строить объекты без денег и вперед. Интересно, много таких сейчас найдется?
Тимофей Окопов
+1 #11 Тимофей Окопов 19.02.2016 12:20
Директор "Развития" Неськин уже заменен на Александра Горбунова и стал его заместителем. Что это?
Тимофей Окопов
+1 #12 Тимофей Окопов 19.02.2016 12:35
До глубины души возмущает то, что жалеют Негурицу и И.о директора Неськина (по пиарю немного), а кто пожалеет людей которым под руководством данных персонажей делали ремонт крыш и фасадов, строительство ФОК РЕММАШ, МБОУ «Физико-математ ический лицей" наша больница ЦРБ и районные больницы и эти люди продолжают работать Неськин стал зам.директора МБУ "РАЗВИТИЯ", Негурица тоже продолжает курировать строительство лезет в строительство Пренатального центра. Кто может ответит, что происходит?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.