Члены Общественной палаты рекомендуют переименовать улицу Карла Маркса

Да, это та самая Общественная палата, которая не исключила из своих рядов хама и дебошира Александра Салогуба

 09.02.2016 г.  01:34
5124
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

В комментариях к материалу "1772 человека против переименования улицы Карла Маркса в улицу патриарха Пимена" один из читателей опубликовал решение комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района. В нём члены палаты рекомендуют властям города переименовать улицу Карла Маркса в Александровскую улицу, а именем патриарха Пимена назвать какую-нибудь другую. 

Напомню, на днях я провел опрос по поводу переименования улицы в Сергиевом Посаде, которое, как мне сказали, инициировал наместник Троице-Сергиевой лавры господин Феогност. Речь шла о улице Карла Маркса. Якобы он хочет, что бы она стала улицей патриарха Пимена. Вопрос решили пропихнуть через общественную палату нашего района.

Подавляющее большинство принявших участие в моем опросе на эту тему проголосовали против переименования - 1772 человека (86,1% от 2058 участников опроса). За переименование высказались лишь 129 человек (6,3%). 

Это не единственная улица в Сергиевом Посаде, предложенная к переименованию представителями церкви.


Вот некоторые из 250 комментариев под этим опросом:

 

- Разводят какую-то панихиду... Я против, - пишет Илья Воинов.

 

- Деньги не на что потратить? Лучше бы в ЦРБ что-то на них сделали, - пишет Татьяна Филиппова.

 

- Развлекуху и кафешки с этой улицы уберут тогда! - пишет Екатерина Бриллиантова.

 

- Если уж переименовывать, то в Александровскую улицу, вернуть историческое название, - пишет Дмитрий Зайчиков.

 

- Совсем скучно стало попам, - пишет читатель Вася Петечкин.

 

- Чем им Карл не угодил ? Капитал+ Библия = РПЦ жеж . Запишите я против, - пишет Василий Упякин.

 

- Когда же они начнут ремонт сгоревшей гостиницы? Видать, сначала с нового адреса хотят, - пишет Василий Данилов.

 

- Татьян, согласна полностью. В городе столько нерешенных проблем, денег лишних в казне нет, а тут давайте потратимся на переименование улицы и еще хлопот добавим всем с переоформлением документов. Смысла в этом не вижу! - пишет Евгения Анисимова.

 

- Пусть новую улицу строят, и называют как хочется! - пишет Филипп Перерва.

 

Остальные комментарии можно почитать тут


Предлагаю инициировать переименование Общественной палаты района, чтобы её члены, хотя бы во время замены удостоверений, поняли, какое это малоприятное занятие.


Про саму общественную палату вы можете почитать в материалах:

Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты

Журналисты РЕН-ТВ снимают сюжет про дебошира из Общественной палаты

Сюжет про дебошира из Общественной палаты вышел в эфире на РЕН-ТВ

Член Общественной палаты не только дебоширил, но и домогался до персонала?

Оскандалившийся член Общественной палаты отказался добровольно сложить полномочия после пьяного дебоша

-  Теперь репутация этой общественной палаты - не моя проблема

Прошу провести проверку всех членов общественной палаты района на отсутствие партийности

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Иннокентий Евгеньевич
+1 #21 Иннокентий Евгеньевич 16.06.2017 10:10
Опять остро встал вопрос, не стоящий и выеденного яйца. Опять Лавра во главе с Феогностом, да, да с тем Феогностом который периодически летает на личном вертолёте над своими угодьями, мутит воду.

Феогност очень хочет переименовать улицу Карла Маркса в улицу патриарха Пимена. Это желание у него, как шило в ягодицах, мешает Феогносту спокойно жить.

Надо бы заявить протест активно в Интернете и написать коллективное заявление депутатам и в ОП, хотя депутаты нас с потрохами продадут, но попробовать стоит.

На днях опять вернуться к обсуждению вопроса о переименовании. В тихаря, без шума и пыли, за нашими спинами хотят провернуть.

Парк отняли, Белый пруд отняли - попы беспределят.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх